Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

Есть "четкое" чувство, что ГП выполнит твои цели, а может и ниже. В моменте, краткосрочно, на неделе даже.

А что глобально- х.з.

Дверь открыта, идеи как приходят, так быстро и выходят.

post-9471-0-42273900-1364816849.png

Link to comment
Share on other sites

Есть "четкое" чувство, что ГП выполнит твои цели, а может и ниже. В моменте, краткосрочно, на неделе даже.

А что глобально- х.з.

Дверь открыта, идеи как приходят, так быстро и выходят.

Возможно что (iv) волна уже окончена и видим заходную вниз в пятой.Начинаю набирать короткие позиции с целью 129-130руб!!!

post-20951-0-57039400-1364886717_thumb.g

Link to comment
Share on other sites

Возможно что (iv) волна уже окончена и видим заходную вниз в пятой.Начинаю набирать короткие позиции с целью 129-130руб!!!

p.s....видимо уже "понесли ботинки Митю"....38-я фиба плоскостью для второй волны...хм... :hmm: ...забавно
Link to comment
Share on other sites

p.s....видимо уже "понесли ботинки Митю"....38-я фиба плоскостью для второй волны...хм... :hmm: ...забавно

Сейчас по хорошему ускорение должно пойти.

А то уж больно этот участок будет напоминать 14-15.02, только в меньшем т/ф.

Вот забавное издевательство может получиться.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, 130.9 - хороший уровень для пятой КДТ от 200.

Кроме желания нужны весомые аргументы. Контраргументы: двухлетний даунтренд до сих пор не пробит, вялая и неглубокая коррекция этого тренда, мощное сопротивление сверху. Потребуется несколько месяцев, чтобы найти истинное дно этого даунтренда. Есть шанс, что от 150 будет небольшой КДТ, а на большой пока расчитывать рано.

post-3862-0-98909200-1364963246.jpg

Link to comment
Share on other sites

Последнее время, утром, обьемы в ГП самые большие. Если продают,то кто? Чьи приказы на продажу могут исполнять утром?

Link to comment
Share on other sites

Ужас ужас начнется если 130 в ГП и 1390 в РИ пробъем.

ИМХО пробъем)))).

128.5-129.5- сильная динамическая поддержка, к тому же 5 будет равна 1. РТС на рубле валится, а это всегда чревато что мишек жетско встретят.

ММВБ стоит....вот если он низы пробьет, то да- пипец ИМХО.

если бы не висел над нами диагональник у амеров, было бы комфортно играть в отскок (как минимум)

Link to comment
Share on other sites

128.5-129.5- сильная динамическая поддержка, к тому же 5 будет равна 1. РТС на рубле валится, а это всегда чревато что мишек жетско встретят.

ММВБ стоит....вот если он низы пробьет, то да- пипец ИМХО.

если бы не висел над нами диагональник у амеров, было бы комфортно играть в отскок (как минимум)

А я вижу, что ОИ по РИ на максимуме, а сам фуч на минимуме. Вижу, что руб начал разгон.

И думаю о 3оф3оф3.

Link to comment
Share on other sites

А я вижу, что ОИ по РИ на максимуме, а сам фуч на минимуме. Вижу, что руб начал разгон.

И думаю о 3оф3оф3.

все верно. тренд из ё френд.

но есть и еще. охват рынка соотвествует 3оф3оф3?

у меня по РТС 1397 критический уровень- перебой длины прешествующей волны...а на 1420 сильный суппорт.

по рублю сопротивление рядом уже.

риск по логу ограничен. но в РИ конечно пока лезть не надо

Link to comment
Share on other sites

ИМХО от сегодняшнего лоу (окончание импульса с 134.5), плоскость рисуем- А тройка, В тройка закончилась. так что С вряд ли будет выше 132-132.5

Link to comment
Share on other sites

ИМХО от сегодняшнего лоу (окончание импульса)с 134.5, плоскость рисуем- А тройка, В тройка закончилась. так что С вряд ли будет выше 132-132.5

Я там треугол разметил.

Это типо 4-я с 134.48.

Link to comment
Share on other sites

Я там треугол разметил.

