Jump to content
Elliott Wave Forum

Почему трейдеры проигрывают?


Fortune

Recommended Posts

  • Admin

Проигрывают потому,что не знают как себя ведет  бумага или валютная пара,нужно изучить ее характер и затем только приспосабливаться по ней торговать.

А ты изучил, знаешь, и значит выигрываешь.

Link to comment
Share on other sites

А ты изучил, знаешь, и значит выигрываешь.

Да,только  не выигрываю,а зарабатываю,примерно около 5000 часов ушло на это изучение и поиск закономерностей в торговли как в акциях так и в валютных парах.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Да,только  не выигрываю,а зарабатываю,примерно около 5000 часов ушло на это изучение и поиск закономерностей в торговли как в акциях так и в валютных парах.

Зарабатываешь? В ДЦ? :girl_wink:

Если на торговле, то лучше или покажи стейт, или не надо даже обсуждать менторским тоном такие вещи.

Надо же даже количество часов посчитал.

 

В ум бы не пришло. Ну количество лет еще ладно, ну месяцев. Но в "попугаях я гораздо длиннее", да.

 

Хотя это чуть больше полугода в чистом времени.

 

Ну пусть два года ты парился. Да хоть 10...

 

Стейт или тихо тихо читаем.

 

Кстати, я считаю с точностью до наоборот.

 

Если трейдер умеет торговать, ему все равно что торговать.

 

Это как с машиной. Если умеешь водить, то любую заведешь - принцип один.

 

Ну легкий дискомфорт в начале не более. :glassis:

Link to comment
Share on other sites

Зарабатываешь? В ДЦ? :girl_wink:

Если на торговле, то лучше или покажи стейт, или не надо даже обсуждать менторским тоном такие вещи.

Надо же даже количество часов посчитал.

 

В ум бы не пришло. Ну количество лет еще ладно, ну месяцев. Но в "попугаях я гораздо длиннее", да.

 

Хотя это чуть больше полугода в чистом времени.

 

Ну пусть два года ты парился. Да хоть 10...

 

Стейт или тихо тихо читаем.

 

Кстати, я считаю с точностью до наоборот.

 

Если трейдер умеет торговать, ему все равно что торговать.

 

Это как с машиной. Если умеешь водить, то любую заведешь - принцип один.

 

Ну легкий дискомфорт в начале не более. :glassis:

Вот пожалуйста.отчет.htm

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Ну молодец.

Только Дц то зачем засветил?

Или ради него все и затевалось?

 

К нам зачем пожаловал, если у тебя все гуд?

 

Советы раздавать?

 

Если скука заела, заводи авторскую тему, общайся.

 

Но рекламы не будет.

 

ДЦ достаточно получают на своих якобы реалах, чтобы цивилизованно оплатить рекламу.

Link to comment
Share on other sites

Только Дц то зачем засветил?

Или ради него все и затевалось?

Как говорила моя бабушка: "Нехай мальчонка побалуется." Пусть светит эти стейты, толку с них - ноль. Тут много ума не надо чтобы такой отчет состряпать. Скачал убыточный стейт, открыл хтмл страницу в блокноте и набивай суммы, сколько душе угодно, потом процентаж подбил по тоталам в калькуляторе - и вуаля! Стейтмент суперский и можно лохов разводить на копейки )))

 

Незнаю как ДЦ, но у брокеров отчеты в PDF приходят ежедневные, ежемесячные и ежегодные. Отчеты запаролены на редакцию, в общем предусмотрено все, а тут - HTML. В общем игрушки - не больше.

Link to comment
Share on other sites

Ну молодец.

Только Дц то зачем засветил?

Или ради него все и затевалось?

 

К нам зачем пожаловал, если у тебя все гуд?

 

Советы раздавать?

 

Если скука заела, заводи авторскую тему, общайся.

 

Но рекламы не будет.

 

ДЦ достаточно получают на своих якобы реалах, чтобы цивилизованно оплатить рекламу.

Я не знаю как подделовать файлы и убирать дц,вы просили подкрепить слова делом,я подкрепил,скучно,да очень стало в 4 стенах сидеть и не общаться не с кем,вот и сюда пришел,рекламой не занимался,некогда мне при такой торговли еще и рекламировать кого то,на днях открою свою тему и там буду писать.

Link to comment
Share on other sites

на днях открою свою тему и там буду писать.

Нормуль, почитаем с удовольствием. А что насчет скуки и когда пообщаться не с кем, то решать этот вопрос вам надо, а то так и последствия могут быть. Форум-то форумом, а реальное общение все же ничем не заменить.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я не знаю как подделовать файлы и убирать дц,вы просили подкрепить слова делом,я подкрепил,скучно,да очень стало в 4 стенах сидеть и не общаться не с кем,вот и сюда пришел,рекламой не занимался,некогда мне при такой торговли еще и рекламировать кого то,на днях открою свою тему и там буду писать.

