Jump to content
Elliott Wave Forum

Мульти-чат


Recommended Posts

Некоторые видят тут что-то вроде бриллианта на дневном, может и правда похоже. Но я еще вчера тут продавал, правда много конечно взять не удалось. А вот сегодня пока жду американского рынка. Вообще же сомневаюсь что большой разворот произойдет под конец недели. Но конечно всяко бывает.

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем! Каждое утро я открываю зделки по парам по которым я работаю,а вечером закрываю на моей сотки ,так что выстовляю!! может кому и поможет мое направление пар.

Удачи всем

 

Красавчик, главное не забывать вечером закрывать на сотке.

 

P.S. У всех пары движутся в одном направлении, кстати, так что вряд ли твои сделки кому-то сильно помогут)

 

PPS Прошу прощения за оффтоп)

Link to comment
Share on other sites

а чего без стопа таким лотом?...да и стремно с низов подбирать

Почему стремно с низов подбирать ты же не на фондовой бирже торгуешь а на кухоном форексе если бы ты проглатил своей заявкой на три лимона покупателей по цене 1.1293 рынок начнет падать и выше твоей позиции 1.1293 не уйдет до тех пор покамись не появится игрок с 5 лимонами ну а без стопов их не люблю)))))так как депозиты частями ложу если проиграю 50 баксов еще закину))))))))))))а с какого разу сделаю деньги время покажет (0_-)

Link to comment
Share on other sites

AUD/USD.Пара уже длительное время консолидируется в диапазоне, ограниченном поддержкой 0,8660 и сопротивлением в районе 0,8900-0,8920. Более того, пара, по всей видимости, сформировала «вымпел», что делает более вероятным продолжение нисходящего тренда. Тем не менее, прорыв из диапазона, в общем случае, может состояться в любом из направлений, и это, скорее всего, определит направление дальнейших движений.


При прорыве и закреплении выше сопротивления 0,8900-0,8920 продолжится развитие восстановления к 50-дневной SMA и далее к сопротивлению 0,9160-0,9200, где проходят 100- и 200-дневная SMA. В то же время, при закреплении ниже 0,8660 откроется дорога долгосрочному падению к следующей поддержке 0,8065.


Link to comment
Share on other sites

USD/CHF 
Вчера валютная пара продолжила снижение, но встретила поддержку в области 0,9475.Индикатор Ишимоку. Данный уровень был сформирован на часовом таймфрейме нижней границей облака Ишимоку. Пока быкам удается удерживать цены внутри облака, остаются шансы на возобновление часового восходящего тренда. Но для этого рынку нужно преодолеть сопротивление фигуры 0,9500. Кроме того, здесь же находится и верхняя граница облака.

Link to comment
Share on other sites

NZD/USD

Падение оказалось краткосрочным, и пара развернулась на подходе к линии сопротивления нисходящего канала, которая на данный момент выполняет функции поддержки. При этом в ближайшей перспективе вероятно тестирование района сопротивления 0,8030-0,8070, где проходит 50-дневная SMA. Прорыв выше данного сопротивления откроет дорогу дальнейшему восстановлению в район сильного сопротивления 0,8355-0,8420, где проходят 100- и 200-дневная SMA, а также уровень коррекции 61,8% Фибоначчи от снижения 0,8835-0,7707.

Link to comment
Share on other sites

Валютная пара USD/CHF вчера обновила максимумы, восстановившись с утра в область 0.9690. Но сразу же за этим последовало понижение курса в район поддержки 0.9640. Медвежьи настроения сохраняются и сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Пара USD/CHF развернулась у сопротивления 0.9690, в связи с чем увеличилась вероятность последовательного снижения к поддержкам 0.9440, где проходит 50-дневная SMA, 0.9360 и 0.9300. Более существенное снижение может оказаться затруднительным, и разворот тренда вверх вероятен от одной из вышеперечисленных поддержек.

Link to comment
Share on other sites

Приветик всем! По мне оззи идет к 0.84. Нооо... там очень сильная поддержка, тяжело будет пробить ее...

нам бы 0.85 хоть уколоть, а т ак цель первая 0.8450 у меня там покупку можно поискать

Link to comment
Share on other sites

продала 0.7851,стоп 0.7864,цель 0.78 - опять боковик :rolleyes2:

цель была достигнута,после пара пошла стремительно вверх ,думаю будет еще расти расчитываю на 0.80 для начала

Link to comment
Share on other sites

не к направлению придираюсь а к чисто мнимым детским объемам ,неужели по ним ещё кто нибудь что то высчитывает?? :laie_14:

как обьемы могут быть детскими?они такие же как на СМЕ сам проверял на СМЕ что дети торгуют?другое дело может вы сам ещё новичек используете индикаторы и линии поддержки которые не работают:-)
Link to comment
Share on other sites

devisen

Делаю Вам предупреждение.

 

Это Трейдерская, здесь СДЕЛКИ.

 

Или торгуйте, или покиньте темы данного раздела.

 

Он/она не читает, не умеет. А писать смозабвенно умеет.  Думет наверно тут бабло за посты капает, потому и пишет. Все признаки пришельца с бонусных форумов. :)

http://tradersterritory.com/index.php?showuser=25463

 

как обьемы могут быть детскими? 

 

Они могут быть и

1. децкими (совокупный набор позиций, открытых в одной кухне по типу ОАНДЫ)

2. недецкими (CME-шными)

3. утробными (тиковыми)

Link to comment
Share on other sites

Цена и объем две составляющие маркета. С ценой все понятно, а вот объем объему рознь. Кухонные сразу в топку, тиковый - забыть навсегда! об объеме можно говорить лишь тогда, когда он исходит из централизованной биржевой площадки (например - CME), хотя и здесь надо помнить, что кроме биржевого рынка есть внебиржевой межбанковский рынок со своими объемами о которых мы ничего не знаем, поэтому в случае валют не все так просто с объемами...

 

Относительно линий поддержки... работают или не работают - все зависит от руки художника.

 

И чтобы нагло не оффтопить - в торговом плане интересна цена в зоне 0,955.

 

картинко (уровни):

post-21996-0-34675700-1416136858.png

Link to comment
Share on other sites

Это не тиковые объемы))))я тиковыми не пользуюсь))

так бы и сказали )) а то выставили картинку где тики похожие на обычные которые всех вводят в заблуждение
хорошо вы эти замаскировали :-)
Link to comment
Share on other sites

Пара GBP/JPY устойчиво торгуется выше предыдущего максимума 180.70, который теперь выполняет функции ближайшей поддержки. При этом в отсутствие сильной перекупленности вероятно продолжение восходящей тенденции со среднесрочной целью в районе отметка 200.00.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...