Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

Roza огромное СПСище.

Понял, что это сложная комбинация.... (у меня по ним пробелы на практике - мало встречал)

разложил прям как на картинке в учебнике

Только про "тройки" по бокам не согласен - все же импульсы считаю

post-14255-0-28175700-1334923645.jpg

Link to comment
Share on other sites

Roza огромное СПСище.

Понял, что это сложная комбинация.... (у меня по ним пробелы на практике - мало встречал)

разложил прям как на картинке в учебнике

Только про "тройки" по бокам не согласен - все же импульсы считаю

Берешь точку начала тренда и ведешь линию от нее к следующему минимуму.

Касание - конец коррекции. Если вылез новый минимум и он пересекает линию - то перечерчиваешь ее - значит коррекция в прошлой точке еще не была завершена на самом деле.

Таким образом вычислить конец волны В - проще простого и не надо лезть в дебри: между началом движущей волны и концом коррекционной график не должен пересекать линию поддержки. Бывает, что в последней волне коррекции неудача и пересечение все-же есть - тогда надо смотреть конструкцию самой волны, но как правило, точка окончания коррекции и пересечения графика с линией находятся очень близко друг к другу - и тогда можно ими пренебречь.

Link to comment
Share on other sites

нельзя не признать правоту Обамы в одном- ГП полное г...

Link to comment
Share on other sites

Roza огромное СПСище.

Понял, что это сложная комбинация.... (у меня по ним пробелы на практике - мало встречал)

разложил прям как на картинке в учебнике

Только про "тройки" по бокам не согласен - все же импульсы считаю

Последовательность WXY - это трендовая последовательность, сложная коррективная фигура, нарушать тренд коррективных фигур, идти против тренда может только Х из этой последовательности..

Link to comment
Share on other sites

Чет сдали у меня нервы, закрыла я на клозе шорт :(

Ну и нормально, и правильно.

Будут спокойные выходные и быки за недельку может чего путного и сотворят - приподнимут бумажку и зашортите по новой.

Хотя акция и правда, уж совсем какая-то дохлая стала. Я думала почему-то, что именно в нее и полезут первыми - ан нет, на РН потянуло сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Ну и нормально, и правильно.

Будут спокойные выходные и быки за недельку может чего путного и сотворят - приподнимут бумажку и зашортите по новой.

Хотя акция и правда, уж совсем какая-то дохлая стала. Я думала почему-то, что именно в нее и полезут первыми - ан нет, на РН потянуло сильнее.

по РН был информпозитив, по ГП- негатив. Сур прив еще посмотрите- поймете что тут ерундой в Сбере и ГП занимаемся
Link to comment
Share on other sites

Это разметка для СД.

В продолжение рассуждений по Сберу - проверка, а бьется ли с ГП такой сценарий.

Невероятно, но бьется.

post-16496-0-88602700-1335245847.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это разметка для СД.

В продолжение рассуждений по Сберу - проверка, а бьется ли с ГП такой сценарий.

Невероятно, но бьется.

Хоть я не СД )), но мнение есть.

Такой сценарий рассматривал - не нравится из-за не пропорциональности зеленых 2 и 4. Хотя, если по Нили просчитаете, то я не против)

2 Kesha_Dobry

Не пойму без картинки о чем вы. Нет там никакого даун-тренда пробитого.

Ловить "железобетонные" уровни еще не надоело? от 145 рост на 200+ ??

Рост с октября 2011 кто нибудь из Быков разложить Импульсом может? ))

Очевидно, что идет на обновление октябрьского минимума, после которого дняа нет совсем.

Единственная хрупкая поддержка на 150р (от лоя 2009 и лоя 2011)

Link to comment
Share on other sites

Хоть я не СД )), но мнение есть.

Такой сценарий рассматривал - не нравится из-за не пропорциональности зеленых 2 и 4. Хотя, если по Нили просчитаете, то я не против)

2 Kesha_Dobry

Не пойму без картинки о чем вы. Нет там никакого даун-тренда пробитого.

