Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

11 минуту назад, Dimitro сказал:

А не Дно ли по Газпрому это было?! - Всех разворотов не поймаешь) Пусть будет как будет... И идем по Ветру)

Я своими кривыми руками тоже варианты перебираю, благо у меня портфель значительный в Газпроме)))

58e604bc35c8f_2017-04-06_.thumb.jpg.dd7c86fa7863da647b99730e911dd909.jpg

Если левее 5 перенести, то там 0,618 цель была - может усечение было и сейчас коррекция, волна С. А может 2 оф 5.

И вроде всё походит и даже вниз можем сходить еще раз отбиться.

И мы поддержку - июнь 13-декабрь 14 еще не пробили)))

Большинство хоронит, я сижу, может зря, но при таком многообразии вариантов дергаться нельзя точно.

Link to comment
Share on other sites

  • кор 2 меньше чем кор (4) в первой... Не пойдет...да и прочие структуры... разметка не правильна. как то по-другому...
  • по ТА : при 134/135/136 -Включится Сильный лонг сигнал у всех. на полдиапазона точно) Если даже и на треть диапа, то ,как минимум, 142. При 0,2 рычаг = 140= 100%.
Link to comment
Share on other sites

Краткосрочка - дневки.

Варианты управления позицией, на выбор: имхо, нравится розовый шорт под 130  на недельку? далее если не за флетят - отскок.

EWA на днях мутный. Но как и евро наверно) только там фрейм 4н и более понятен ход. Тут скорее пока забор-неспешный сбор позы.

 

 

070417 Газпром дневки.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ну, попробую и я со своей паранойей еще раз. Четыре из пяти волн треугольника сделали необходимый минимальный откат в 50%,  волна е- плоская со слабой "в" похоже, закончена. Ни что в границах треугольника больше не держит.

В атмосфере всеобщего неверия...поехали!!!:connie_hotairballoon:A-aaaaaaaa!!!58ff5d4b0da97_.thumb.png.d6ab0d92f1d09119edf3835af025aaaa.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Мария сказал:

Ну, попробую и я со своей паранойей еще раз. Четыре из пяти волн треугольника сделали необходимый минимальный откат в 50%,  волна е- плоская со слабой "в" похоже, закончена. Ни что в границах треугольника больше не держит.

В атмосфере всеобщего неверия...поехали!!!:connie_hotairballoon:A-aaaaaaaa!!!58ff5d4b0da97_.thumb.png.d6ab0d92f1d09119edf3835af025aaaa.png

А я согласен, с  2009 года перехай жду)))

Link to comment
Share on other sites

что бывает, обычно, по статистике с буквой "е" - знаю...)  но "абсде"шники так и не поймут...

_______________

138 предел и потолок. У меня здесь же, на этой странице, треугольник показывает на нее) Так что до 9 мая .наверно... быкам в Радость ...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dimitro сказал:

что бывает, обычно, по статистике с буквой "е" - знаю...)  но "абсде"шники так и не поймут... 138 предел.

18 минут надежды))) Жаль не долго продлилось))))

Link to comment
Share on other sites

Антибиотик постарался и разметил в лог-шкале. Понравилась точка зрения... Тоже думаю также: но  наверно 25 лучше чем полтиник...62%...  как раз с хая в 10/20 раз... Достояние России) "растет"...

__________

От меня вью по Достоянию после Первомая.

  • 150 (144) (140).все что выше 135... как план В.
  • ниже 135 только третья волна через 110. и далее 100? недельки тока знают)  Очень нравится.... похоже сегодня был Хай... 5 рублей тень Дня) Да и рубль пора на место (цель50).

 

3333.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Благодаря форумчанам нашлись данные по котировкам Газпрома за всё время. 

График по дням, цена закрытия. 

592e707c1cd7e_.thumb.jpg.81af942e41db1aad3eaa08ba78c72f79.jpg

И в логарифме.

592e6fd133adc_.thumb.jpg.1cf0269a424460efe9df9ded469b0522.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Imper за новый информационный блок. Такие вещи умудряться доставать) Разведчик)... 

Ну тут как бы все по -прежнему: авг или окт 30 ил 50...Плюс минус десяток - невелика разница...

Однако лог не скрывает и 8руб за газпром (360руб макс и  лоу 8 = 50 кратный прессинг всех кто полюбил и поверил в Газпром... Вся ?страна? в нем сидит?!)

Вот нарисовал будущее... точнее попытался раскодить код) Эллиота по всяким меткам , фракталам и прочим знакам) 

_________________________

ps лог график прижат в конце (по шкале дата-время) так что 2016 должно быть Бурное восстановление - но видать будет наоборот... После 2020 года  ,наверно, время покупать при каждом новом десятке... пока формируется первый микроимпульс... чего то там... неважно чего...

газпром вечный линейный авг или окт 30 ил 50.jpg

газпром вечный лог.jpg

Link to comment
Share on other sites

Dimitro, спасибо за видение. По лоу поясню.

Цитата

 

19 августа 1998 г. Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.02.1998 № 217 «Об особенностях обращения ценных бумаг в связи с изменением нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен», постановлением ФКЦБ России от 20.04.1998 № 6 «О порядке внесения изменений в решение о выпуске ценных бумаг, проспекты эмиссии ценных бумаг, планы приватизации и учредительные документы, связанных с изменением нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен» и решением ФКЦБ России от 17.08.1998 были внесены и зарегистрированы изменения в проспект эмиссии обыкновенных именных бездокументарных акций (№ МФ73-1п-0204 от 20.05.1993), в результате которых номинальная стоимость обыкновенных именных акций составила 0,01 рубля.

