Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

Обама,

...без эллиота уровни показать...

Легко.

:)

Берете мегамаксимум или мегаминимум и делите/умножаете на 1.618.

Это опорные уровни.

ну.. 62% фиба от апреля 2011 на 206 лежит ) а какие еще уровни, а 161% растяжение длины 1-й волны... при наложении на начало КДТ в 5-й дает цель 203

Что еще упустил?

Link to comment
Share on other sites

Надеетесь на то, что золотой крест вынесет мамоннда вверьх?

:D

Не бывать тому.

Не. Надеюсь на силу клина. Клин клином...

Link to comment
Share on other sites

ну что, идем по основному варианту, сейчас наверное b of 5. 5я д.б. не больше 3ей, 5=3 при 204.2, т.о. максимум по нему увидим 204. по стечению обстоятельств: :) именно там даунтренд по хаям 2008 и 2011гг.

ву а ля. основной вариант сработал- можно КДТ с выходом в учебник.

хилый ГП. из-за уё....го хохляцкого начальства даже 202 не дошло. где-то я такой водопад недавно видел...а в РН :) и это при бешенных ценах на юралз и газ в Европе, СП даже падать еще не начал. блин, страшно подумать что будет когда рухнет Applle.

представляю выражение лица Орбит, наблюдающей за графиком ГП :)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

дальше 180-182 и 185 зоны поддержки. профит/риск с целью теста аптренда на 190 неплохие. но если есть шорт от 195 и выше, я бы не дергался до 182
Link to comment
Share on other sites

ву а ля. основной вариант сработал- можно КДТ с выходом в учебник.

хилый ГП. из-за уё....го хохляцкого начальства даже 202 не дошло. где-то я такой водопад недавно видел...а в РН :) и это при бешенных ценах на юралз и газ в Европе, СП даже падать еще не начал. блин, страшно подумать что будет когда рухнет Applle.

представляю выражение лица Орбит, наблюдающей за графиком ГП :)))))))))))))

Вип, а если у ГП и у всего в раше двойной зигзаг ? ТО после 180 - 175 увидим 204. Тоже вариант

Link to comment
Share on other sites

Вот и усё в газмясе - цель Глобальной {C} of {{2}} лежит ниже лоя-2008, т.е ниже 84. Насколько ниже?

Если, на недельном графике - образовалась Голова-Плечи, то высота от шеи дает цель 40 руб .

фиборасширение 1.62 от длины падения 2011г дает цель 25,94р.

Часовик Газпрома - для цельной картинки разволновки (только таким огромным КДТ, иначе никак)

1*1,618=3, 5*0,62=0-3 в КДТ равенство 1=3-5

Локально, падение с 200,8 разложить вряд ли имеет смысл, тк. имхо не закончена - формируется 3-я (или боковичек днем этот 4-я) субволны 1-й волны

дивергенций нет, так что еще падать

post-14255-0-00296200-1332250642.png

post-14255-0-11841200-1332250650.png

Link to comment
Share on other sites

Вип, а если у ГП и у всего в раше двойной зигзаг ? ТО после 180 - 175 увидим 204. Тоже вариант

теоритечески да
Link to comment
Share on other sites

ву а ля. основной вариант сработал- можно КДТ с выходом в учебник.

хилый ГП. из-за уё....го хохляцкого начальства даже 202 не дошло. где-то я такой водопад недавно видел...а в РН :) и это при бешенных ценах на юралз и газ в Европе, СП даже падать еще не начал. блин, страшно подумать что будет когда рухнет Applle.

Да, Твой вариант сработал чётко, прими мои поздравления.

Неужели мы являемся свидетелями начала разворота.

Будем смотреть...

Link to comment
Share on other sites

Да, Твой вариант сработал чётко, прими мои поздравления.

Неужели мы являемся свидетелями начала разворота.

Будем смотреть...

спасибо, но лучше бы он до 202 дошел...пришлось катапультироваться в пожарном порядке.

и все же меня почему то грызут сомнения. посмотри историю ГП- хоть раз было чтобы он столь безропотно и без вертикального выноса под конец длительного аптренда развернулся вниз? не было.

