Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

... это же фьюч - чего с него взять, там и 3 короткая может быть запросто и 2 глубже 1 ....

позволю себе выразить несогласие с этим, всё технично, по науке

Link to comment
Share on other sites

:jivotnie-952: Я бы купил. :black_eye:

У вас (i) - это НЕ импульс (на 3 стр выше на моих графиках посмотрите почему - где предположение об Аномальности, потом обломилось, и сменил на ту раскладку что щас).

И просьба выкладывать графики с шкалами, иначе - почти не читаемы.

Я кста шиксанул шорт с открытия от 170,5... хотел лонгануть после релоя на копейку, но 12коп не дошла цена (((

Зато на другой нефтянке хорошо лонганул

Сейчас локальный уровень 62% + тест даун-тренда, будет 3-й точкой если подтвердит.

А на выхи - без позиций, если вверх сильно гэпнет, то поменяю.

post-14255-0-43527800-1335561446.png

Link to comment
Share on other sites

позволю себе выразить несогласие с этим, всё технично, по науке

Сережа, а меня смущают фьючи и я все анализирую только по споту.

Смотрю на Сбер акцию и вижу четкий импульс вверх, с началом позавчера и окончанием вчера к вечеру.

Смотрю фьючерс Сбера - - иррегуляр на вечерке во 2 волне такой, что фиг догадаешься с третьего раза, что это иррегуляр, если подсказку на акции не посмотришь.

Ну а если у тебя выходит без обломов - то ты молодец.

Я же считаю - РТСфьюч - самый сложный инструмент на нашем рынке.

Link to comment
Share on other sites

Точно, Обамыч.

Многие бумаги отскочили четко до каких-нибудь линий - и все, на этом остановка.

И покупатели вроде были - но никто ничего пробивать и не собирался. А значит мелкота играла отскок, но мейкеры, кто хотел - просто шорты прикрыли перед выходными и всё.

Link to comment
Share on other sites

У вас (i) - это НЕ импульс (на 3 стр выше на моих графиках посмотрите почему - где предположение об Аномальности, потом обломилось, и сменил на ту раскладку что щас).

post-6197-0-85417300-1335599209.png

Link to comment
Share on other sites

Это фигня - элементарно раскладывается на двойную тройку - зигзаг-зигзаг -треугольник.

Вот что на крупном ТФ - вот вопрос.

post-16496-0-55700500-1335600028.jpg

Link to comment
Share on other sites

по поводу "(3)>(5) если чо"

считаем:

(3) = 182,95-176,21=6,74

(5)= 180,35-173,57=6,78

если ЧО, то 6,78 явно больше 6,74,

поэтому раскладка не верна

Ничего не могу сказать.... :scare2: такой график мне ДЦ "Финам" рисует.

Да Вы сами померяйте линейкой по монитору. :viannen_48: :ok:

Link to comment
Share on other sites

Ничего не могу сказать.... :scare2: такой график мне ДЦ "Финам" рисует.

Да Вы сами померяйте линейкой по монитору. :viannen_48: :ok:

тогда понимаю)

верность и точность при анализе графиков - очень важно для анализа.

это - наглядный пример (на моей практике дааалеко не единственный), как важны даже сотые доли.

Link to comment
Share on other sites

Представлю новую раскладку падения с 15 марта по Газпрому.

Старая - безусловно хуже.

трабл был в правильной разметке импульсом участка падения 3-12 апреля, таки нашел способ нормально разметить его.. ура ура.

Теперь практический вопрос ко всем..

КАК НАНОСИТЬ ФИБУ В СЛУЧАЕ СДВИГАЮЩЕЙСЯ ПЛОСКОТИ ?

таки от самого минимума до максимума - как на рисунке оранжевая фиба.

Или от максимума до окончания волны (1) ?

post-14255-0-28262200-1336058253.png

Link to comment
Share on other sites

А это Глобальная разметка - с 2008г идет Двойной зигзаг

В лучшем (для быков) случае чуть ниже 84р (тогда будет приблизительное равенство между волнами [A]of{Y}=[C]of{Y} )

Но вполне вероятно растяжение [C]of{Y} на 1,62, тода получаем цель 26р

post-14255-0-60252800-1336059086.png

Link to comment
Share on other sites

Представлю новую раскладку падения с 15 марта по Газпрому.

Старая - безусловно хуже.

