Jump to content
Elliott Wave Forum

Недогрузы страниц


Recommended Posts

У нас такая проблема периодически всплывала, иногда страницы недогружались, или некорректно работали скрипты (визуальный редактор и прочие). Сейчас мы нашли очень толковых программёров, но нужно тестировать их действия - вылечилась бага или нет.

Сегодня были внесены изменения в конфигурацию сервера, поэтому если у вас периодический что-то недогрузилось или не работает визуальный редактор, сделайте пожалуйста скриншот и выложите в эту тему, с описанием проблемы и временем когда она возникла. Ваши посты помогут выявить причину, если она ещё осталась, и сделать форум лучше. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Лучшему форуму рунета Слава!

Ребят, у меня уже с год наблюдается часто недогруз, последние 2 месяца особенно сильно. Страница открывается на половину или не открывается вообще, приходится обновлять или заходить зановоfriends.gif

Link to comment
Share on other sites

Старшой, мы как раз над этим трудимся сейчас. В этой теме отпиши, пожалуйста, сохраняются ли эти все глюки-недогрузы со времени старта этого топика :)

Link to comment
Share on other sites

Старшой, мы как раз над этим трудимся сейчас. В этой теме отпиши, пожалуйста, сохраняются ли эти все глюки-недогрузы со времени старта этого топика :)

Пока не наблюдаю, может быть локализовали) погляжу ещё со временемdon-t_mention.gif

Link to comment
Share on other sites

У меня кроме того, что недогружались страницы с рисунками было и следующее:

- перезагружались страницы долго (сравнительно с другими)

- и чтобы перезагрузить необходимо было часто несколько раз нажимать "обновить страницу"

Link to comment
Share on other sites

Недогруз есть. Браузер Firefox 4 под Windows и Firefox 3.5 под Linux.

Под Linux также страшно тормозят страницы - думаю из-за флеша, если открываю больше 2-ух страниц с форума работать уже невозможно.

Link to comment
Share on other sites

тоже самое (не грузятся с первого раза) но помимо ФФ еще и в Експлорере и Хроме

з.ы. имеется ввиду сегодня

Link to comment
Share on other sites

Лучшему форуму рунета Слава!

Ребят, у меня уже с год наблюдается часто недогруз, последние 2 месяца особенно сильно. Страница открывается на половину или не открывается вообще, приходится обновлять или заходить зановоfriends.gif

Проблема абсолютно такая же и по времени возникновения и по содержанию: уже с год наблюдается часто недогруз, страница открывается на половину или не открывается вообще, приходится обновлять или заходить заново.

Изменений сегодня не заметил - проблема остается.

Link to comment
Share on other sites

вот такая бяка сёня весь день , я в опере и на винде 7 :Koshechka_08:

нажимаешь на неё и все баннеры всплывают родненькие))

post-3685-087102500 1304532757.jpg

Link to comment
Share on other sites

Игнат,у меня постоянная проблема.Конечно-это не конец света(перезагрузить не проблема),но всё же.Причём если до этого загружалось только последнее сообщение(как правило не корректно),то последнюю неделю-две вообще загружается белая страница с заголовком.После обновления- всё в поряде :WhiteVoid_2:.Работаю в ХР.

P.S.Кстати,я заметил,если не давно был на Вашем сайте,то при повторной загрузке всё нормуль.

Link to comment
Share on other sites

у меня все траблы уже 3ий день устранились.

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Куда-то делась кнопка "загрузить файлы" (firefox).

На первой странице высыпалась какая-то дребедень и таинственные знаки, зато появилась кнопка "загрузить файлы" (IE 8).

Link to comment
Share on other sites

Игнат, больше всего глючит и недогружает именно эта тема) я надеюсь это специально сделано, что бы выяснить причину?)

это совпадение :)))))

спасибо всем за подробное описание багов :Laie_69:, сейчас работаем над их устранением.

Link to comment
Share on other sites

нужна опять помощь в тестировании баги. вроде ребята мои что-то смогли настроить.

после времени написания этого поста, есть ли недогрузы?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...