Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

Если это импульс то вроде 5ой не хватает.)

5-я волна окончена,импульс вниз завершен..дивер на 3 и 5 присутствует+выход из канала!!!Возможно уже наблюдаем выход вверх,а вот что это будет-1 или А вопрос???Следим внимательно за коррекцией.....пока играю на 135.5... :mafia:
Link to comment
Share on other sites

Если это импульс то вроде 5ой не хватает.)

Предполагаю пятая терминала возможно не завершена, по чередованию с третьей плоская или треугольник может быть.. посмотрим..

Link to comment
Share on other sites

Предполагаю пятая терминала возможно не завершена, по чередованию с третьей плоская или треугольник может быть.. посмотрим..

Там двойная комбинация плосская Х зигзаг.. т.е как цена идёт: сначала волантилится, потом х бросаентся незнаю куда и водопад.. прекрасное начало формирование неограничевающегося треугольника, но и плосскую исключать нельзя.. ну вынос тоже

Link to comment
Share on other sites

Предполагаю пятая терминала возможно не завершена, по чередованию с третьей плоская или треугольник может быть.. посмотрим..

там просто актуально обновление минимума 2008.. а в ебаксе ниже 2010..

Link to comment
Share on other sites

там просто актуальны новые минимумы 2008.. и в ебаксе ниже 2010..

Т.е. 86 рублей. врядли мы увидим когда либо эту цену. кстати я призывал на этой цене всех покупать.(тогда 20 ждали).Глобальная А закончилась неограничевающемся треугольником Такие волантильные движения формируются около сильных значимых непреодолимых уровней, например как часто бывает в некоторых треугольниках цена бьётся около сигнальных линий и неможет преодолеть эту линию..Кто стоял тогда у истоков создания этого треугольника..Но так как глобальная вторая не может быть треугольником а будет плосской фигурой то глобальная С-волна тоже не сможет достичь этого уровня исключая полный цикл..

Создатель правда там начал с волны-Х потом это всё выбросил вместе с шортом на волне-а треугольника и стал набирать позицию..

Link to comment
Share on other sites

Там двойная комбинация плосская Х зигзаг.. т.е как цена идёт: сначала волантилится, потом х бросаентся незнаю куда и водопад.. прекрасное начало формирование неограничевающегося треугольника, но и плосскую исключать нельзя.. ну вынос тоже

"ты не мудри, ты пальцем покажи"(с, анекдот)

Палыч, мы тут все тебя уважаем но за мыслью не всегда успеваем...короче, напиши, плиз, вывод (вниз докуда, вверх куда из этого поста с уровнями если не трудно) краткосрочный- на апрель

Link to comment
Share on other sites

там просто актуально обновление минимума 2008.. а в ебаксе ниже 2010..

это понятно, но тебе не кажется что от 247 в 2011г. идет терминал, а в нем текущая подволна (условно я именую ее Соф3офКДТ) тоже терминал и ежели в пнк начнется беспощадный рост (5оф2 на индексе), то Сбер 120, а ГП 150 до начала обвала сделают...посмотри график ГМК- не замечаешь там сходства?
Link to comment
Share on other sites

А не тест ли снизу пробитого уровня это был

Вчера

.

Тест, не тест. Если тест, то еще раз тестить должны.

Вчера импульс был?

Где второй?

Похоже все таки это А в плоскости, а не заходная(((.

Link to comment
Share on other sites

.

Тест, не тест. Если тест, то еще раз тестить должны.

Вчера импульс был?

Где второй?

Похоже все таки это А в плоскости, а не заходная(((.

второй не обязателен ;) если это С флета. вообще очень сильно на это похоже.

но теперь главное что вниз идет- и это ИМХО не импульс. сдается мне это либо даблзигзаг, либо диагональ ...

хотя нет, вру, м.б. импульсом с 1оф3 в виде расходящегося НДТ (вчера вечером)

Link to comment
Share on other sites

4-я в этой С великовата. А вот сходство с ГМК и РТС в 2008-м налицо.

согласен, великовата. а для 2ой мелковата...и тройной дивер на викли..и основная поддержка 102-110 ниже которой пустота
Link to comment
Share on other sites

"ты не мудри, ты пальцем покажи"(с, анекдот)

Палыч, мы тут все тебя уважаем но за мыслью не всегда успеваем...короче, напиши, плиз, вывод (вниз докуда, вверх куда из этого поста с уровнями если не трудно) краткосрочный- на апрель

Добрый вечер Випп, прошу прощения что не сразу ответил..Черешня цветёт в саду, такой запах с ума ..Семья во дворе хочет посидеть коньяк с Дагестана привезли " студенты" окончившие политех..Вообщем и столешница из искуственного камня а там и раковина лопнула..Вообщем переделывал я после зимы(у меня хороший второй двор)..В декабре я сломал грудной позвоночник.. больница гимнастика, вобщем хожу, но делать то надо что-то..Не люблю ноут..Люблю нормальную клаву..вообщем на коленях стою садиться нельзя полгода...Всё хорошо уже восстановился вес хотя мышечная масса не набрала той силы.. я с четвёртого класса занимался боксом и никогда не боялся троих,., теперь сложно ощущать себя таковым..

