Jump to content
Elliott Wave Forum

Мульти-чат


Recommended Posts

Всем Привет.У меня только что всё закрыло по ТП.Всё это - сделки которые летом ещё стояли.Буду ждать теперь,что дальше.После мелкой коррекции,думаю возьмёт 1,46.

Link to comment
Share on other sites

privet eto y tebya demo?

Похоже на МТ5, где ведется "правильное" (биржевое) накопление позиции.

Кстати, layer, наверное не в курсе, что можно не ставить стоп, а лишь селл-стоп с объемом в 2 раза больше покупки.

Link to comment
Share on other sites

 на МТ5....... можно не ставить стоп, а лишь селл-стоп с объемом в 2 раза больше покупки.

 

ага, спасибо еще раз, lsn, разобрался, нашел это заветное окошко, но пока по-старому буду работать.

Link to comment
Share on other sites

ага, спасибо еще раз, lsn, разобрался, нашел это заветное окошко, но пока по-старому буду работать.

Я вам даже больше скажу. Вы не только можете "перевернуть" позицию одним бай-лимитом, но и сокращать продажу выставляю на пути падения несколько бай-лимитов небольших объемов. Это получится не жесткий ТП, а несколько смягчающий.

Link to comment
Share on other sites

Поддержка на уровне 1,51 очень мощная, выдержала уже 6 лет и действительно  надо следить очень осторожно какие свечи нарисует тут пара.

Вы правы,а я так надеялась,хорошо хоть успела в б/у

Link to comment
Share on other sites

продажу закрыл руками, ШИП откровенный, прикупил на откате посля него

 

attachicon.gif12-Mar-USD-JPY-H1-1.gif

Очень сильно сомневаюсь что будет подъём, скорее всего на будущей неделе будет падение пунктов так на 400.....

Link to comment
Share on other sites

Вы правы,а я так надеялась,хорошо хоть успела в б/у

 

Пара уже достигла до отметки 1.4737 - это самая низкая стоимость фунта с 2009. Пока никаких сигналов на разворот нет.

Link to comment
Share on other sites

Пара уже достигла до отметки 1.4737 - это самая низкая стоимость фунта с 2009. Пока никаких сигналов на разворот нет.

 

Мне почему-то кажется, что будем свидетелями падения фунта, хотя экономисты  утверждают другое...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

ШИП в основании очина рельефного ДВОЙНОГО ДНА + КРЮК РОССА, заявка на север, покупаю

могу предположить что это был ложный шип...

Link to comment
Share on other sites

Вы так находите? Что наводит на такие мысли?

однако глубина коррекционного движения уже говорит об обратном

Ещё не вечер, для японской валюты такие раз-беги вполне привычное явление.

Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что будем свидетелями падения фунта, хотя экономисты  утверждают другое...

 

 

Судя по тому, как пара упрямо возвращается к поддержке (даже после вчерашних новостей), думаю Вы имеете право.

Link to comment
Share on other sites

а мне ситуация с фунтом очень напоминает ситуацию с евро,короче думаю,что и здесь на следующей неделе нас ожидает консолидация

Link to comment
Share on other sites

а мне ситуация с фунтом очень напоминает ситуацию с евро,короче думаю,что и здесь на следующей неделе нас ожидает консолидация

 

Я разделяю Ваше мнение! Не ожидаю, рост выше уровня 1.5170..

Link to comment
Share on other sites

а мне ситуация с фунтом очень напоминает ситуацию с евро,короче думаю,что и здесь на следующей неделе нас ожидает консолидация

Пока пара идет на отработку 1.5060, а там надо следить за свечами. Еще нельзя сказать пробъет ли уровень или станет падать

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, по текущей ситуации

"Возможен откат вверх и локальная коррекция к сопротивлению 59.4838. уже невозможен и нам только прямой путь ниже 57?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, по текущей ситуации

"Возможен откат вверх и локальная коррекция к сопротивлению 59.4838. уже невозможен и нам только прямой путь ниже 57?

 

Ну на разметке же ясно это видно, зачем же спрашивать?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...