Ловить "железобетонные" уровни еще не надоело? от 145 рост на 200+ ??

Рост с октября 2011 кто нибудь из Быков разложить Импульсом может? ))

Очевидно, что идет на обновление октябрьского минимума, после которого дняа нет совсем.

Единственная хрупкая поддержка на 150р (от лоя 2009 и лоя 2011)

вот мощная аналитега :)

Пришла пора «Газпрома», - Роман Некрасов, БК «Алмаз»

"Ожидаемая коррекция от третьей точки 4х годового сопротивления, в ближайшее время достигнет своей цели. Мы подходим к двум важнейшим уровням поддержки в акциях "Газпрома" <GAZP>, это проторгованный горизонтальный уровень в районе 160 рублей за акцию, а также уровень 3х годовой поддержки, который берет свое начало от «дна» кризиса 2009 года. Этот уровень 155 рублей за акцию.

0.gif

С учетом того, что крупные игроки уже начали набирать позиции, так как купить им нужно много, вы можете не успеть и прозевать разворот.

Первая цель, это тест сопротивления в районе 193 рубля за акцию. Глобальный же «крестовый поход» быков, закончится на уровне 260 рублей.

Также стоит отметить, что условное дно сместилось на значение 140 рублей за акцию. Ниже указанного уровня – жизни нет".

24.04.2012 17:04

Верников

Сегодня открыл длинные позиции в акциях "Газпрома" <GAZP>. Цены социально-справедливые: за месяц котировки снизились на 8,7%. В пятницу они тестировали нисходящий тренд - это был первый подход к "снаряду", будут и другие. Очевидно, что котировки начнут расти после того как биржевая толпа в нем полностью разочаруется, и этот момент наступит очень скоро. На значительный рост рассчитывать сложно - максимальные объемы прошли в районе 175 и теперь в этом районе находится сильное сопротивление".

Link to comment
Share on other sites

Вот так вышел импульс с растянутой 5 в волне 1.

Волна 2, конечно, микроскопическая, но как коррекция между совсем небольшими (по сравнению с 5) 1 и 3 - все-таки сгодится.

4 - так и положено, чередоваться с волной 2 и быть большой, перед сильной волной 5.

В 5 - тервая волна НДТ и самая большая, 3 - вторая по величине, 5 еще меньше - все нормально.

post-16496-0-25377900-1335503536.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот так вышел импульс с растянутой 5 в волне 1.

Волна 2, конечно, микроскопическая, но как коррекция между совсем небольшими (по сравнению с 5) 1 и 3 - все-таки сгодится.

4 - так и положено, чередоваться с волной 2 и быть большой, перед сильной волной 5.

В 5 - тервая волна НДТ и самая большая, 3 - вторая по величине, 5 еще меньше - все нормально.

Думаю, если 4 ставить там, где ты предлагаешь, пятая должна стать терминалом (неоднократное пересечение сигнальной). Т.е. в нем пока только три сегмента.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, если 4 ставить там, где ты предлагаешь, пятая должна стать терминалом (неоднократное пересечение сигнальной). Т.е. в нем пока только три сегмента.

Почему?

2 внтри 5 закончена под красной линией. потом 3 вниз - не самая короткая! и 4 трегольничком вокруг 170. 5 короче 3.

Link to comment
Share on other sites

Проведи 2-4.

Терминал выходит - в 5.

Т.е. возможен высокий отскок в 4 и потом опять вниз 5 в (5).

А такая фигня, как то, что вся эта лабуда от 4 зеленой - это 1 в 5 -самая длинная, и ГП застрянет в этом терминальном треугольнике (2-3-4-5 покааааа дорисует) возможна?

Link to comment
Share on other sites

вот мощная аналитега :)

Верников

Чета я не заметил прихода объемов вовсе. Скорее, наоборот, объемы все ниже...

