Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

В ГП мы походу КДТ проламываем?

совершенно верно- такой вариант оснвной, только я с черными кружками не согласен. думаю мы в 5ой волне, цели 130+-

Док

Кац предупреждал :)

Link to comment
Share on other sites

совершенно верно- такой вариант оснвной, только я с черными кружками не согласен. думаю мы в 5ой волне, цели 130+-

Док

Кац предупреждал :)

Спасибо,брат.

Link to comment
Share on other sites

все сходится (у меня) на 131.5...на маржинах возможен прокол пониже, но в целом импульс идет на 131.5...

Link to comment
Share on other sites

все сходится (у меня) на 131.5...на маржинах возможен прокол пониже, но в целом импульс идет на 131.5...

вот каждый раз такое- сидишь тихо, все идет по плану.....как ляпнешь в открытом доступе- или не дойдет, или вынесет
Link to comment
Share on other sites

вот каждый раз такое- сидишь тихо, все идет по плану.....как ляпнешь в открытом доступе- или не дойдет, или вынесет

но если 12.02-27.02.13 растянутая плоскость, что интересно, как 4-я КДТ, то лоу 3-й обновили.

что вы думаете о такой 4-й КДТ, в том смысле, что она не зигзаг? может она и не 4-я КДТ тогда? :) не понизить ли ей уровень?

Link to comment
Share on other sites

Мало. Предстоящее движение будет выше 160 руб.

Э хе хе в тот заход слинял и сейчас очково опять слинял, вдруг это какая плоская под 140 складывается , хотя на дейли того и гляди зацепится в покупку, но торгуя фьюч почти на экспире не до этого

Амер от середины ноября

- три движения 2 коррекции

В 9-Ом амер гдето 6-8 разворачивался в марте, сейчас я не имею ввиду так сразу в отвал , так на хаях месяцев за 7 что нибуть размашистое нарисовать

Link to comment
Share on other sites

но если 12.02-27.02.13 растянутая плоскость, что интересно, как 4-я КДТ, то лоу 3-й обновили.

что вы думаете о такой 4-й КДТ, в том смысле, что она не зигзаг? может она и не 4-я КДТ тогда? :) не понизить ли ей уровень?

логично.
Link to comment
Share on other sites

Вам понятно почему не выше 143?

я удивился интонации сообщения. человек говорит, что всего-то до 143 и получается, что ради смешных 7% даже шевелиться не стоит.

я ради такого выхлопа воробья в поле загоняю. в остальном ничего личного. и логика изложенной цели мне понятна, это если вы именно это спрашивали.

Link to comment
Share on other sites

я удивился интонации сообщения. человек говорит, что всего-то до 143 и получается, что ради смешных 7% даже шевелиться не стоит.

я ради такого выхлопа воробья в поле загоняю. в остальном ничего личного. и логика изложенной цели мне понятна, это если вы именно это спрашивали.

акцент в вопросе ставил на "не выше 143", логика этого уровня мне была не ясна, как и многое у этого автора

Link to comment
Share on other sites

акцент в вопросе ставил на "не выше 143", логика этого уровня мне была не ясна, как и многое у этого автора

можно понимать , но не соглашаться, можно не принимать вообще никаких аргументов, не совпадающих с собственным мнением. понимаю я тут многих соглашаюсь с единицами. предлагаю оставить эти теологические изыскания.

Link to comment
Share on other sites

можно понимать , но не соглашаться, можно не принимать вообще никаких аргументов, не совпадающих с собственным мнением. понимаю я тут многих соглашаюсь с единицами. предлагаю оставить эти теологические изыскания.

Про принципы религии я ничего не писал. Хотел ближе к сути, получилось в обратную сторону. Больше не буду вас спрашивать.

Link to comment
Share on other sites

Пилить щас Газик начнет))).

Там куча заходных ИМХО.

На этом и вынос такой.

По целям- х.з. Даун с сентября пробили, на объеееееемах)))!

Первая цель по ходу это дайн с 04.11 года уже. Как мы туда и на чем придем, вопрос.

post-9471-0-98389700-1363172600.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...