По теме я уже высказался раннее, привожу материал по которому сложно иметь не однозначный ответ..

post-1886-0-75467300-1365274536.jpg

post-1886-0-57454900-1365274572.jpg

post-1886-0-53470000-1365274590.jpg

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Випп, прошу прощения что не сразу ответил..Черешня цветёт в саду, такой запах с ума ..Семья во дворе хочет посидеть коньяк с Дагестана привезли " студенты" окончившие политех..Вообщем и столешница из искуственного камня а там и раковина лопнула..Вообщем переделывал я после зимы(у меня хороший второй двор)..В декабре я сломал грудной позвоночник.. больница гимнастика, вобщем хожу, но делать то надо что-то..Не люблю ноут..Люблю нормальную клаву..вообщем на коленях стою садиться нельзя полгода...Всё хорошо уже восстановился вес хотя мышечная масса не набрала той силы.. я с четвёртого класса занимался боксом и никогда не боялся троих,., теперь сложно ощущать себя таковым..

По теме я уже высказался раннее, привожу материал по которому сложно иметь не однозначный ответ..

А откуда эта кртинка?

Это же чистая копия нашего Газика.

Link to comment
Share on other sites

Судя по картинке Палыча имеем КДТ от 200 руб от марта 2012 г. = он длился условно по сейчас - т.е.16 месяцев

50% времени = 8 мес. итого апрель/май +8 мес = ноябрь/ декабрь

25% времени = 4 мес май + 4 мес = сентябрь - октябрь

получается в период с октября по ноябрь шанс увидеть ГП по 200?

вопрос в том - кдт завершен ли? и куда еще может провалиться цена газика, учитывая, что скоро дивидендный гэп около 6 рублей

Link to comment
Share on other sites

получается в период с октября по ноябрь шанс увидеть ГП ....?

Силовые точки года - периоды повышенной волатильности:

- Третья декада февраля может прервать период благоприятной конъюнктуры.

- В мае рынок ожидает кардинальный сдвиг цен.

- В середине августа - конце второй декады вероятно ускорение тренда.

- В конец октября - начале ноября возможны выход из консолидации, начало мощного тренда.

Ближние планеты

Меркурий управляет действиями розничных спекулянтов (игроков на удачу).

В периоды ретроградного движения Меркурия возрастает вероятность технической фиксации прибыли со стороны спекулянтов.

В 2013 г. Меркурий будет ретрограден в периоды: с 23 февраля по 17 марта,

с 26 июня по 20 июля и с 21 октября по 10 ноября.

Венера в 2013 г. образует верхнее соединение с Солнцем (28 марта),

Символически это означает уход инвесторов в тень (инвестиционная пауза). Соответственно рынок, лишенный инвестиционной поддержки, окажется во власти спекулятивных сил. На этом фоне главным действующим лицом становится Марс.

Марс трактуется финансовыми астрологами как символ крупных спекуляций. Напомним, два крупнейших обвала Нью-Йоркской биржи в октябре 1929 г. и 1987 г. происходили при непосредственном участии активного Марса.

Марсианский тип торговли характерен для крупных хедж-фондов, которые не заинтересованы в долгосрочном владении акциями. Покупки Марса предназначены для быстрой перепродажи. Марс играет на движении цен. Сильный Марс получает удовлетворение от того, чтобы переиграть остальной рынок, поэтому он покупает тогда, когда мелкие розничные спекулянты продают, а выходит с рынка, когда остальные участники еще охвачены эйфорией роста.

В 2013 г. соединение Солнца с Марсом произойдет 17 апреля, но влияние Марса на торговую активность уже начало проявляться в октябре 2012 г. по мере вхождения в Солнечное поле. С этого момента Марс начал покупки, когда многие участники еще продолжали сокращать свои позиции. Начавшийся после этого подъем цен - верный признак работы нетерпеливого Марса, который постарается обеспечить подходящие условия для своих будущих продаж весной 2013 г.

Марс-Венера. Соединение Марса и Солнца произойдет сразу после верхнего соединения Венеры с Солнцем (28 марта). Два близких верхних соединений Марса и Венеры - явление довольно редкое и эффектное. В такие периоды на рынке обычно наблюдается значительный сдвиг цен. В качестве примера подобной сильной рыночной реакции на верхние соединения Марса и Венеры можно привести конец июня 2000 г., когда цены достигли минимума и развернулись наверх.

Предыдущее соединение Марса и Венеры наблюдалось 23 мая 2011 г., именно тогда рынок показал годовой минимум. В отличие от Марса Венера покупает, чтобы накапливать. Венера на рынке - это инвестор. В противоборстве Марса (крупные спекуляции) и Венеры (инвестиции) всегда побеждает быстрота и сила (Марс). Этот же драматичный сюжет борьбы марсианского и венерианского стилей торговли ждет нас с 7 апреля, когда Марс соединится с Венерой.

Марс покинет Солнечное поле 13 мая, следовательно, вторая половина мая может принести на рынки агрессивные продажи. Уходя от Солнца, Марс вначале соединится с Меркурием (7 мая), т.е. в зоне влияния крупных игроков (Марс) окажутся также интересы и розничных спекулянтов (Меркурий). На вторую половину мая выпадает ряд важнейших астрологических аспектов: квадрат Нептун-Плутон (20 мая), соединение Венера-Меркурий (24 мая) и квадрат Уран-Плутон (24 мая).

На заключительной стадии в конфликт помимо спекулятивных сил (Марс и Меркурий) будут вовлечены инвесторы (Венера). При этом задействуются Плутон (долг) и Нептун (нефть), и все это окажется в зоне затмений.

Полагаем, что период с апреля по май может оказаться ключевым в 2013 г. На протяжении 2010-2012 гг. майский шорт стал традиционным. В 2013 г. эта тенденция может повториться, но из-за участия Урана надо быть готовым к любым неожиданностям.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...