трабл был в правильной разметке импульсом участка падения 3-12 апреля, таки нашел способ нормально разметить его.. ура ура.

Теперь практический вопрос ко всем..

КАК НАНОСИТЬ ФИБУ В СЛУЧАЕ СДВИГАЮЩЕЙСЯ ПЛОСКОТИ ?

таки от самого минимума до максимума - как на рисунке оранжевая фиба.

Или от максимума до окончания волны (1) ?

Я тяну две фибы. Одна от максимума до минимума реальных.

Вторая от начала волны и до ее конца по разметке (т.е. иррегуляры и неудачи тут выезжают за фибы).

Странным образом обнаружишь, что работают обе.

Старшая разметка нормально так у тебя получилась.

Link to comment
Share on other sites

И просьба выкладывать графики с шкалами, иначе - почти не читаемы.

Есть мысль, что график ГП надо брать от начала... вполне вероятно падение (коррекция) началась ранее чем вы считаете.. когда пишите о времени роста и коррекции.. хотя с некоторыми целями согласен.. но 26 и 31 вряд ли.. это кощунство

Link to comment
Share on other sites

Есть мысль, что график ГП надо брать от начала... вполне вероятно падение (коррекция) началась ранее чем вы считаете.. когда пишите о времени роста и коррекции.. хотя с некоторыми целями согласен.. но 26 и 31 вряд ли.. это кощунство

прошу прощения что влажу, но я в целом за честную приватизацию( бумаги по 3-5-7- рублей) почему Сулейманову, Шуваловой, Батуриной и Дворовичу можно? я тож житель России, как поет Слепаков Э.. газ у нас общий... а владеете только выЭ....

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения что влажу, но я в целом за честную приватизацию( бумаги по 3-5-7- рублей) почему Сулейманову, Шуваловой, Батуриной и Дворовичу можно? я тож житель России, как поет Слепаков Э.. газ у нас общий... а владеете только выЭ....

по 3-5-7 это уже Юкос .. или Леман

Link to comment
Share on other sites

А у меня сегодня и ГП и ГМК купились. Пока не жалею :)

Круто.

А ниче, что он и на вечерке продолжает падение и амы валятся?

Link to comment
Share on other sites

А у меня сегодня и ГП и ГМК купились. Пока не жалею :)

ГП рановато вроде. после 167, 165.5 и 163, есть еще 161.5, но его похоже ломануть должны чтобы фрактал на 160 проколоть. а вот по 158 есть мысль купить
Link to comment
Share on other sites

прошу прощения что влажу, но я в целом за честную приватизацию( бумаги по 3-5-7- рублей) почему Сулейманову, Шуваловой, Батуриной и Дворовичу можно? я тож житель России, как поет Слепаков Э.. газ у нас общий... а владеете только выЭ....

относительно Дворковича не знаю, но вот когда остальные персонажи покупают, то они потом эту бумагу закладывают, а на кредитные деньги покупают еще...и вообще-их целая кодла, они бумагу "гонят". а у Вас есть бабло чтобы "гнать"? :)))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

ГП рановато вроде. после 167, 165.5 и 163, есть еще 161.5, но его похоже ломануть должны чтобы фрактал на 160 проколоть. а вот по 158 есть мысль купить

А когда? 10-го закрытие реестра. Короткие позиции должны быть закрыты не позднее 16-45 8-го (кстати, биржа работает что ли?).

Link to comment
Share on other sites

А когда? 10-го закрытие реестра. Короткие позиции должны быть закрыты не позднее 16-45 8-го (кстати, биржа работает что ли?).

да работает биржа, работает...кто сказал что в ГП есть короткие позиции?

у меня есть идея купить под отсечку завтра-в пнк....если по ММВБ все срастется может получится так что и дивы получишь, и продашь после отсечки не дешевле...были такие случаи... желательно 158

Link to comment
Share on other sites

да работает биржа, работает...кто сказал что в ГП есть короткие позиции?

у меня есть идея купить под отсечку завтра-в пнк....если по ММВБ все срастется может получится так что и дивы получишь, и продашь после отсечки не дешевле...были такие случаи... желательно 158

Бывали такие сладкие случаи :) 158 ... ГП сейчас идет четко по фибам, следующая - 155, а там 5-я станет больше третьей. Меня устраивает и 163.

post-4652-0-30486000-1336165448.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...