Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

Текущее ИМХО.

Скоро отскок.

Цель снижения 116-117 руб.

Там совпадает два уровня фибо. Пятая и третья(красные), а также третья и пятая зеленые также будут равны.

Можно пробовать по шортить. При этом варианте стоп 12375- конец первой зеленой. При проходе лоу стоп будет перенесен в б/у на случай если пятая окажется самой короткой и не достигнет целей.

с 4 красной не согласен, а в остальном +1

хотя наверное сейчас шортить- тренд из ё френд, но и предают только друзья- поздновато, т.к. профит риск не ахти...а так думаю что подскок в ГП будет великолепен, как обычно...осталось понять с какого уровня: 118-120, 116-118, 110-112

Link to comment
Share on other sites

с 4 красной не согласен, а в остальном +1

хотя наверное сейчас шортить- тренд из ё френд, но и предают только друзья- поздновато, т.к. профит риск не ахти...а так думаю что подскок в ГП будет великолепен, как обычно...осталось понять с какого уровня: 118-120, 116-118, 110-112

Район 145 по нему увидим. Действительно, понять бы, откуда развернется. С Киноманом согласен - после 145ти займет диапазон на несколько лет и будет болтаться, как то самое, между 110-150, а, может, и чуть ниже. Нарисует скоро, станет понятнее.

Link to comment
Share on other sites

Район 145 по нему увидим. Действительно, понять бы, откуда развернется. С Киноманом согласен - после 145ти займет диапазон на несколько лет и будет болтаться, как то самое, между 110-150, а, может, и чуть ниже. Нарисует скоро, станет понятнее.

Только я думаю он к 145 будет добираться такими кривыми тропами и так долго, что все не дойдут. Это имел ввиду)).

Link to comment
Share on other sites

Падеж кончился теперь вверх до 127.5 до отсечки 13 мая затем.еще немного подрастем и вниз все лето и осень можем пробить и 80Имхо

Link to comment
Share on other sites

Почти по плану)))

Соразмерность волн только подвела.

Ну так ладно.

Очень интересный момент сейчас. Имеем импульс вверх. Соот-но если это коррекция, то зигзаг к падению от 146. Волна А в зигзаге обычно корректируется к уровню 0.62-0.38 фибе от роста, а это 12125+- крайний уровень.

Повторяю больше для себя чем для уважаемых форумчан-волновиков.

Если же все аки мы корректируем эту волну больше чем 0.38, то может встать вопрос и о том, что это вторая волна.

И что еще важно, то что мы наблюдаем от вчерашнего хая ни как треуглом не назовешь.

Как Вам мои рассуждения?

Т.е. играбельно строго лонг со стопом на лоу.

Если дадут.

Ну вот я и в ХАПРЕ)))(Кто помнит).

post-9471-0-21570700-1366958514.png

Link to comment
Share on other sites

Почти по плану)))

Соразмерность волн только подвела.

Ну так ладно.

Очень интересный момент сейчас. Имеем импульс вверх. Соот-но если это коррекция, то зигзаг к падению от 146. Волна А в зигзаге обычно корректируется к уровню 0.62-0.38 фибе от роста, а это 12125+- крайний уровень.

Повторяю больше для себя чем для уважаемых форумчан-волновиков.

Если же все аки мы корректируем эту волну больше чем 0.38, то может встать вопрос и о том, что это вторая волна.

И что еще важно, то что мы наблюдаем от вчерашнего хая ни как треуглом не назовешь.

Как Вам мои рассуждения?

Т.е. играбельно строго лонг со стопом на лоу.

Если дадут.

Ну вот я и в ХАПРЕ)))(Кто помнит).

синяя 1 как-то подозрительно смахивает на тройку. но в плане торговли все логично.
Link to comment
Share on other sites

Возможно это какой-нибудь треугол.

Уж больно все медленно движется и объемы ни какие(((.

Поменял торговый план.

Сократил плечи и стоп передвинул под лоу пятницы.

post-9471-0-01065000-1367223618.png

Link to comment
Share on other sites

Господа, ДД,

а кто-ниб. знает где есть длинный график натур. газа? Раньше смотрела на Финаме, но сейчас там только с янв. 2012.

Хелп, плз.

Link to comment
Share on other sites

Господа, ДД,

а кто-ниб. знает где есть длинный график натур. газа? Раньше смотрела на Финаме, но сейчас там только с янв. 2012.

Хелп, плз.

Мария добрый день, Вы что то совсем пропали..

Есть cfd на натгаз с 1996г в дц

Link to comment
Share on other sites

Господа, ДД,

а кто-ниб. знает где есть длинный график натур. газа? Раньше смотрела на Финаме, но сейчас там только с янв. 2012.

Хелп, плз.

Финам - инструментарий - экспорт данных. С сентября 2007 часы.

NYMEX.zip

post-6197-0-53083400-1367229806.png

Link to comment
Share on other sites

Возможно это какой-нибудь треугол.

Уж больно все медленно движется и объемы ни какие(((.

Выход как бы состоялся.

И вышли гэпом. А гэпы как извесно нужны для того что бы выйти из уровня из которого в основную сессию выйти сложно.

Подтверждение- 123.65 надо.

Сегодня, возможно, интересный день получится.

После прохода на коррекции планирую доливаться.

post-9471-0-53791900-1367302401.png

Link to comment
Share on other sites

Выход как бы состоялся.

И вышли гэпом. А гэпы как извесно нужны для того что бы выйти из уровня из которого в основную сессию выйти сложно.

Подтверждение- 123.65 надо.

Сегодня, возможно, интересный день получится.

После прохода на коррекции планирую доливаться.

Не забывай, что имеешь дело с мамонтом... Закроет он этот геп, даже не заметит... а потом вниз... Сбер видите? он правду матку рубит

Link to comment
Share on other sites

Не забывай, что имеешь дело с мамонтом... Закроет он этот геп, даже не заметит... а потом вниз... Сбер видите? он правду матку рубит

У тебя есть план?

А у меня есть. Я не боюсь.

Link to comment
Share on other sites

У тебя есть план?

А у меня есть. Я не боюсь.

У меня план такой... мы сегодня проболтаемся, как вчера или уйдем чуть ниже... а в четверг будет движуха и я думаю вниз... месяц жесткого продавалова.... вот и весь план, пока сижу в путах на пол портфеля... если пойдет не так будем посмотреть, но пока наш рынок отвалил совсем немного и силу не демонстрирует... при фактически стоячем гп мы имеем продажи в Сбере... а гп очень гнусная бумага

Link to comment
Share on other sites

Ну и?

Что это значит? Отойди и не торгуй ГП? Как эта инфа помогает в понимании графика?

А не боюсь я, потому что у меня есть стопы. Вынесет. Да и хрен с ним. В первый раз что ли?!)))

Глаза боятся, руки делают.

Е-шку в треугле видимо не дорисовали, художники.

Link to comment
Share on other sites

Ну что мои мохнатые фундаменталисты? В очередной раз вам показали, что в цене все заложено. Так вам и надо.)))

Я прекрасно отдохнул на Иссык-Куле за эти дни. И еще собираюсь ехать на вторые майские уже на Днепр.

Так вот по трейду.

Кроюсь. Спасибо за 7 руб.

Потому как стоп не прилично большой и появились варианты.

Возможно мы видим формирование КДТ в волне С(не знаю уровня).

Заходить не буду.

post-9471-0-00924700-1367823341.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...