Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

Где у тебя там закончилась глобальная первая у которой пятая терминальный импульс и рынок подътвердил это..Чётко выполняя паттерн Эллиотта т.е. мы в глобальной второй или завершаем восьмиволновку т.е. полный цикл эмитента..

Благодарю за высказанное мнение. Остается ждать сюрпризов от рынка.

Link to comment
Share on other sites

Палыч, Твои знания в теории не вызывают сомнений.

Они великолепны.

Но теория теорией, а рынок....

 

Твоё мнение по индексам?

Уж пора куда-нибудь двинутся...

Благодарю..

По индексам: сыпняк как ты видишь нарисовал осторожную глобальную волну-А т.е цена классичеки падала в этой волне быстрее чем росла в пятой, но она слегка пробила лой четвёртой по паттерну Эллиотта(только сказала всё пятиволновка окончена) такая волна-А по длинне, не вдаваясь в структурное построение, может быть или частью глобального зигзага(понятно почему) или найболее верояно частью неправильной плосской или даже подвижной.. вполне ожидаемо на таком активном рынке..

По нашим индексам: с апреля одинадцатого года там сложилось пять возвратных движения по убыванию т.е. треугольник он может остаться волной-Х или мы рисуем ещё одно движение вверх и оно будет волной-Е т.е это шестое возвратное, а первое переводим на порядок выше получаем А-волну и летим вниз по волне- С вся эта конструкция будет волной-(В).. поэтому я сейчас в ГП при таком сценарии он меньше всех сядет а я ещё куплю..Ну как подтверждаются волны Е ты знаешь..

Link to comment
Share on other sites

По нашим индексам: с апреля одинадцатого года там сложилось пять возвратных движения по убыванию т.е. треугольник он может остаться волной-Х или мы рисуем ещё одно движение вверх и оно будет волной-Е т.е это шестое возвратное, а первое переводим на порядок выше получаем А-волну и летим вниз по волне- С вся эта конструкция будет волной-(В).. 

 

Если я правильно понял, Ты остановился  на варианте №3 и №2.

Link to comment
Share on other sites

Ожидаю достаточно быстрого движения ГП в район 150 руб.

attachicon.gifГП0507.gif

Сказать однозначно, где закончилась волна С, сложно. Поэтому на данный момент имею два варианта: №1 и №2.

post-9513-0-45667500-1373641809_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Сказать однозначно где закончилась волна С сложно. Поэтому на данный момент имею два варианта: №1 и №2.

attachicon.gifгп120711.gif

Вариант №1.

Тех. продажа на 100% фибоначчи, зависит от предпочитаемой ММ стратегии.

post-9513-0-82142500-1373642680_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Сказать однозначно где закончилась волна С сложно. Поэтому на данный момент имею два варианта: №1 и №2.

attachicon.gifгп120711.gif

Вариант №2.

Продолжение восходящего движения в район 127-133 руб.

post-9513-0-31334900-1373643011_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Пока еще остается вариант, что закончилась только третья волна КДТ от 200 (может кто-то об этом уже говорил, на приоритет не претендую), в этом случае импульса вверх может и не случиться, а разворот видится в районе 141 рубля, чтобы ударить быстро и больно в район 102 рублей. В пользу незавершенности падения вижу только два довода. 1 - развернулись слишком далеко от какого-либо фибо-уровня. 2 - После 5-го июля не было ни одной крупной (100 и более тысяч лотов) сделки.

Link to comment
Share on other sites

 После 5-го июля не было ни одной крупной (100 и более тысяч лотов) сделки.

 

Погнали как стадо, шорты закрывать...

post-4800-0-86602500-1374302262_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Надо признать,что особой силой ГП не блещет...пришел в нужное место.

Думаю,что на утреннем движении вниз можно докупить.

attachicon.gifaa1.gif

Вот хороший признак для ГП.

post-9513-0-14446800-1375091528_thumb.gi

post-9513-0-94666600-1375091546_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Давно ничего не писал.

Приложу картинку АДР газпрома, как ключ к пониманию рынка на ближайшие 2-3 месяца. 

локально мне кажется прошёл импульс от низов, сейчас идёт волна В в ней идет 3офС.

По индексу идёт ВофЕ, будет СофЕ в район 1450-1500 к октябрю-ноябрю.

Конечно, если пробиваем низы года, то уже никакие 1200-1300 не остановят. 800-900 цель.

Но я думаю ещё будет финальный вынос, эйфория, всех в лонг.

И по сипи это не конец.Даже диверов на днях нет! Там должна быть пятая волна в район 1750-1780.

Итог: быкам жить ещё 2-3 месяца.

 

post-9716-0-84662600-1375850432.jpg

post-9716-0-30809800-1375850439.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...