Jump to content
Elliott Wave Forum

Мульти-чат


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Ваша цель вполне возможна! Кстати,у меня - 1.4810  :to_pick_ones_nose_eat: ,только не сразу! 

 

ПС: Белка, я прошу прощения за вчерашний пост не по теме!  :hi:

Link to comment
Share on other sites

Ваша цель вполне возможна! Кстати,у меня - 1.4810  :to_pick_ones_nose_eat: ,только не сразу! 

 

 

Полнастью согласен.....небольшая коррекция может быть.................. :nyam1:

Link to comment
Share on other sites

Ваша цель вполне возможна! Кстати,у меня - 1.4810  :to_pick_ones_nose_eat: ,только не сразу! 

 

ПС: Белка, я прошу прощения за вчерашний пост не по теме!  :hi:

 

Месечная поддержка находится на 1.50. Вряд ли сможет снизиться до 1.48... А кто знает?...

Link to comment
Share on other sites

Месечная поддержка находится на 1.50. Вряд ли сможет снизиться до 1.48... А кто знает?...

 

Давайте достигнем 1,50, а пара сама подскажет...

Link to comment
Share on other sites

1.4806 - вполне возможный таргет,тренд все еще медвежий и как смотрю меняться не собирается

По мне 1,50 вполне возможен, а вот дальше у меня сомнения. Время покажет.

Link to comment
Share on other sites

А Вас не беспокоит ситуация по Греции ? Если победят левые партии , то может и выйти из ЕС, а там и цепная реакция не далеко имея ввиду ситуации в Италии , Испании, да Германия уже буксует содержать периферийные страны ЕС.

Я лично сижу в стороне от евры.

Link to comment
Share on other sites

я тоже думаю . что вы поспешили    Уже в 00.00 часов провалились до 1.1843   а реальнее дойдем до  Пивота 1.1719.....Хотя все возможно  есть еще  и 1.042 и даже 0.977!!!!

Link to comment
Share on other sites

А Вас не беспокоит ситуация по Греции ? Если победят левые партии , то может и выйти из ЕС, а там и цепная реакция не далеко имея ввиду ситуации в Италии , Испании, да Германия уже буксует содержать периферийные страны ЕС.

Я лично сижу в стороне от евры.

Да пусть там в этй Греции хоть кто побеждает,пока она не вернёт долги никуда она не выйдет ,никто не даст.Не нужно наивности и экстремизма.Вот если бы выходила Германия,я бы переживал за евро.Вот за Британию я попереживал бы.Но пока  я вижу не падение евры и фунта,а рост доллара.Именно ДОЛЛАРА!!!Почему все так сразу видят в падении какой то европейский катаклизм.И даже если Греция выйдет - красота,евро только вырастет,обьяснять почему не стану,это стандартный процесс.А почему растёт доллар?Это мы уже сто раз разбирали.Европе кирдык,когда евро будет выше 1.6,а при низкой евре европе хорошо.Они могут конкурировать с Китаем и Америкой.И ещё,я торгую по технике.График говорит покупай - купил,продавай-продал.Мы сейчас на лоях,закон рынка един.Народ покупал евру по 1.35 и говорил дёшево,а сейчас ,по 1.18 что, дорого?))))Пришло время закрывать долги,вот бакс и вырос,но многим придётся расстаться с валютными и золотыми запасами.Поэтому и жду падения доллара и евры среднесрочно,но не на очень долго.А потом,ниже 1.16 с ходу мы уж точно не упадём,В любом случае откатимся к 1.23,а это моя первая цель.И чем ниже будем падать,тем больше евры я прикуплю.Я уже говорил,что фатальное падение и рост евры жду года через два.

Link to comment
Share on other sites

по мне, здесь будет консолидация......................................... :clapping:

 

Ну нет, до 1.50м осталось еще немножко. Падать будем как камень...

Link to comment
Share on other sites

Как думаете, сколько будет стоить рубль с 12 по 15 Января?

55-75 руб. Мы теперь долго в этом диапазоне ходить будем. Но заработать на этом с наличной валютой не удастся

Link to comment
Share on other sites

55-75 руб. Мы теперь долго в этом диапазоне ходить будем. Но заработать на этом с наличной валютой не удастся

как раз думаю, недолго, потому как экономика а особенно мелкий и средний бизнес ляжет а потом на что и кто поднимать его будет,если не вернут резко доллар к 40-45

Link to comment
Share on other sites

как раз думаю, недолго, потому как экономика а особенно мелкий и средний бизнес ляжет а потом на что и кто поднимать его будет,если не вернут резко доллар к 40-45

В юанях будем доширак и прочее покупать. Доллар только для погашения долгов. Усё, парни. Отвыкайте от мерсов и айфонов, привыкайте к грейтвеллам и прочим леново

А вот ежели ЦБ дурку начнёт валять, и на 40-45 бакс отправит, то через полгодика-год мы ляжем и больше не встанем

Link to comment
Share on other sites

Я за Грецию не переживаю, пусть выходит. Насчет кто ее пустит , то кто кого спрашивать будет ? Французские банки уже забрали что вложили до дефолта Греции, сейчас реально одну Германию доят. Не забывайте, что скоро выборы в Испании, Португалии и Великобритании, а если Грецию выкинут, то может и остальным захочется ? Я не говорю и про Италию тоже. Поэто и писал не боспокоит ли цепная реакция.........

Link to comment
Share on other sites

В юанях будем доширак и прочее покупать. Доллар только для погашения долгов. Усё, парни. Отвыкайте от мерсов и айфонов, привыкайте к грейтвеллам и прочим леново

А вот ежели ЦБ дурку начнёт валять, и на 40-45 бакс отправит, то через полгодика-год мы ляжем и больше не встанем

 

Айфоны уже давно в Китае собираются.

 

Почему, если бакс будет 40-45, то через год-полгода совсем ляжем? На каких основаниях?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...