Jump to content
Elliott Wave Forum

Торговля в выходные?


Recommended Posts

Если перекрытие гэпа торговать, то по евробаксу заметил, что последние гэпы не очень-то и перекрываются. 

 

Патаму шо их нет. Хотите наступать :WhiteVoid_2: на грабли - торгуйте гэпы.

 

Link to comment
Share on other sites

Патаму шо их нет. Хотите наступать :WhiteVoid_2: на грабли - торгуйте гэпы.

 

Так я их и не торгую,  а понаблюдать за рынком всегда полезно.:)

Link to comment
Share on other sites

Так я их и не торгую,  а понаблюдать за рынком всегда полезно. :)

В драку то можно влезть в любой момент,вот только последствия могут быть разные от этого,то с вами я согласен лучше понаблюдать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Просто был у меня один урок, когда я чуть было депо не потерял, чисто случайно оставив позу на выходные. Думал, что закрыл, а тут этот самый гэп случился. Долго потом пришлось депо восстанавливать. 

Link to comment
Share on other sites

Просто был у меня один урок, когда я чуть было депо не потерял, чисто случайно оставив позу на выходные. Думал, что закрыл, а тут этот самый гэп случился. Долго потом пришлось депо восстанавливать. 

Я летом этого года оставил позу.конечно тоже дорогой ценой заплатил за постоянное прибывание в  рынке.(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я летом этого года оставил позу.конечно тоже дорогой ценой заплатил за постоянное прибывание в  рынке.(

ну а это всё от чего от не соблюдния рисков

Link to comment
Share on other sites

ну а это всё от чего от не соблюдния рисков

Да,к сожалению это так и теперь я уже этими вещами не занимаюсь только ограничение убытков может спасти счет и увеличить его.

Link to comment
Share on other sites

Поза что, без стопа внезапно оказалась?

ну как может поза в незапно оказаться без стопов

просто забыл не поставил чтоль ,,тогда о какой торговле может быть речь серьёзой

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Та может оказатся, может, вот как сейчас йена пара выстрелила, дрожащими руками ловиш ее. Любуешся профитом, расслабляешся. А потом, приехали, стопы не ставил в попыхах...

Link to comment
Share on other sites

Та может оказатся, может, вот как сейчас йена пара выстрелила, дрожащими руками ловиш ее. Любуешся профитом, расслабляешся. А потом, приехали, стопы не ставил в попыхах...

Если стопы стоят и поза осталась с пятницы на понедельник,то не исключаю,что  геп может не задеть этот стоп и цена откроется где ей нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну все равно, стопы нужно ставить, дабы потом не нервничать.

Да лучше вообще не входить в сделку с пятницы на понедельник и не нервничать потом в час ночи и не ждать открытия с гепом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстати, о гепах, есть стратегия, что базируется только на открытии сделки под отработку утреннего гепа. Все очень просто и доступно, советников даже полно под это бесплатных, поскольку и сложного там ничего нет. Точно у ффа видел такого. Так вот, на демке, такие советники, периодами, показывают вполне приличную доходность, если конечно не нервничать и руками не прикрывать сделки.

Link to comment
Share on other sites

Лучше на выходных и праздниках проводить время с семьей и друзьями. Плюс низкая ликвидность не позволит принять правильного решения, можно только дров наломать.

Можно же на такой ликвидности работать пипсовать и тоже неплохо получать?Как вы считаете возможно такое?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня к слову почти что та самая торговля в выходные - пол Европы не работает, правда насчет британцев не помню, у этих всегда все по-своему. В результате, будут американцы рынок двигать - и это может кратковременно укрепить бакс.

Link to comment
Share on other sites

С этими выходными, вот дурак дураком, майские терминал не смотрел и итог потерял такие шикарные входы как по йене, так и по долларовым парам. С такими движениями как эти, скоро себе никаких выходных не оставлю из жадности.

Link to comment
Share on other sites

С этими выходными, вот дурак дураком, майские терминал не смотрел и итог потерял такие шикарные входы как по йене, так и по долларовым парам. С такими движениями как эти, скоро себе никаких выходных не оставлю из жадности.

А я по баксу поторговал, как раз на выходные и держал продажу, успел закрыть до роста, так что хороший профит взял. ) А вот насчет йены я бы все-таки не сказал, что там было так все однозначно, выдала йена шпильку наверх, а потом вниз обрушилась, по технике такое почти не прогнозировалось.

Link to comment
Share on other sites

Торговля в выходные например на майские ,если все торгуют среднесрок то о какой торговли можно говорить внутри дня ничего не получиться я по себе знаю,то же ждал и эти праздники и отпуск и нет ничего лучше отдохнуть от всего.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Народ, какие выходные? О чем вы, отдыхайте в выходные, а то в ящик досрочно сыграете.

Ну, речь немного не об этом шла. ) Уж я тоже в выходные именно отдыхаю - просто сделки оставлял на выходные и чаще всего как раз по йене.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Нет, на выходные работать не сильно интересно. Активность нулевая, да и как же отдых - надо хотя бы в выходные отдыхать, ведь торговля на форекс - это та же работа, при чем более сложная, чем у офисных работников, с психологической точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...