Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

Мария Юрьевна...как там у Вас, в Неаполе?

Дмитрий Анат.,)) здравствуйте, знаете, неплохо, но скучно.

Эмпирически поддерживаю Вашу идею про 136 и не поддерживаю про пирамиду. Ну, это как обычно.))

Интересна РН. Прикольно было бы пробить 270, а?

Link to comment
Share on other sites

Дмитрий Анат.,)) здравствуйте, знаете, неплохо, но скучно.

Эмпирически поддерживаю Вашу идею про 136 и не поддерживаю про пирамиду. Ну, это как обычно.))

Интересна РН. Прикольно было бы пробить 270, а?

Очень рад снова слышать Вас.

Да,прикольно.Правда,не понимаю особой значимости этого уровня...Д.

Link to comment
Share on other sites

Док, а я еще больше удивлен почему он до сих пор 130 не потрогал.

в принципе всё в елочку- -40% по индексам и бумагам дают синхронно цели, одна РН задрала планку, но мы то помним как она умеет валится :)

Привет.

По ГП принципиально ничего не изменилось,а вот индексы,похоже,нарисовали полноценную Е.

Пора бы вниз развернуть,как думаешь?Д.

Link to comment
Share on other sites

Не пора ли на выход?

А зачем заканчивать треугольником, если можно нарисовать двойной зигзаг вниз, а на месте треугольника заходные 1-2, тем более когда есть такое нежное отношение к сигнальным?

Link to comment
Share on other sites

Выход из треугольника можно считать состоявшимся, но т.к. объемы явно маленькие, надо учитывать вариант, что данный треугольник - волна В плоскости ХХ.

Link to comment
Share on other sites

Выход из треугольника можно считать состоявшимся, но т.к. объемы явно маленькие, надо учитывать вариант, что данный треугольник - волна В плоскости ХХ.

А почему маленькие?? Смотрю на часовике, совсем не маленькие... Хотя тоже склонен считать это В, но вот объемы как раз смущают для В.

Link to comment
Share on other sites

А почему маленькие?? Смотрю на часовике, совсем не маленькие... Хотя тоже склонен считать это ХХ, но вот объемы как раз смущают для ХХ.

Все относительно. Если смотреть часовик за 2 месяца - то нынешние объемы средненькие. Сравните с изменением объемов у ГМК, когда тот выходил из диапазона.

Link to comment
Share on other sites

Выход из треугольника можно считать состоявшимся, но т.к. объемы явно маленькие, надо учитывать вариант, что данный треугольник - волна В плоскости ХХ.

Все относительно. Если смотреть часовик за 2 месяца - то нынешние объемы средненькие. Сравните с изменением объемов у ГМК, когда тот выходил из диапазона.

Да спасибо, посмотрю. Еще нюанс.. Смотрю, фьючерс на ГП, так там не хило продают на мой взгляд. Вместе с тем вы вроде о крупных покупках ГП на споте не так давно писали. Да и еще МАКД вверх кажет. В общем в сомнениях я, кабы не эти продажи на фьюче..

Link to comment
Share on other sites

Да спасибо, посмотрю. Еще нюанс.. Смотрю, фьючерс на ГП, так там не хило продают на мой взгляд. Вместе с тем вы вроде о крупных покупках ГП на споте не так давно писали. Да и еще МАКД вверх кажет. В общем в сомнениях я, кабы не эти продажи на фьюче..

Может, хеджируются?

Кстати, может и зря я несерьезно отнеслась к возможности заходных в ГП. В этом варианте объемы пойдут чуть позже.

В точке, отмеченной вертикальной линией, переломился тренд OBV

post-4652-0-96103800-1356098598.png

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Обычно ГП - это финальное движение(последний выдох ПЖ)...

Про любимый лунный трактор:

ГП формирует МП №1, который имеет три степени реализации.

Все они соответствуют часовым окнам.

