Jump to content
Elliott Wave Forum

Мульти-чат


Recommended Posts

Завтра они увеличивают процентную ставку,а это рост.А послезавтра они бухают и я за их ветеранов выпью)) (если хорошо вверх дёрнет)

Как и ожидалось на поллитра хватит.))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот его полупериод роста и закончился, на дневном хорошо видно общий нисходящий тренд, от границ развернулись - шортить самое время.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так и вышло, что почти всю неделю на киви работаю и где хоть какие-то профиты имею. Вот и сегодня здесь опять покупаю от 0.8630, в принципе по среднесрочному тут и 0.8715 достать может, но для начала все-таки буду смотреть пройдем - непройдем  0.8655.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пара находится в 200 пипсовом коридоре,что позволяет уже третий месяц неплохо её стричь.В продажах от 0,9441 ,цель старая 0,9219

 

Неплохо было бы, если опять пойдет до нижней поддержки прямоугольника.

Только надо посмотреть как будет вести себя как раз сейчас:

 

audusdh4_zps85dad512.png

Link to comment
Share on other sites

от 0,9366 в покупках,но думаю ненадолго пока держу до 0,94.Продажи сохраняю

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я довольна своим прогнозом:

 

 

Валинья мало показать направление,нужно также отметить уровни , здесь ведь как и у НЗД всё вверх 

Link to comment
Share on other sites

Валинья мало показать направление,нужно также отметить уровни , здесь ведь как и у НЗД всё вверх 

Сегодня новости по  NZDUSD.Как думаете куда выстрелит?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня новости по  NZDUSD.Как думаете куда выстрелит?

открыто пишу свои мысли ,жду добития  0.8710 и снова вхождения во флет (0.8630 - 0.8690)

Link to comment
Share on other sites

Я на ауди вчера покупал, но много взять не получилось, а сейчас и вовсе прикрыл на всякий случай - не понравилось как раз то, что с киви происходит, обвалился он на этих решениях о процентных ставках, теперь получается там разворот случился уже и по дневному тф.

Link to comment
Share on other sites

Я на ауди вчера покупал, но много взять не получилось, а сейчас и вовсе прикрыл на всякий случай - не понравилось как раз то, что с киви происходит, обвалился он на этих решениях о процентных ставках, теперь получается там разворот случился уже и по дневному тф.

 

А я намерена подождать с покупками. По мне ауди должно упасть до 0.9390, там прочная поддержка. Посмотрим как на поддержке себя будет вести и наверное, покупки будут в понедельник.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ауди неплохо укрепился в последние дни, а киви валюта союзная, да и на дневном тут уже изрядная перепроданность пошла, коррекция просится. Купил тут от 0.8315, но пока имеется лишь легкий флэт. Тем менее, решил подержать лонг пару дней, может до пятницы что-нибудь, да проявится.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...