Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Газпром


Прогноз здоровья Мамонта  

272 members have voted

  1. 1. Как будет себя чувствовать это жЫвотное?

    • Пойдёт на поправку и начнёт набирать вес. Сначало 200, а потом ещё
      125
    • Продолжит худеть и придёт к полному истощению. Цель 80 и ниже
      106
    • Загнется последний русский мамонт...
      45


Recommended Posts

Имхо, был 132=100% от первого...

Следующие :135 =1,6 от первого зига или 2,6= 143 (кстати, помню мы его срететестировать должны были...зимой)... Ну и фантастика до кучи : 4,23=125+34=159...

зы. классный график :)

Link to comment
Share on other sites

Имхо, был 132=100% от первого...

Была © 161,8% от (a).

ЗЫ. На SnP посмотрите. По-моему он падает. А если так - то всё вместе это был предсмертный задёрг вверх.

Link to comment
Share on other sites

Была © 161,8% от (a).

ЗЫ. На SnP посмотрите. По-моему он падает. А если так - то всё вместе это был предсмертный задёрг вверх.

Не смотрите Вы ни куда. Смотрите на график того чем торгуете.

Где СиПлый, а где мы? Нет корреляции! Вообще.

Link to comment
Share on other sites

Вот когда 132 (а лучше 134) пробьем, тогда о среднесрочном лонге и задумаюсь. А пока все идет по плану, так что только шорт с целью 118.5. 

 

Появились ли мысли о лонге?

Link to comment
Share on other sites

Появились ли мысли о лонге?

Пока думаю, где бы прикрыть шорт:) (Говорила же мне мама, не оставляй шорт без стопа, когда уходишь надолго). Если серьезно - допускаю рост до 147, но и последний максимум вполне достаточен. Считаю, что терминал закончился, не достав до желанных 119. Т.е. сейчас корректируется импульс от 153,85  до 122,77.

Link to comment
Share on other sites

Просмотрел #8745, сравнил с #8752  - идентитично по вульфам Киномана и вижу ,что та самая фантастика =159 станет реальностью (#8752).Т.к. #8746 оставил лишь один вариант... к 01/15 июня =165...

Link to comment
Share on other sites

Газон:

ВВ четко отработали. Можно удалять, что бы не маячила.

Но ИМХО не конец.

Пока все за рост.

След цель 147, как минимум, если двойной зигзаг. А если все таки это серьезно, то ...

 

Вопрос. Что же все таки на большом т/ф? Где мы сейчас относительно хая 11-го года?

post-9471-0-62569900-1399531491_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Пока думаю, где бы прикрыть шорт:) (Говорила же мне мама, не оставляй шорт без стопа, когда уходишь надолго). Если серьезно - допускаю рост до 147, но и последний максимум вполне достаточен. Считаю, что терминал закончился, не достав до желанных 119. Т.е. сейчас корректируется импульс от 153,85  до 122,77.

 

Для терминала выход слишком долгий, при растянутой 5ой выход за линию 2-4 дольше самой 5ой.

скорее все же это не терминал, а 3:.

Link to comment
Share on other sites

Паровозыч! Отличные графики. Авсде возможен кстати очень даже. где то на 137, хорошо было бы подобрать. Но думаю, это не скоро... Сначала бы 165 сделать до июня... Или наоборот - сначала корректоз, а там ломать хаи....

Link to comment
Share on other sites

Паровозыч! Отличные графики. Авсде возможен кстати очень даже. где то на 137, хорошо было бы подобрать. Но думаю, это не скоро... Сначала бы 165 сделать до июня... Или наоборот - сначала корректоз, а там ломать хаи....

да не будет 165 ...щя китайское соглашение доделает индикатор зигзаг и вниз. эйфорические два рупчика три и потом осознание...

даже в рамках одной сессии это будет наверно. 116 фьючьточно перелоит . а вот за 106 не уверен. и лишь потом рост навека

Link to comment
Share on other sites

В любом случае шортить его не стоит. 

Если только адреналина не хватает.

Сигнала за шорт пока нет, когда он появится не известно. Может сегодня, может на 280 :)

Link to comment
Share on other sites

ПАРАДИГМА ГНИЛОВАТАЯ ....у него...и НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ...

 

24508d036eeec6e9c1a21dace348ebffd5577a18

 

с китайцами будет крайне невыгодная цена это ясно как божий день. а европейцы кто не платит, а кто суды на понижение выигрывает..

Link to comment
Share on other sites

киноман,

взможно именно гдето здесь ,в пределах 3-5 рублей и прячется шорт на китайской эйфории и начнется третья в пятой "с" 

грань черной стрелки об этом говорит и полные перекупы на дневках

53a785a6ec47cb00b954a4b271c17fded5577a18

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож - сами напросились :). Паровозыч не авс,а правильнее wxy - ибо там тройками прошлись... Вот так будет ближе к истине :)

Двоечка Киномана в красном кружочке имеет право на большой отскок в С (Цели грубо в 160 или 220).

post-9376-0-40485600-1400244122_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...