Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

Пожалуй, я была не права, утверждая, что 130 - последний рубеж. Зачем-то мы все усложняем. С мая 2008-го - плоскость, и в ней уже ЗАКАНЧИВАЕТСЯ волна С. Весь прошлый год (с весны) мусолили идею терминала, но почему-то ждали растянутую пятую (я во всяком случае). А растянутой оказалась первая Дальше все по классике - третья немного превышает первую, четвертая меньше и короче второй, пятая может дотянуться аж до 107. А может оказаться и неудачей и развернуться прямо сейчас. Очень похож на наклонный треугольник, но повернут не в ту сторону. Для наглядности график в инвертном виде.

post-4652-0-35800900-1353009459.png

Link to comment
Share on other sites

... растянутой оказалась первая Дальше все по классике - третья немного превышает первую, четвертая меньше и короче второй, пятая может дотянуться аж до 107.

Может третья не закончена? Почему на 3-ю,4-ю и 5-ю приходится минимум объема, словно это одна 4-я или волна b.
Link to comment
Share on other sites

Вероятная, цель снижения 130 еще может быть выполнена.

Зачем размечать через wxy??По моему техничный импульс на ГП идет,сейчас движемся на 137руб в волне 5оф(3)-оттуда коррекционный отскок в волне (4)-вероятно зигзаг,т.к волна (2) была плоской!!!
Link to comment
Share on other sites

Зачем размечать через wxy??По моему техничный импульс на ГП идет

Сомнительно. В первой волне слабый тренд, в третьей внутреняя пятая в бараний рог загнулась, большая длительность коррекционных волн относительно движущих волн.
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, я была не права, утверждая, что 130 - последний рубеж. Зачем-то мы все усложняем. С мая 2008-го - плоскость, и в ней уже ЗАКАНЧИВАЕТСЯ волна С. Весь прошлый год (с весны) мусолили идею терминала, но почему-то ждали растянутую пятую (я во всяком случае). А растянутой оказалась первая Дальше все по классике - третья немного превышает первую, четвертая меньше и короче второй, пятая может дотянуться аж до 107. А может оказаться и неудачей и развернуться прямо сейчас. Очень похож на наклонный треугольник, но повернут не в ту сторону. Для наглядности график в инвертном виде.

Светлана ты даёшь, треугольник ну конечно, вопрос В или Х..если В то норма корекции предыдущего трендового движения вверх, но почему и Х, да потому что по времени треугольник также меньше предыдущего трендового движения.. а не может быть импульсом это противоречит волной теории в приципе рост импульс коррекция с тождественным движением тройка ----- полный цикл-- после тройки то только другая тройка..Волна В не закончена и не только у нас..

Ну или импульс первой гранд третьей но почему не так тоже знаешь..

Ну и если неограничевающийся получится тогда ясно Х можно и сейчас мерить

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, я была не права, утверждая, что 130 - последний рубеж. Зачем-то мы все усложняем. С мая 2008-го - плоскость, и в ней уже ЗАКАНЧИВАЕТСЯ волна С. Весь прошлый год (с весны) мусолили идею терминала, но почему-то ждали растянутую пятую (я во всяком случае). А растянутой оказалась первая Дальше все по классике - третья немного превышает первую, четвертая меньше и короче второй, пятая может дотянуться аж до 107. А может оказаться и неудачей и развернуться прямо сейчас. Очень похож на наклонный треугольник, но повернут не в ту сторону. Для наглядности график в инвертном виде.

Не понимаю о какой плоскости идет речь с 2008 года.

Вот месячный график газпрома.

gaz1811png_3489615_6348125.png

Явный коррекционный зигзаг АИ вверх исходя из одного из вариантов разметки. Сейчас развивается зигзаг ВС с целью в 80 рублей

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

думаю заканчивается тройной зигзаг от 245. импульсов нигде не вижу, хотя ГП всегда обманет. вроде сегодня сделали первую в импульсе на последний релой 136,5.

Link to comment
Share on other sites

Думаю,что можно купить. Цель отскока 160 руб.

post-9513-0-22631300-1352901165_thumb.gi

Отскочили так отскочили...

Даже предположить не мог,что после -19% (мягко говоря не схая ) ГП нарисует треугольник.

post-9513-0-03111100-1355494110_thumb.gi

post-9513-0-98111500-1355494139_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Отскочили так отскочили...

Даже предположить не мог,что после -19% (мягко говоря не схая ) ГП нарисует треугольник.

post-9513-0-03111100-1355494110_thumb.gi

post-9513-0-98111500-1355494139_thumb.gi

Если посмотреть соответствие ГП с одним из вариантов по индексу,то ГП 75 руб. вполне может случиться.

post-9513-0-57092200-1355495808_thumb.gi

post-9513-0-56667900-1355495832_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Док согласен-ГП мертвяк полный!!!Сам ждал как минимум цены в 155руб,в итоге нервы не выдержали и сдал по 141.25!!!А самое что интересное полноценная тройка не сформирована по аналогии со сбером-это странно....и на днях bear's convergence-это факт!!!

Link to comment
Share on other sites

Отскочили так отскочили...

Даже предположить не мог,что после -19% (мягко говоря не схая ) ГП нарисует треугольник.

post-9513-0-03111100-1355494110_thumb.gi

post-9513-0-98111500-1355494139_thumb.gi

Док, а я еще больше удивлен почему он до сих пор 130 не потрогал.

в принципе всё в елочку- -40% по индексам и бумагам дают синхронно цели, одна РН задрала планку, но мы то помним как она умеет валится :)

Link to comment
Share on other sites

Док, а я еще больше удивлен почему он до сих пор 130 не потрогал.

в принципе всё в елочку- -40% по индексам и бумагам дают синхронно цели, одна РН задрала планку, но мы то помним как она умеет валится :)

wipp,а по РН какие цели видишь???270 дотянут???
Link to comment
Share on other sites

Господа, медведи! А вас не смущает, что уже несколько дней на этих уровнях кто-то покупает по миллиону акций зараз?

Это ни о чем не говорит. Покупатель все может хеджировать. Мы об этом знать не можем)
Link to comment
Share on other sites

Господа, медведи! А вас не смущает, что уже несколько дней на этих уровнях кто-то покупает по миллиону акций зараз?

Не смущает.Это я покупаю.

Link to comment
Share on other sites

Док, будь последователен, или ты - медведь, или покупаешь :)

Я последователен.Особенности манименеджента.

Основной выход по акциям ГП был двух уровнях уровнях:300 и 320.

"Пройти" мимо 136-137 я не могу...

Даже если ГП будет 70-75 у меня будет 4 или 5 стеков докупить...

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

wipp,а по РН какие цели видишь???270 дотянут???

думаю да.
Link to comment
Share on other sites

Господа, медведи! А вас не смущает, что уже несколько дней на этих уровнях кто-то покупает по миллиону акций зараз?

а почему бы кому-то и не купить на поддержках? может он в кеше полгода просидел...у крупняка ведь тема такая: если есть бабло, то хошь не хошь, а надо вкладывать в рынок, упустишь момент в кеше- инвесторы не простят...зато если случится какой форс-мажор и рынок грохнется, то "невиноватая я, он сам пришел..."(с)...схема известная.

http://www.rbcdaily....562949983504276

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...