Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

Начнем, по молясь:

Вероятнее сценарий вниз,где набирает силу растяжение....очень сомнительный " импульс" вверх :morning1:
Link to comment
Share on other sites

Вероятнее сценарий вниз,где набирает силу растяжение....очень сомнительный " импульс" вверх :morning1:

геп закроют тогда пойдут вверх через неделю

Link to comment
Share on other sites

Сомнительный/не сомнительный импульс, это все не серьезно.

Вон какой красавец был на РИ с 4-11.03.

Чем не классический импульс и что получили.

Так, что все дело вкуса.

А по Газику 150 ни кто пока! не отменял.

Думаю 5(КДТ)вСв2(илиВ)

post-9471-0-54098800-1364370141.png

Link to comment
Share on other sites

Даааа, это ппц!

Вот я и думал, как связать без связное рост бакса и Газика.

Оказывается и не надо было этого делать.

может отскок будет?
Link to comment
Share on other sites

может отскок будет?

Может и будет.

Точнее, конечно будет.

Только покупать его сейчас желания нет.

Я даже не вижу за что зацепиться.

За лоу- 15.02?

Не уверен!

Link to comment
Share on other sites

Все упирается в вопрос, видим ли мы сейчас выход из подвижного треугольника, или это КДТ от 200. Надеюсь - последнее. Объемов на продажу нет совсем. Но лоу февраля при этом могут и пробить - в надежде на стопы:(

Link to comment
Share on other sites

Может и будет.

Точнее, конечно будет.

Только покупать его сейчас желания нет.

Я даже не вижу за что зацепиться.

За лоу- 15.02?

Не уверен!

130.5-131.5 сильная поддержка...если перспектива откорректировать падение со 144 на 38% вдохновляет на риск, почему бы нет....
Link to comment
Share on other sites

Ну вроде ни одного правила формирования терминала с растянутой первой не нарушено.

Да, именно на это я и рассчитываю, одно но - пятая может уйти и ниже 110, а уж на 120 - сам Бог велел. Что и на сколько корректирует движение с весеннего максимума 2011?. Текущие уровни ответа не дают:(

Link to comment
Share on other sites

Да, именно на это я и рассчитываю, одно но - пятая может уйти и ниже 110, а уж на 120 - сам Бог велел. Что и на сколько корректирует движение с весеннего максимума 2011?. Текущие уровни ответа не дают :(

Пятая в пределах 62% третьей ..

Link to comment
Share on other sites

На данный момент даже в пределах 38%, но вопрос не в этом.

"С большей вероятностью между38% и 62%", а при такой четвёрке почти однозначно.. Да и на всех осциляторах дивера попрут между третьей и пятой..

Link to comment
Share on other sites

Да, именно на это я и рассчитываю, одно но - пятая может уйти и ниже 110, а уж на 120 - сам Бог велел. Что и на сколько корректирует движение с весеннего максимума 2011?. Текущие уровни ответа не дают :(

Можно разметить как плоскостью с терминалом в С волне, либо тройной плоскостью или тройной комбинацией. Хотя на выходных структурные метки нужно будет применить и посмотреть что выйдет.))

post-9541-0-08280400-1364541582_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Палыч, вопрос "Что и на сколько корректирует движение с весеннего максимума 2011?"

Коректирует плоскость более 62% волна b, или волна х если по времени меньше чем плосская до 2011 года..

Link to comment
Share on other sites

Коректирует плоскость более 62% волна b, или волна х если по времени меньше чем плосская до 2011 года..

Палыч,я не силен в Нили,но что по твоему в более глобальном масштабе формируется в ГП :hmm: ???
Link to comment
Share on other sites

Палыч,я не силен в Нили,но что по твоему в более глобальном масштабе формируется в ГП :hmm: ???

Глобальная В -волна..это не только по Нили но и по Эллиотту если досконально разобраться в требованиях Эллиота о которых сообщалось выше..

Link to comment
Share on other sites

все сходится (у меня) на 131.5...на маржинах возможен прокол пониже, но в целом импульс идет на 131.5...

мерзкое гебешное мурло
«Роснефтегаз», председателем совета директоров которого работает Игорь Сечин, уведомил Росимущество о приобретении 0,23% акций «Газпрома»chart_down.gif, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к советам директоров обеих компаний:«Роснефтегаз» заплатил около 7 млрд руб., сделка прошла в первой половине марта.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/10624451/gazprom_bez_sprosu#ixzz2PCrFM7J4

вот и объяснился февральский обрез фигуры вниз и объемные закупы- инсайдеры, мать их ... но ФСФР конечно не в теме.

гов...ки с ярдами кругом, как тут торговать?

к слову, 28.03. лоу снова тройкой нарисовали

Link to comment
Share on other sites

мерзкое гебешное мурло

вот и объяснился февральский обрез фигуры вниз и объемные закупы- инсайдеры, мать их ... но ФСФР конечно не в теме.

гов...ки с ярдами кругом, как тут торговать?

к слову, 28.03. лоу снова тройкой нарисовали

Кац предупреждал :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...