Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

акцент в вопросе ставил на "не выше 143", логика этого уровня мне была не ясна, как и многое у этого автора

[/size]

Про принципы религии я ничего не писал. Хотел ближе к сути, получилось в обратную сторону. Больше не буду вас спрашивать.

сейчас выше 144р. может опять сейчас самое время пофилософствовать, поговорить ни о чем? раз всё понятно :)

Link to comment
Share on other sites

По Газону такое ИМХО:

Что-то мой внутренний голос настаивает, что начало импульса - минимум первой большой свечи - 136,86. Разумно обосновать пока не могу, но и отмахиваться от своей интуиции что-то не хочется.

Link to comment
Share on other sites

сейчас выше 144р. может опять сейчас самое время пофилософствовать, поговорить ни о чем? раз всё понятно :)

КДТ вверх пробили? ждем 190?

Link to comment
Share on other sites

сейчас выше 144р. может опять сейчас самое время пофилософствовать, поговорить ни о чем? раз всё понятно :)

если это обращение ко мне, то рекомендую ещё раз перечитать всё, что я постил по этому поводу и не передёргивать. следуйте логике написанного. а не личным домыслам.

Link to comment
Share on other sites

КДТ вверх пробили? ждем 190?

К сожалению, январский максимум не дотянул до сигнальной. Кроме того - движение от 170 до 131 составляет 62% от предыдущей волны снижения. Так что остается вариант, что закончилась только 3-я в КДТ от 200. Если это так, то по-видимому выше 151 (а вероятнее 147) не пойдем, и будет еще один заход вниз.

Но может КДТ там и не было, а просто двойной зигзаг и все уже закончилось. И не стоит оставлять вариант КДТ от 240, тогда можем выскочить и на 158 (166) - этакий заманон. А уж оттуда уйти на новый минимум.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю еще страшилку для быков. Надеюсь, этот вариант не будет реализован, т.к. идут очень хорошие объемы на покупку. В этом варианте разворот на 156 где-то и 2008-й в миниатюре (цель примерно 55 руб.) В общем, пока 170 не пройдем, дрожать и дрожать еще:)

post-4652-0-90638200-1363459714.png

Link to comment
Share on other sites

Добавлю еще страшилку для быков. Надеюсь, этот вариант не будет реализован, т.к. идут очень хорошие объемы на покупку. В этом варианте разворот на 156 где-то и 2008-й в миниатюре (цель примерно 55 руб.) В общем, пока 170 не пройдем, дрожать и дрожать еще:)

Картинка страшная.. Но считаю последнюю волнушку вниз завершением зигзага. Да, непропорционально, но последняя реальность говорить о реальности этого. Разница в окончании подвижного треугольника. Время объяснит, накажет, вознаградит.

Link to comment
Share on other sites

если это обращение ко мне, то рекомендую ещё раз перечитать всё, что я постил по этому поводу и не передёргивать. следуйте логике написанного. а не личным домыслам.

Нет. И нет никакого желания тратить время впустую, тем более на домыслы по Вашим сообщениям. Только факты, анализ графика цена/время.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, январский максимум не дотянул до сигнальной. Кроме того - движение от 170 до 131 составляет 62% от предыдущей волны снижения. Так что остается вариант, что закончилась только 3-я в КДТ от 200. Если это так, то по-видимому выше 151 (а вероятнее 147) не пойдем, и будет еще один заход вниз.

Но может КДТ там и не было, а просто двойной зигзаг и все уже закончилось. И не стоит оставлять вариант КДТ от 240, тогда можем выскочить и на 158 (166) - этакий заманон. А уж оттуда уйти на новый минимум.

ДД. Светлана Дмитриевна, если КДТ от 200 , то получается, что волна 200,8(март) - 136,54(май) - тройка? У меня пока жив вариант, что она [a] of y в DZ (b) от 247,47.

Link to comment
Share on other sites

Повторно. Ожидал ГАЗ 143 = 61,8. Дошли до 76,4-78,6. То есть все равно веду вариант, что 131,7 -145,95 это 2 оф 1 оф С оф (Х). Цель (Х) - 90 +/-. Цель (Y) - 260 - 280.

ясно, а A of (X) 30.11.2012 на 136,5 закончилась?

Link to comment
Share on other sites

Нет 5 окт на 139,4, потом треуг авсде = В оф (Х)

только d вышла за начало c и выход из треуга никакой, а образующие уже пересеклись практически

Link to comment
Share on other sites

ГП повторяется- зеркалит с февралем, теперь уже хай тройкой.