После этого все обыкновенные именные бездокументарные акции ОАО «Газпром» (с 17 июля 2015 года — ПАО «Газпром») первого выпуска (государственный регистрационный номер МФ73-1п-0204 от 20 мая 1993 года) номинальной стоимостью 0,01 руб. в количестве 23 673 512 900 штук были аннулированы на основании осуществленной 30 декабря 1998 года конвертации в обыкновенные именные бездокументарные акции ОАО «Газпром» второго выпуска номинальной стоимостью 5 руб. в количестве 23 673 512 900 штук.

 

Тот лоу - это, как мне кажется, обнуление. Если с него отсчет вести, то картина изменится?

Link to comment
Share on other sites

нет ход кривой) Походу это было банальной  тюльпаноманией... при 8 рублях это будет именно так... выглядеть... может рано об этом... говорить... Но тему будем поднимать...неоднократно...

Пролив быстрый конечно... может даже и скорее тенью...

Пока это самое жуткое что рисовал... когда сотни тысяч работников (создающих зарплату себе и зарплату своему боссу ровно на столько же) - никому не нужны... Нелогично... но чисто по-рыночному... Деньги -Деньги штрих (опальный К.Маркс)...

______

опять собирать камни, чинить трубы -накапливать ресурсы, т.е. Деньги отменить надо будет и по палочкам(талонам) считать трудовые заслуги... Это гуманнее чем Депрессия 30х США. с Аль Капоне...Было у нас в 90х...

Link to comment
Share on other sites

Надо посмотреть последние дни и очевидно, что 116 надо держать для РОСТУ................................иначе ожидаемые на осень 50.00.  Точнее 100( ну там мелкодневной пока105) -80 пока ... на июнь...июль...

ссылка на прежний взгляд (февраль 2017) -откуда этот скрин он-лайн , (чтобы покрутить-увеличить): https://www.tradingview.com/chart/GAZP/tT5qcu66-GAZP-133-140-April-to-August-80-40-Target/

__________________________________________________________________________________________________________

Китайский Индекс тоже там же будет: https://www.tradingview.com/chart/SHCOMP/1brqVCsE-SHCOMP-1000/

Хотя все сложатся =рухнут  по-любому... даже у благонадежных... так что пусть это косвенно=лишнее... но будет...

 

 

Газпром дневки июнь 50.png

Link to comment
Share on other sites

Край-крайний он на 107 условных, там как ложный пробой ещё можно будет объяснить. Пока вариант с окончанием СофЕ живой, как мне хочется думать. 

tvc_939886f8b0649ffad874c58373e132d5.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 02.06.2017 в 13:35, imper сказал:

Край-крайний он на 107 условных, там как ложный пробой ещё можно будет объяснить. Пока вариант с окончанием СофЕ живой, как мне хочется думать. 

tvc_939886f8b0649ffad874c58373e132d5.png

А что вторая волна по Эллиотту бывает треугольной?..

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Палыч сказал:

А что вторая волна по Эллиотту бывает треугольной?..

Нет, не бывает, но я и не предполагал, что это 2 волна. Если 4, то вполне. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, imper сказал:

Склонен согласиться и значительной позой в лонге Газпрома сижу, но тяжко это)))

Конечно тяжко, но ... у нас классический патерн Эллиотта, и классическая волна -А завершающая предыдущий рост глобальной первой..

Но вернёмся к ГП, падение выраженное волной -А глобальной составило более 62% предыдущего роста, что по Эллиотту, Нили - может быть сложной волной а не импульсом и являться частью глобальной плоской коррекцией в виде второй волны..и ожидаем коррекцию к падению ввиде глобальной -В волны плоской коррекции.. но рынок посмеялся над нашими ожиданиями и не скорректировал движение вверх на  более чем 62%, рухнули ожидания, не сформированы шорты (а вдруг волна В как на индексе ДОУ) и рынок в ГП нарисовал конечно неизвестную волну - волну-Х..

Патерн Эллиотта.jpg

Волна Х.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Палыч сказал:

Конечно тяжко, но ... у нас классический патерн Эллиотта, и классическая волна -А завершающая предыдущий рост глобальной первой..

Но вернёмся к ГП, падение выраженное волной -А глобальной составило более 62% предыдущего роста, что по Эллиотту, Нили - может быть сложной волной а не импульсом и являться частью глобальной плоской коррекцией в виде второй волны..и ожидаем коррекцию к падению ввиде глобальной -В волны плоской коррекции.. но рынок посмеялся над нашими ожиданиями и не скорректировал движение вверх на  более чем 62%, рухнули ожидания, не сформированы шорты (а вдруг волна В как на индексе ДОУ) и рынок в ГП нарисовал конечно неизвестную волну - волну-Х..

 

Если вот так нарисовать, то вроде оно и нормально, но дальнейшее движение путает все карты.

tvc_6d2dc4363156cc9bfd50346d09e63514.png

Кто-то может вот так ждёт, в пол вообще, по длительности запредельная фигура какая-то.

tvc_ef94d7c439166465b198987f64a37f9e.png

Но тогда и такой вариант можно допускать.

tvc_fae8c86bb9825aa73220427ad8d9f24b.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...