Т.к. ГП стартовал очень поздно,то максимальная цель паттерна - цель №2=150-154 руб.;

будет исполнять волну Е в одном из известных вариантов.

post-9513-0-01109000-1356100226.gif

Link to comment
Share on other sites

Дмитрий Анат.,)) здравствуйте, знаете, неплохо, но скучно.

Эмпирически поддерживаю Вашу идею про 136 и не поддерживаю про пирамиду. Ну, это как обычно.))

Интересна РН. Прикольно было бы пробить 270, а?

с наступающим, Мария! Вы так внезапно исчезли... чтож не пробить то? сколько уж людям твержу- забейте, дождитесь тренда, но нет-пипл либо тарит напропалую, либо в шорт лезет (и всё это под мантры аналов а-ля рубинштейш)

скучно- это без Вас...так ведь еще и Роза вслед :( (...совсем невыносимо ужо :buba: )

вот только Светлана дежит марку- но она супертрейдер (это кстати на полном серьезе... :paladin: ), у нее свой ритм, а ведь форум стал пресноват...

давайте уже назад :)

с наступающим НГ всех правильных землян!

Link to comment
Share on other sites

давайте уже назад :)

с наступающим НГ всех правильных землян!

Не вижу повода не выпить. Поздравляю всех с Новым годом. И чтобы он вопреки цифрам в названии стал удачным, а мб и переломным.

ПС Алекс, ищу свое место в жизни. Найду - вернусь. Мб))

Link to comment
Share on other sites

Ньют, такие как вы не могут не найти то, что ищут.

Вы просто должны это сделать, ведь все не напрасно было.

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Обычно ГП - это финальное движение(последний выдох ПЖ)...

Про любимый лунный трактор:

ГП формирует МП №1, который имеет три степени реализации.

Все они соответствуют часовым окнам.

Т.к. ГП стартовал очень поздно,то максимальная цель паттерна - цель №2=150-154 руб.;

будет исполнять волну Е в одном из известных вариантов.

post-9513-0-01109000-1356100226.gif

С волной Е по индексам скорее всего не получится,можно посмотреть на Футси, Бовеспу, Сбер,

поэтому часть лонгов перенесу на цель №3 = 160 руб.

post-9513-0-00845800-1357724623.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Конечно не совсем правильно строить планы отталкиваясь от одной формации.

Но мне нравится работать с диагональниками.

При пробое лоу, стронг шорт.)))

А у меня это плоскость - в понедельник-вторник пробиваем 150 и начну пирамидиться:)

Link to comment
Share on other sites

пойдут ли сберо быки нынче в мамонта

Скорее в ВТБ....чистокровный импульс :mafia: ,а в газпроме возможно только 3-я волна закончилась,ну либо АВС.....
Link to comment
Share on other sites

Всем, привет))

Что-то у меня в отношении Газика, совсем уж, мрачные перспективы открываются. 29 руб/папирка))). НО это сейчас не серьезно. Мысль в том что с 240(хая 04.11.г) мы рисуем КДТ. И сейчас мы в 1офСоф3. Готов услышать про армагедонщиков при снижении на пару %, но так, предупрежден, значит вооружен.

Пока это все не серьезно, а вот когда мы лои начнем пробивать, тогда вариант станет, более актуальным.

Текущее вью:

post-9471-0-88945900-1360057505.png

Link to comment
Share on other sites

Всем, привет))

Что-то у меня в отношении Газика, совсем уж, мрачные перспективы открываются. 29 руб/папирка))). НО это сейчас не серьезно. Мысль в том что с 240(хая 04.11.г) мы рисуем КДТ. И сейчас мы в 1офСоф3. Готов услышать про армагедонщиков при снижении на пару %, но так, предупрежден, значит вооружен.

Пока это все не серьезно, а вот когда мы лои начнем пробивать, тогда вариант станет, более актуальным.

Текущее вью:

А Вас не смущает, что rsi в 0-ой, 2-й красной и 2-й синей практически одинаковые?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...