Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

При всем моем долгосрочном бычьим взгляде на ГП, очень смущает вот такой вариант. Только не рассказывайте, что с минимума идет импульс. Если это движущая волна, то первая КДТ.

Согласен, 170 закрыт и 143 идеально было продать, но этот вынос затуманил все продажи.

Вот тот ПЕРЕРАБОТАННЫЙ вар, о чем тут бояться говорить из-за логики вещей. что цена газика всего 75 рэ,

Толи, война, но, наверно, все же лучше и на это очень надеюсь ,что это произойдет, вследствие укрепления рубля до 12 руб за дол.

Просто мониторим...

post-9376-0-73769000-1381523335_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Док, в текущем движении РИ что думаешь? какая цель? вот прям локальном... мне очень надо понять, опционы горят

Не могу сказать, не знаю. Я уже вышел, смотрю со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Может быть я и не права. Разложить движение с начала июля импульсом можно. Но это при условии, что пошла 3-я в третьей. Или пятая в первой.  На недельках все три движения вверх - моноволны.

Link to comment
Share on other sites

Открыл график СПОТ ГАЗИК (бумажки). Все очевидно. ПРОСТО УРОВНИ, от которых будем танцевать... Пока все ж медведить надо...

Кстати, вот раньше писал icon_share.png#8476 icon_share.png:

про Т.А. И ТРИ ЗАХОДНЫХ по 200 по 170 и СЕЙЧАС НА 89 баре по дням -по 160!!!С целью 50руб за бумажку "ОАО Газпром" :)

Альтернативно, конечно, 230 цель... Но эта преграда серьезных уровней 157 и 169, 177... наверно затянется такая альтернатива. Не знаю. Но посмотрим.

post-9376-0-18935400-1382363197_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Если завтра 152.17 достанем, я шорт прикрою. Очень мне не нравится "очевидность" (даже показушность) варианта. Особенно с учетом уверенного нового максимума RSI на дневках 16 октября.

Link to comment
Share on other sites

Итак, друзья. Я отказываюсь от варианта большой плоскости. С мая 2008-го закончился (или заканчивается) зигзаг.

А - импульс, закончился 13.07.2009-го. Не хочу вдаваться в подробности его разметки, мне достаточно, что у него гармоничный облик. С - КДТ. Причем его можно разметить, как уже закончившимя (синий вариант - соотношения прекрасные, единственный минус - в итоге С зигзага чуть-чуть, но все же меньше, чем 62% А), так и с несформированной пока еще пятой волной - красный вариант). Вариант изуверский. Вроде как цель пятой - 100 рублей. Однако, учитывая равенство коррекций (и 2-я, и 4-я волны 56%!), думаю, будут равны соотношения и движущих волн, а значит цель - 93,50; или же 77,90 (если будут равны отношения движущих к коррекционным). В пользу красного варианта говорит практически полное отсутствие крупных (100 тыс. и более) сделок ну и чисто эстетически, красная линия ВС явно смотрится лучше.  Ну и закончиться все это должно в ближайшем январе.

post-4652-0-44217000-1383426487_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Итак, друзья. Я отказываюсь от варианта большой плоскости. С мая 2008-го закончился (или заканчивается) зигзаг.

А - импульс, закончился 13.07.2009-го. Не хочу вдаваться в подробности его разметки, мне достаточно, что у него гармоничный облик. С - КДТ. Причем его можно разметить, как уже закончившимя (синий вариант - соотношения прекрасные, единственный минус - в итоге С зигзага чуть-чуть, но все же меньше, чем 62% А), так и с несформированной пока еще пятой волной - красный вариант). Вариант изуверский. Вроде как цель пятой - 100 рублей. Однако, учитывая равенство коррекций (и 2-я, и 4-я волны 56%!), думаю, будут равны соотношения и движущих волн, а значит цель - 93,50; или же 77,90 (если будут равны отношения движущих к коррекционным). В пользу красного варианта говорит практически полное отсутствие крупных (100 тыс. и более) сделок ну и чисто эстетически, красная линия ВС явно смотрится лучше.  Ну и закончиться все это должно в ближайшем январе.

Светлана Дмитриевна, добрый день. Вы же знаете что С зигзага должна быть ниже чем А (в большинстве своем), поэтому уйдем ниже чем 2008-2009 г.г., не хватает пятой волны вниз... 

Link to comment
Share on other sites

Светлана Дмитриевна, добрый день. Вы же знаете что С зигзага должна быть ниже чем А (в большинстве своем), поэтому уйдем ниже чем 2008-2009 г.г., не хватает пятой волны вниз... 

А закончилась на 130.57! С - на 106.6 (кстати, 120% от АВ). Все условия выполнены. Думаю, ГП сам еще не знает, куда пойдет.

Link to comment
Share on other sites

А закончилась на 130.57! С - на 106.6 (кстати, 120% от АВ). Все условия выполнены. Думаю, ГП сам еще не знает, куда пойдет.

Допустимая коррекция глобальной А чтобы развивался глобально зигзаг это 141руб 4о коп  - максимум, у тебя взята 130,57.. Это противоречит Эллиоттовой теории волновой разметки и рынок по индексам и другим фишкам уже доказал это - глобальная А корректируется глобальной В как для плоской фигуры... Осталось за малым чтобы и ГП подътвердил этот постулатт

2.Глобальня перая волна естественно начинаятся с 0 по оси у-т.е по цене и напротив первой котировки оси -Х по времени.. т.е все гэпы в цене и естественно в волновом анализе..

post-1886-0-91289200-1383638748_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Это ВВ:http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=1603&page=2#entry265507

А это ВА. Только со СПОТом не увязка.

Вы знаете по моему я понял, что ГП на рисовал.

Это не А-В-С, это импульс с диагональником в пятой на фьюче и простым импульсом на СПОТе.

Link to comment
Share on other sites

Вчера где-то прочитал очедной бред аналитиков по поводу продажи акций ГП, причины: большая инвестиционная составляющая, пришлось поделиться с болгарами на Южном потоке, хотя Северный не загружен, строительство газопровода в Китай, ввязывание в вопросы внешней политики..

Из предмета экономической географии за 8 класс средней школы знаем что самый дешёвый транспорт это трубопроводный..

Как лучше зайти в тыл Европы естественно с севера и с юга,проблемы на севере пускаем на юг, проблемы на юге пускаем на север..

Кроме нас газ в Средней Азии и Азербаджане, а кому их газ нужен без нашей трубы..

Хочет Европа дровами топить пускаем в Китай..хорошо всем, значить и нам хорошо..

Вы встречали чтобы монополии в какой либо стране и когда-либо не занимались политикой..

Зная такие перспективы почему бы не инвестировать в долгую иностраным инвесторам..и им нужно только одно - подходящие понятные как у себя дома условия..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...