Jump to content
Elliott Wave Forum

Мульти-чат


Recommended Posts

вобщето я доллар/фунтик имела ввиду

 

Я извиняюсь, что вмешиваюсь... разве пара не фунтик/доллар? Или уже по новому называют ее?

Link to comment
Share on other sites

А что там есть? На 1.5785? Я ничего особого не вижу? :rolleyes2:

у меня там тоже ничего нет ,а вот на 1.5575 и 1.5880 хорошие сопротивления имеются 

Link to comment
Share on other sites

Когда(если) придем,скажу Вам...Сейчас слишком рано!  :hi:

 

НУ, спасибо. :) Хотя я не перестаю себе задавать фтот вопрос. :(

Кстати под сопротивлением на отметке 1.55 пара нарисовала две свечи дожи и, думаю, направляется на юг.

Link to comment
Share on other sites

....

Кстати под сопротивлением на отметке 1.55 пара нарисовала две свечи дожи и, думаю, направляется на юг.

 

 

Угадали - поздравляю!  :hi:..Пробой 1.5330,это только вопрос времени,думаю  :highfive-2:

Link to comment
Share on other sites

доигрался со своими приветами , хватай своего лося :boll:

 

gbp-jpy :-)

Так лось то профитный!!ты что  стоплоса невидишь? :hi: ,так протри глаза!!!

Link to comment
Share on other sites

а мне все же хочется надеяться,что пара опять пойдет на север,а то что мы наблюдаем сейчас лишь глубокая коррекция

Link to comment
Share on other sites

а мне все же хочется надеяться,что пара опять пойдет на север,а то что мы наблюдаем сейчас лишь глубокая коррекция

 

Поддержка на уровне 1,51 очень мощная, выдержала уже 6 лет и действительно  надо следить очень осторожно какие свечи нарисует тут пара.

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gif11.jpgтакая пойдет?)

так уже несколько дней одну и туже выкладываете , так и вопрос задавали 6.03  тот же что и я . все понятно к Вам вопросов больше нет.

Link to comment
Share on other sites

 

А меня волнует продолжит ли доллар/йена восходящее движение - сопротивление на отметке 122.70 все еще не достигнуто.

 

 

 

 

Сейчас трудно сказать...В любом случае поддержка на отм.119.45 не должна падать!  :Laie_54:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...