Открыть вордом и удалить лишнее. Сохранить ессно. Мона и картинкой. Еще - некоторые суеверные удаляют номера тикетов. Я тоже иногда так делаю, сам не понимая зачем.

post-18125-0-83462800-1413911768.jpg

Link to comment
Share on other sites

Открыть вордом и удалить лишнее.

Улыбнуло )) особенно про леверидж ))

Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло )) особенно про леверидж ))

У нас в студенческие годы ходили анекдоты о плечах студентов лесотеха. Одно плечо - нормальное. А второе - гипертрофированное дабы удобней было бревна носить.  :rofl:

post-18125-0-01982300-1413913343.jpg

Link to comment
Share on other sites

Одно плечо - нормальное. А второе - гипертрофированное дабы удобней было бревна носить.

Хах! Жесть! :Laie_67:  А мы медведей провожали и встречали по студентке. В литровую кастрюлю наливали белую и встречали бурого медведя - кто стопку водки выпивает, вместо нее наливает столь же коньяка и так пока в кастрюле коньяк не оказывался. Потом наоборот - встречали белого медведя - черпаешь коньяк и льешь водовки столько же, пока в кастрюле прозрачно не станет. В общем бурого встречали все, а вот белого медведя на моем веку не встретил никто )))

Сорри за флуд заранее ))) :flood: 

Link to comment
Share on other sites

Нормуль, почитаем с удовольствием. А что насчет скуки и когда пообщаться не с кем, то решать этот вопрос вам надо, а то так и последствия могут быть. Форум-то форумом, а реальное общение все же ничем не заменить.

Если по теме форекс или фондовый рынок то в реале в клубе трейдеров практически текучка 2-3 месяца и все слили депозит и пошел дальше со словами"форекс лохотрон" приходят новые и вместо того,что бы спросить как заработать вопрос сколько заработать можно тысяч долларов в 100 баксов.

Link to comment
Share on other sites

Если по теме форекс или фондовый рынок то в реале в клубе трейдеров практически текучка 2-3 месяца и все слили депозит и пошел дальше со словами"форекс лохотрон" приходят новые и вместо того,что бы спросить как заработать вопрос сколько заработать можно тысяч долларов в 100 баксов.

1. Если честно не вижу связи между форексом и фондовым рынком. 2. Насчет форекс-лохотрон - не сам форекс, а как его нам приподносят. Чтобы выйти на межбанк, ритейлу нужно 3-4 млн. долларов и то это капля в море. 3. Что насчет новичков с вопросом сколько тысяч можно сделать из 100 долларов - то жадность людская безгранична, торгуют с баснословными плечами и хотят что-то заработать - бред. Здесь даже не ДЦ виноваты, предлагающие такие плечи. Все хотят зарабатывать и ДЦ можно понять, они отвечают требованиям спроса. Пока люди по своей глупости будут надеяться из 100 долл. вытащить 10 тысяч и будут готовы за это платить - компании всегда обеспечат их спрос подобными предложениями. Вот и получается, что не система лохотрон, а сами клиенты лохи. Если человек хочет работать на финансовом рынке, то он должен знать хотя бы базовые основы экономики и макроэкономики и представлять примерную доходность, которую он может получить, а не ставить себе глупые цели в 1000% в год.

Link to comment
Share on other sites

1. Если честно не вижу связи между форексом и фондовым рынком. 2. Насчет форекс-лохотрон - не сам форекс, а как его нам приподносят. Чтобы выйти на межбанк, ритейлу нужно 3-4 млн. долларов и то это капля в море. 3. Что насчет новичков с вопросом сколько тысяч можно сделать из 100 долларов - то жадность людская безгранична, торгуют с баснословными плечами и хотят что-то заработать - бред. Здесь даже не ДЦ виноваты, предлагающие такие плечи. Все хотят зарабатывать и ДЦ можно понять, они отвечают требованиям спроса. Пока люди по своей глупости будут надеяться из 100 долл. вытащить 10 тысяч и будут готовы за это платить - компании всегда обеспечат их спрос подобными предложениями. Вот и получается, что не система лохотрон, а сами клиенты лохи. Если человек хочет работать на финансовом рынке, то он должен знать хотя бы базовые основы экономики и макроэкономики и представлять примерную доходность, которую он может получить, а не ставить себе глупые цели в 1000% в год.

Вот более расширенно ответили почему такая текучка на форекс,спасибо за ответ.А цели,согласен,должны быть реальными из расчета доходности в процентном или денежном эквиваленте.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Почему трейдеры проигрывают? Причин просто море - начиная от банального незнания основ трейдинга, несоблюдения мани менеджмента, слишком быстрого перехода с демо на реал, и заканчивая неспособностью контролировать собственные эмоции. Но главное что следует понять - ответственность за поражение лежит на самом трейдере. Потому не стоит никого слушать, надо думать своей головой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...