Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

Братцы! Трояк чистой воды снова. У Паровозова мог бы выйти импульс, если бы не обновили сегодня  его салатовую А . Значит, все основания о том, что это была четвёрка - изчезли!

Газик продолжит валиться в волне С...

Link to comment
Share on other sites

Итак, друзья. Я отказываюсь от варианта большой плоскости. С мая 2008-го закончился (или заканчивается) зигзаг.

А - импульс, закончился 13.07.2009-го. Не хочу вдаваться в подробности его разметки, мне достаточно, что у него гармоничный облик. С - КДТ. Причем его можно разметить, как уже закончившимя (синий вариант - соотношения прекрасные, единственный минус - в итоге С зигзага чуть-чуть, но все же меньше, чем 62% А), так и с несформированной пока еще пятой волной - красный вариант). Вариант изуверский. Вроде как цель пятой - 100 рублей. Однако, учитывая равенство коррекций (и 2-я, и 4-я волны 56%!), думаю, будут равны соотношения и движущих волн, а значит цель - 93,50; или же 77,90 (если будут равны отношения движущих к коррекционным). В пользу красного варианта говорит практически полное отсутствие крупных (100 тыс. и более) сделок ну и чисто эстетически, красная линия ВС явно смотрится лучше.  Ну и закончиться все это должно в ближайшем январе.

Отходим на заранее подготовленные позиции, тот самый красный изуверский вариант, и еще одна цель добавилась 60 руб. Уточненный график завтра постараюсь выложить.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Может Белка и удалит, т.к. не совсем в теме ветки. Но!

Не нравится мне это. Как заметил один из участником форума, зачем индюки рисовать если ими не пользоваться.

Короче без поз по всему маркету. До выяснения.

post-9471-0-64840000-1395642793.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

5ffdff55e864.jpg

С лоу все равно импульс получается? Это важно!

А глобально куда этот импульс относится? К росту. Хорошему. Т.к. это может быть первая волна чего -то там...:)

Link to comment
Share on other sites

Типо того?

Есть такой вариант, но как-то визуально не очень. :(

Да, только 0 - на минимуме. Соответственно, пятая КДТ тоже КДТ (Вы его раньше предлагали).

Link to comment
Share on other sites

С лоу все равно импульс получается? Это важно!

А глобально куда этот импульс относится? К росту. Хорошему. Т.к. это может быть первая волна чего -то там... :)

Мне по барабану чего было с низов марта на текущий момент.

Перспективные раскладки две:

1. Идем на 142 - потом на 90

2. Идем на 148/160 (там подумать придется) - потом на 105/90.

 

Но сначала думаю отрисуем Х и Y. Че то с 23-й фибы рост начинать - блин не верится (это я про мамбу)

Link to comment
Share on other sites

Возможно так и должны улететь.

Смущает все тоже движение с хая и до лоу 9-го числа. Даже больше до лоу 7-го. Это трояк.

Можно рассматривать вариант с плоскостью. Но, разве в плоскости волна b не должна быть хотя бы примерно равной волне а? А то по динамике это все таки напоминает не кий зигзаг.

Может там двойной зигзаг?!

post-9471-0-17489500-1397540954_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...