Это типо 4-я с 134.48.

мей би, но такой вариант мои индикаторы не поддерживают.
Link to comment
Share on other sites

ву а ля. мишуков поймали в капкан. плоскость или нет- посморим, но от 129 красивый импульс. 132.5 дали, но вроде как сейчас 4, так что еще 133-133.4 было бы правильно.

Link to comment
Share on other sites

ву а ля. мишуков поймали в капкан. плоскость или нет- посморим, но от 129 красивый импульс. 132.5 дали, но вроде как сейчас 4, так что еще 133-133.4 было бы правильно.

По мне так волна от 146 завершилась.

5-я ее ровно 0.38 от 3.

Кстати есть название сегодняшнему Гэпу. Гэп истощения, если не ошибаюсь.

Что это? Покупаем и смотрим)).

Стоп на лоу.

post-9471-0-05143700-1365064936.png

Link to comment
Share on other sites

По мне так волна от 146 завершилась.

5-я ее ровно 0.38 от 3.

Кстати есть название сегодняшнему Гэпу. Гэп истощения, если не ошибаюсь.

Что это? Покупаем и смотрим)).

Стоп на лоу.

Андрей, теперь главный вопрос в индексах...формально все о чем я ранее говорил, как условия разворота выполнилось- в т.ч. ММВБ в отличие от РТС удержался от обновления лоев. в РТС от хаев сформировано 2 импульса (ну либо сейчас 4оф5 второго импульса- не суть). осталось понять что это- АВС или заходные. и знаешь в чем беда? если у амеров был КДТ, и этот КДТ 5оф5 в росте с ноября, то амеры вниз. индекс бакса несмотря на дивер на дейли- новый хай, при этом по евре явно целится в 26ю фигуру, т.е. бакс вверх (пока). брент- сломала вариант на север, т.е. теперь и в ней нет поддержки для нашего рынка.

технически мы под трендами и длинными мувингами (кроме ММВБ10). чтобы был шанс вырасти, надо удержаться и закрыть неделю здесь или выше. вот сижу я в лонге и думаю- а что нам поможет вырасти?

Link to comment
Share on other sites

Андрей, теперь главный вопрос в индексах...формально все о чем я ранее говорил, как условия разворота выполнилось- в т.ч. ММВБ в отличие от РТС удержался от обновления лоев. в РТС от хаев сформировано 2 импульса (ну либо сейчас 4оф5 второго импульса- не суть). осталось понять что это- АВС или заходные. и знаешь в чем беда? если у амеров был КДТ, и этот КДТ 5оф5 в росте с ноября, то амеры вниз. индекс бакса несмотря на дивер на дейли- новый хай, при этом по евре явно целится в 26ю фигуру, т.е. бакс вверх (пока). брент- сломала вариант на север, т.е. теперь и в ней нет поддержки для нашего рынка.

технически мы под трендами и длинными мувингами (кроме ММВБ10). чтобы был шанс вырасти, надо удержаться и закрыть неделю здесь или выше. вот сижу я в лонге и думаю- а что нам поможет вырасти?

Алекс.

Согласен с каждым словом.

Только я не думаю, точнее стараюсь не думать. Причина роста найдется, если это рост.

Патерн есть, пусть даже свечной, это достаточное условие, что бы сделать что-то. Либо купить либо закрыть шорт.

Стоп на лоу. А там куда вынесет безбрежная река рынка.

Импульс есть, значит его надо отработать. Вот мой метод. А там по коррекции посмотрим стоит игра свеч или нет.

Link to comment
Share on other sites

Алекс.

Согласен с каждым словом.

Только я не думаю, точнее стараюсь не думать. Причина роста найдется, если это рост.

Патерн есть, пусть даже свечной, это достаточное условие, что бы сделать что-то. Либо купить либо закрыть шорт.

Стоп на лоу. А там куда вынесет безбрежная река рынка.

Импульс есть, значит его надо отработать. Вот мой метод. А там по коррекции посмотрим стоит игра свеч или нет.

что сказать- поздравляю. выключить лишние функции- это большая победа над собой.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...