Дневка на рисунке по канадцу очень интересная: вчерашнее закрытие дня, паттерн Мюррея (7/8 - 1/8), и не а-в-с-d-e ли там в последней волне падения в виде треугольника? (это больше вопрос к специалистам).... Заметил, что канадец любит показывать "хвостатые" свечки на разворотах и им следует довольно часто.

Да и дальнейшее укрепление всех сырьевых валют (особенно канадца, с коим хорошо коррелирует наш рубль) вызывает вопросы

post-632-0-10515700-1335508856.gif

Link to comment
Share on other sites

Терминал выходит - в 5.

Т.е. возможен высокий отскок в 4 и потом опять вниз 5 в (5).

А такая фигня, как то, что вся эта лабуда от 4 зеленой - это 1 в 5 -самая длинная, и ГП застрянет в этом терминальном треугольнике (2-3-4-5 покааааа дорисует) возможна?

Возможно все. Но на мой взгляд идет честный импульс с растянутой первой, Первая - с малюсенькой первой, растянутой третьей, подвижным треугольником в четвертой и маленькой (кстати, равной первой) пятой. Третья закончилась сегодня (чуть меньше 62% первой), сейчас четвертая -на сей момент 38% третьей). Ждем пятую.

Link to comment
Share on other sites

Возможно все. Но на мой взгляд идет честный импульс с растянутой первой, Первая - с малюсенькой первой, растянутой третьей, подвижным треугольником в четвертой и маленькой (кстати, равной первой) пятой. Третья закончилась сегодня (чуть меньше 62% первой), сейчас четвертая -на сей момент 38% третьей). Ждем пятую.

Поняла. Вот не играю бумагу - и плохо понимаю, что происходит на ней.

Свою бумагу - разметку не понимаю иногда, но чую, что будет и без разметок.

Спасибо, за подсказку.

Значит пока бумажки другие свои 5 доделывают, точно мою Сберкассу еще раз на 92 отведут. Уж хоть бы побыстрее, и потом порасти, "как в последний раз".

Link to comment
Share on other sites

Поняла. Вот не играю бумагу - и плохо понимаю, что происходит на ней.

Свою бумагу - разметку не понимаю иногда, но чую, что будет и без разметок.

Спасибо, за подсказку.

Значит пока бумажки другие свои 5 доделывают, точно мою Сберкассу еще раз на 92 отведут. Уж хоть бы побыстрее, и потом порасти, "как в последний раз".

Так там мог и зигзаг быть, тогда никакой пятой уже не будет:)

Link to comment
Share on other sites

Так там мог и зигзаг быть, тогда никакой пятой уже не будет :)

В смысле - в ГП 5 может не быть уже? Зигзаг - и вверх? У меня такое в голову вчера на фьюче РТС пришло - там на КДТ похоже. Но это же фьюч - чего с него взять, там и 3 короткая может быть запросто и 2 глубже 1 - а смотришь сам индекс - ???? все в порядке..

Ну ка давай поподробнее. Бычишь?

Если не хочешь во всеуслышание - напиши в личку - как видишь рынок среднесрочно?

Link to comment
Share on other sites

:)
Сижу локти кусаю. До уровня заявки не дошло, схватила по рынку, пару рублей подержала и отдала, теперь на заборе кукую
:)

Глянь Ишимоку дневки - отскочили четко до тенкана. На часах - под 100 среднюю. По моим боликам - выскочили наверх последними свечами и обратно потом на закрытии завернулись. Волна вниз в конце дня - на 5мин. импульс и немного отскок, значит будет второй импульс

Вывод - утром если и будем повыше, то не надолго, а потом вниз - а там опять и купишь на те же 2 рубля дешевле. если не на 3.

Амеры кстати, вроде в 0 хотят закрыться, оставив нам интригу на завтра под своими 1400. И у нас на вечерке - график в ниточку.

Так что как бы нам завтра не пролежать целый день на боку и не рухнуть к вечеру после такого отскока сегодня.

Кстати: МЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК - ТОРГУЕМ? А то купить завтра и оставить на все праздники - для меня неприемлемо - я же исчешусь вся, если столько в позе просижу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...