Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

На споте тоже нормально.

post-9513-0-94093500-1370254176_thumb.gi

по моим наблюдениям там кто-то лонг набирает- ну это обычное дело по заказу, деньги то не свои- и нужно было проинвестировать и отчитаться по маю, вот и бухнули все что осталось под гудок....а стаканы то пустоваты, ни купить, ни продать нормальному человеку на неск. ярдов :)....вообще у меня есть мнение что рост ОИ фьючей на прошлой неделе сильно связан с хеждем лонгов, которые набирают на споте...вот с РН интересно получилось, может кто читал в сети какие версии?
Link to comment
Share on other sites

по моим наблюдениям там кто-то лонг набирает- ну это обычное дело по заказу, деньги то не свои- и нужно было проинвестировать и отчитаться по маю, вот и бухнули все что осталось под гудок....а стаканы то пустоваты, ни купить, ни продать нормальному человеку на неск. ярдов :)....вообще у меня есть мнение что рост ОИ фьючей на прошлой неделе сильно связан с хеждем лонгов, которые набирают на споте...вот с РН интересно получилось, может кто читал в сети какие версии?

Какое плечо по Распискам для проф. участников на лондонской бирже?

Link to comment
Share on other sites

по моим наблюдениям там кто-то лонг набирает- ну это обычное дело по заказу, деньги то не свои- и нужно было проинвестировать и отчитаться по маю, вот и бухнули все что осталось под гудок....а стаканы то пустоваты, ни купить, ни продать нормальному человеку на неск. ярдов :)....вообще у меня есть мнение что рост ОИ фьючей на прошлой неделе сильно связан с хеждем лонгов, которые набирают на споте...вот с РН интересно получилось, может кто читал в сети какие версии?

http://tradersterrit...160#entry249299

P.S. Понятно,что живых денег им не дадут.

Link to comment
Share on other sites

А еще, коллеги, если сила Газона в его слабости)))), во как.

Если мы НДТ нарисовали?

При пробое пятничного лоу строго шорт, ИМХО.

Перенес стоп 120.35.

Ну его.

post-9471-0-49587800-1370337074.png

Link to comment
Share on other sites

И сегодня большой объем получится. Если так пойдет, будет подтверждение разворота на недельном масштабе.

Покупать начали с 13 марта на 136р. при этом цену опускают все ниже и ниже. Вероятно будет горизонтальная расширающаяся коррекция по стопам. Потенциальные цели внизу 115, 100 и естественно 85, возможно, там объемы еще выше будут, а иначе зачем было опускаться сюда с 200р?
Link to comment
Share on other sites

кстати- ДА! алерт стоит, но я совсем забыл при расчетах что по ММВБ10 конфигурация то другая чем по ММВБ и РТС...но тут вообще картина сложнее, т.к. не в марте, ни в мае второго хая не было...хотя может наоборот- это и есть истина...пробой лоу-2012 сразу поставит вопрос о 2600...ГП 110 при этом удержит, ИМХО

post-9513-0-78972400-1370628339.gif

Link to comment
Share on other sites

Если Газон пробьет 112,20-111,30, то клин легко можно и в две пары заходных оформить.

А может и так уже, вторая не большая. А какой ей быть после клина!?

и это только начало... Кошмар :cheer-girls-group-3x2-green:

Link to comment
Share on other sites

post-9513-0-78972400-1370628339.gif

да, Док, ты прав- доныпедро оформили в прошлый год импульс вниз + плоскость, а в этом НДТ и сейчас в 3ю пошли чтобы 49К сломать. есть еще такой фактор как валюта- реал упал гораздо сильнее чем рупь
Link to comment
Share on other sites

да, Док, ты прав- доныпедро оформили в прошлый год импульс вниз + плоскость, а в этом НДТ и сейчас в 3ю пошли чтобы 49К сломать. есть еще такой фактор как валюта- реал упал гораздо сильнее чем рупь

Очень похоже,что так может случиться.

Единственный тех. вариант вверх очень корявый.(аналогичен валютной картинке)

post-9513-0-05095900-1371129008.png

На нашем Рынке похожий вариант выглядит еще более корявым.

В него совсем не верится, т.к. общая картина происходящего достаточно понятна.

Среди главных приоритетов Центробанка Набиуллина назвала борьбу с инфляцией и сохранение независимости Центробанка после обретения им статуса финансового мегарегулятора. По ее мнению, монетарная политика, носящая название количественного смягчения, и применяемая рядом стран, в частности, США и Великобританией, и состоящая во вливании некоторого количества денег в экономику для ее оживления, в России не сработает – проблемы российской экономики носят структурный характер.

Выступая на форуме "Россия 2013", будущая глава ЦБ высказала сомнение в эффективности количественного смягчения для мировой экономики, а уж для России и подавно – по ее мнению, в России инфляция связана с внутренними факторами, с ростом тарифов. Экономике России, по мнению Набиуллиной, поможет только структурная перестройка, ей необходимо улучшение инвестиционного климата. «Самое важное, когда начинаем обсуждать инструменты и политику ЦБ, — это избавиться от иллюзий, что мы можем преодолеть спад или стимулировать рост, в то время как проблемы структурные», - цитирует РИА Новости советника президента.