да и по индексам- ну не хватает еще трешки вверх.

но это умозаключения, а торговать надо что есть- обвал...отскок

Link to comment
Share on other sites

ё-моё, вот же аналитики

Газпром прогибают на предмет снижения цен на голубое топливо. Польша, Украина, ЕС – все сплотились против газового монополиста. Этим и объясняется динамика котировок Газпрома «хуже рынка».

и почему мы ничего об этом не зная (точнее зная что это песня продолжается уже годы) ожидали увидеть такую динамику?

Link to comment
Share on other sites

ё-моё, вот же аналитики

и почему мы ничего об этом не зная (точнее зная что это песня продолжается уже годы) ожидали увидеть такую динамику?

ему еще рекомендацию снизили. и тему ндпи опять реанимировали.

все же цели наверху он не доделал. и если не вру предупреждающего разворотника тоже не было.

Так что свят-свят-свят... храни меня мой талисман.

Link to comment
Share on other sites

ему еще рекомендацию снизили. и тему ндпи опять реанимировали.

все же цели наверху он не доделал. и если не вру предупреждающего разворотника тоже не было.

Так что свят-свят-свят... храни меня мой талисман.

они все время эти рекомендации снижают-повышают. да только на рынке нет тех на это смотрит сейчас.

и тема НДПИ тоже древняя.

ну в общем как-то скопом негативом залили, это да. и цели не доделали (это вообще любимая фишка ГП),и разворотника не было...только по дневным свечам есть. но КДТ исполнен. и ГП снова самая убитая фишка на рынке.

Link to comment
Share on other sites

они все время эти рекомендации снижают-повышают. да только на рынке нет тех на это смотрит сейчас.

и тема НДПИ тоже древняя.

ну в общем как-то скопом негативом залили, это да. и цели не доделали (это вообще любимая фишка ГП),и разворотника не было...только по дневным свечам есть. но КДТ исполнен. и ГП снова самая убитая фишка на рынке.

ничего подобного - в прошлом году бучу с ндпи подняли как раз на хаях. потом было длит. затишье

да собственно это и неважно - ума не приложу на чем можно лонговую идею сейчас состряпать, хотя фигура на майсексе не выглядит убедительно.

однако возможно, это будет пример атипичного среднеср. разворота.

Link to comment
Share on other sites

Предполагаю сейчас четвертую терминала с растянутой пятой, который суть пятая импульса от 198,3. Шорт от уровня 184,77. Стоп - 186,66. Цель 170?

Вот!

И на фьюче РТС та волна, которая вроде как третья - с пересечениями - вроде как на вложенность (1) тянет, а не на 3.

И на Сбере волны вниз все три одинаковые - не импульс в таком виде, а если 1-2 и 1-2 - то пойдет.

Амеры чего-то бычат.

Сижу и думаю - чего с шортом Сберкассовым делать? Стоп 98 у меня. вроде не должны достать, если вниз будет еще. но профит жалко.

Ой, ну научите меня среднесрочить кто-нибудь....

Светочка, ну как у вас это получается?

Link to comment
Share on other sites

Роза, с чего ты взяла, что у меня получается :)?! А вообще-то надо меньше в "кошелек" заглядывать и быть немножко фаталистом (или пофигистом).

Да должно у тебя получаться - грамотные графики, чуйка плюс терпелка.

А у меня с терпелкой - совсем плохо. Откуплюсь наверно сейчас таки. Ну не буду я спать в выходные спокойно, если в шорте останусь. Да еще если стоп вынесут - ваще кранты.

С понедельника буду опять присматриваться - как эту Сберкассу задушить на ниже 90. а пока она мне не нра... и весь рынок тоже. как будто вверх хочет.

Link to comment
Share on other sites

Да ежели б у меня терпение было, разве я продала бы СБпр, купленный по 64, за 71 рубль?! И это при отсутствии каких либо сигналов на продажу!!!

Тю! Дак это же больше 10%.

Для меня такое - вобще подвиг.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...