Jump to content
Elliott Wave Forum

Мульти-чат


Recommended Posts

ну кто же шортит внизу, вы что? мы уже месяц падаем, а вы решили на дне пошортить, хоть бы совета спросили

Link to comment
Share on other sites

Не согласен.причин нет.просто мишки ушли домой,а быки удачно воспользовались новостью по запасам. Нефть уже вернулась туда, где была днем,лайт подрос даже.

Я так думаю :)

Это для anx писал
Link to comment
Share on other sites

ну кто же шортит внизу, вы что? мы уже месяц падаем, а вы решили на дне пошортить, хоть бы совета спросили

Ну как бы меня очередной раз отправят к графикам, типа там все видно. :(

Кроме того, я так понял мы еще не внизу, вот вот перейдем в цитата: "Затем логично ожидать, что получит развитие дальнейшее понижение рынка в район поддержки у восходящего тренда между уровнями 58.1585 и 54.8963."

Link to comment
Share on other sites

Не согласен.причин нет.просто мишки ушли домой,а быки удачно воспользовались новостью по запасам. Нефть уже вернулась туда, где была днем,лайт подрос даже.

Я так думаю :)

Знать бы более-менее наверняка. Шортился же я потому что есть наличные доллары, утомился смотреть как курс падает и падает их цена. Начитался этого форума и увидел что конца края этому падению нет. Вот и шортился в попытке как-то компенсировать падение стоимости нала :(

Link to comment
Share on other sites

ну кто же шортит внизу, вы что? мы уже месяц падаем, а вы решили на дне пошортить, хоть бы совета спросили

Вот спрашиваю совета.... Лонг по графикам уважаемых местных гуру выглядит еще большей авантюрой.

Link to comment
Share on other sites

Вот спрашиваю совета.... Лонг по графикам уважаемых местных гуру выглядит еще большей авантюрой.

 

 

в данный момент считаю самое умное решение -  сидеть на заборе

Link to comment
Share on other sites

Рубль не спешит опять резво укрепляться

Но на  графике уважаемого топикстартера вершина нисходящего канала как раз прошла 58 и идет ниже.

 

в данный момент считаю самое умное решение -  сидеть на заборе

Это шутка юмора, или имеете в виду - ничего не торговать? Значит мне тогда надо пойти продать наличную валюту, расслабится и ждать?

Просто у меня все в нее упирается. Если исходить из графиков местных гуру (топикстартера, Антибиотика) доллару еще падать и падать.

Link to comment
Share on other sites

Пара тестировала в течении более недели сопротивление на отметке около 1.4950. Повидимому сопротивление очень сильное. В случае пробоя направится к 1.5280.

 

А в случае неудачи направится на отработку поддержки на 1.4650. Все таки вероятность нового роста по мне более высокая.

Link to comment
Share on other sites

А в случае неудачи направится на отработку поддержки на 1.4650. Все таки вероятность нового роста по мне более высокая.

а по мне так снижение более вероятно

Link to comment
Share on other sites

а по мне так снижение более вероятно

Мдааа, и все-таки пара стала расти.  Что неудивительно, по мне, имея ввиду, что находится на мощной поддержке.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Уважаемые пользователи! Вы общаетесь в Мульти-чате.

 

Просьба - указывайте а каждом посте, о каком инструменте идет речь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Интересная новость о биткойне: Евросоюз планирует серьезные меры и рестрикции по криптовалютах и анонимных оплачиваниях по Интернету и предоплаченных картах, чтобы пмешать финансированию террристов после атаках в Париже. Использование электронных платежей, таких как виртуальные валюты и предоплаченные карты, доступные как подарочные карты в магазинах, позволяют анонимные платежи и в большинстве случаев они не требуют проверки личности или регистрацию пользователей.

На рынке форекс, многие брокеры разрешают анонимные платежи. (Полный текст: http://www.forexbrokerz.com/news/eu-plan-crackdown-virtual-currency-anonymous-payments-fight-terrorism-funding). По мне, необходима регуляция, но даже и не подозревала, что криптовалют используют для финансировании терроризма :(
Link to comment
Share on other sites

Повидимому биткойн уже используется во многих сферах. А почему бы нет, если до сих пор оплачивание биткойнами, торговля ими  или перечисление средств в биткойнах очень часто не требовали авторизации. Повидимому все заинтересованные стороны должны принять меры, чтобы остановить эту практику.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Золото сейчас на коррекции. Рынок очень вялый. Цена уже дважды пыталась пробить дин. линию и не смогла . Сейчас будет третья попытка. Посмотрим. Пробьет ее цена.

 

H4.8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...