4я плоскостью до 139.5-140.5 и потом 5ю на 145 (минимум)?

Link to comment
Share on other sites

голова-плечи ложная ИМХО

не рекомендую ее играть- не подтверждена объемами и волновой структурой.

при пробое уровня "шеи" цели на 139.3 и 137.5, на реализацию высоты головы- 135.5 я бы не рассчитывал.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле ситуация довольно таки странная...предполагаемый импульс сломан-в таком диком усечении я сомневаюсь...в итоге опять вопросов к движению возникает масса-сплошные нестыковки. Играть по газпрому вверх дело мегасомнительное :yes3: .Похоже фундаментал весь уже в цене и исчерпал себя...

Либо вариант второй,что точка отсчета не правильная....

post-20951-0-49144600-1363944460_thumb.g

Link to comment
Share on other sites

На самом деле ситуация довольно таки странная...предполагаемый импульс сломан-в таком диком усечении я сомневаюсь...в итоге опять вопросов к движению возникает масса-сплошные нестыковки. Играть по газпрому вверх дело мегасомнительное :yes3: .Похоже фундаментал весь уже в цене и исчерпал себя...

Либо вариант второй,что точка отсчета не правильная....

пока временные соотн-я между 2 и 4 не перешли грань разумного- может тр-к идет или комбинация. все-таки я думаю что 145 увидим раньше чем 137.5...хотя я после того как Сбер среднесрочный хай тройкой нарисовал готов ко всему.
Link to comment
Share on other sites

пока временные соотн-я между 2 и 4 не перешли грань разумного- может тр-к идет или комбинация. все-таки я думаю что 145 увидим раньше чем 137.5...хотя я после того как Сбер среднесрочный хай тройкой нарисовал готов ко всему.

Wipp,исключено-все треугольное сломано...предполагаемая волна (с) -однозначно пятерка!!!

post-20951-0-34246000-1363953527.gif

Link to comment
Share on other sites

Wipp,исключено-все треугольное сломано...предполагаемая волна (с) -однозначно пятерка!!!

она и не может быть С, т.к. пробила лоу А. вся плоскость- это А.
Link to comment
Share on other sites

она и не может быть С, т.к. пробила лоу А. вся плоскость- это А.

Волна А в треугольнике-я правильно понял???Но (А) в треугольнике не может быть плоскостью!!!!
Link to comment
Share on other sites

Волна А в треугольнике-я правильно понял???Но (А) в треугольнике не может быть плоскостью!!!!

не только может, но и очень часто ей бывает
Link to comment
Share on other sites

не только может, но и очень часто ей бывает

Видимо это из какой то другой теории,мне не знакомой :wacko2: Не понимаю зачем пытаться натянуть импульс,если рынок сам это опроверг,и если коррекция еще сильней уйдет в боковик,то нужно рассматривать уже следующий ВУ,а не пытаться расстянуть четвертую..... :dash3:
Link to comment
Share on other sites

Видимо это из какой то другой теории,мне не знакомой :wacko2: Не понимаю зачем пытаться натянуть импульс,если рынок сам это опроверг,и если коррекция еще сильней уйдет в боковик,то нужно рассматривать уже следующий ВУ,а не пытаться расстянуть четвертую..... :dash3:

эллиоттовский тр-к есть волновой паттерн состоящий из 5ти троек (причем Е сама м.б. тр-ком- а вот Игнат считает что и Д тоже вправе быть тр-ком, т.к. эта волна предшествует завершению волновой фигуры), в котором подволны имеют опредленную длину относительно друг друга и расположены определенным образом между образующими, характеризующийся уменьшением объема при формировании. в опредленном смысле тр-к есть частный случай тройной тройки.

желаете операться на эллиоттовское определние legs, из коего якобы следует что подволны только зигзаги? желаю успеха :br:

я там уже был.

я собственно не собираюсь доказывать что это именно 4я, это просто основной вариант исходя из текущей ситуации...а вообще ГП очень своебразно чертит волны- все академичные варианты обычно обламываются на коротких ТФ...поэтому абсолютно не против рассматривать другой ВУ. есть варианты?

а насчет теории- см.третью строчку в моей подписи...я тоже читал теорию и пытался до запятой натянуть на нее рынок...теперь Ваша очередь :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...