Решения Набиуллина для спасения экономики предлагает давно известные – снижение зависимости от сырьевого сектора, диверсификация экономики через улучшение инвестиционного климата, развитие конкуренции, приоритизация расходов на развитие финансового рынка.

Link to comment
Share on other sites

да, Док, ты прав- доныпедро оформили в прошлый год импульс вниз + плоскость, а в этом НДТ и сейчас в 3ю пошли чтобы 49К сломать. есть еще такой фактор как валюта- реал упал гораздо сильнее чем рупь

Думаю,что ответим достойно...

Link to comment
Share on other sites

Потом "уехали" экономисты, шахматисты, либералисты; забрав с собой последние буржуйские деньги.

Забыл, Кипр тоже и этой бочки...

Link to comment
Share on other sites

Вот такая вот плоскость (картинка перевернута)

Как ни странно, оба варианта еще живы. Причем в белом - сейчас С (на самом деле это второй зигзаг) равна 38% А (что суть - первый зигзаг). Розовый вариант был бы особенно хорош при достижении 106.85.

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, оба варианта еще живы. Причем в белом - сейчас С (на самом деле это второй зигзаг) равна 38% А (что суть - первый зигзаг). Розовый вариант был бы особенно хорош при достижении 106.85.

Светлана Дмитриевна, а у Вас лонг по ГП? Просто сколько тут читаю на форуме, такое ощущение что вы все время за рост в ГП, и даже если он падает, то вы ищите где окончание чтоб купить.. Сейчас мы что корректируем по последнему графику. Если это плоскость то и перебитие лоев тут не проблема, не?

Да, именно на это я и рассчитываю, одно но - пятая может уйти и ниже 110, а уж на 120 - сам Бог велел. Что и на сколько корректирует движение с весеннего максимума 2011?. Текущие уровни ответа не дают :(

Посмотрим, 130.9 - хороший уровень для пятой КДТ от 200.

Вариант КДТ отменен и заменен плоскостью?

Не исключаю. Наиболее вероятный уровень вижу 119-122.

За стаканом наблюдать некогда, к терминалу подхожу пару раз за день - а сделки отслеживаю. Каждый день покупают (сделки 100 тыс. и больше). Продажи последние были выше 145.

Рано газик хоронить, 190 и 410 увидим раньше, чем 100.

я без претензий, просто понять хочу, все это падение идет разговор о том, что ГП вырастет и подбирается раскладка под рост, не? То есть EWA позволяет все падение в Гп находить вариант роста практически с текущих цен, при этом цена все ниже и ниже.. а по сути продолжение падения все же возможно... я просто дальше не смотрел.. взял первые попавшиеся сообщения.. без конспирологий.. то есть в любой момент можно нарисовать раскладку наверх...

Link to comment
Share on other sites

по мне так плоскость это сильно акцентированный вариант движения.. если мы плоскостью корректируем падение 2008. то тогда мы чисто по графику должны так же сильно падать дальше.. при этом минимально корректировать падение 2008 .. а тут падение с 369 до 86.. мы корректируем плоскостью.. чтоб потом еще упасть рублей на сколько ниже?..... зачем изобретать вариант плоскости, да еще и не обновляющей лоев?? как то заумно все..не? а цель тогда падения после плоскости какая? а 410 где? как то я логику не догоняю просто..

Link to comment
Share on other sites

по мне так плоскость это сильно акцентированный вариант движения.. если мы плоскостью корректируем падение 2008. то тогда мы чисто по графику должны так же сильно падать дальше.. при этом минимально корректировать падение 2008 .. а тут падение с 369 до 86.. мы корректируем плоскостью.. чтоб потом еще упасть рублей на сколько ниже?..... зачем изобретать вариант плоскости, да еще и не обновляющей лоев?? как то заумно все..не? а цель тогда падения после плоскости какая? а 410 где? как то я логику не догоняю просто..

Заумно что? Поиск варианта кроме очевидного для вас?

Link to comment
Share on other sites

Заумно что?

такой вариант плоскости.. для вас он нормально смотрится?.. типа без обновления лоу волной В иметь структуру 3Х3Х5.. вот зачем так метить? это раз.. и во вторых.. то все тут ждали выход из КДТ наверх и чуть ли не 410 что ль.. а теперь цена уже 109 рублей но не вопрос.. раскладка жива ждем еще ниже.. я не пойму что делать то все это время?.. если как не зайду, то все время все вверх..

Поиск варианта кроме очевидного для вас?

я кстати не помню когда.. но давно уже.. просто не хранятся письма более чем за год... (не могу точно посмотреть, а искать графики те лень чтоб дату посмотреть)... рисовал Светлане Дмитриевне раскладку вниз.. года два наерно назад.. не помню.. и цели там были.. я просто озвучивать не хочу сейчас.. так вот.. не знаю для кого что очевидно.. но для меня ни вопрос.. ГП вниз.. и это было всегда.. отмотайте форум.. и пока что цена идет по очевидному мне варианту.. или не?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...