Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Новости всегда и в большинстве своём однобокое предоставление информации, в основном негативная сторона, а судя по графику то да...

Link to comment
Share on other sites

В общем отключаяясь от ТА и не находя ничего путного и соответствующего волновой разметке Сбера с индексами думаю так - ДВОЙНАЯ ВЕРШИНА !!!!

Link to comment
Share on other sites

В общем отключаяясь от ТА и не находя ничего путного и соответствующего волновой разметке Сбера с индексами думаю так - ДВОЙНАЯ ВЕРШИНА !!!!

посмотри последние месяцы 2011г. в Сбере и особо 5-7.12.11....101 хороший уровень.
Link to comment
Share on other sites

Кранты Сберу, спасайсу кто может)))))))хых

PS.. я просто на этом психованном сбере попал под каток, когда 3 в 3 в 3 ловил.. щас не помню, но вот по графику вроде как наерно летом- осенью 2010 что ль.. точно не помню уже))))) после этого ваще на него не смотрю, так вот, так как не смотрю, то может где напутал с волнами, чисто схематично поставил, если чего можно править!!

post-11757-0-78039200-1369510856_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

куда пришить треуг- хз, LDT тройками я не признаю, хотел посмотреть в логарифме на счет пересечения, не получилось.. и еще.. в Сбере был сплит, я вот Сити в свое время изучал, так вот, там тоже было нечто подобное.. в другую сторону, там типа акции слишком дешевые были(чтоб котироваться на бирже) и их соединили напротив.. так вот.. это четко легло в волновую картинку, я когда тестировал Сити, когда он был на нулях.. то там четко было понятно, , еще долго не мог понять, как такой труп может так высоко взлететь.. а они просто акции слили...

Link to comment
Share on other sites

Кранты Сберу, спасайсу кто может)))))))хых

PS.. я просто на этом психованном сбере попал под каток, когда 3 в 3 в 3 ловил.. щас не помню, но вот по графику вроде как наерно летом- осенью 2010 что ль.. точно не помню уже))))) после этого ваще на него не смотрю, так вот, так как не смотрю, то может где напутал с волнами, чисто схематично поставил, если чего можно править!!

значит в LDT тройками не веришь, а в D треугом веришь? хых :)

ну собственно черные А-В на твоей совести :), а остальное не вдаваясь в детали аналогично....главное что? треугол.который ты D обозначил...если он есть, то просто надо соотнести ноги (которая вошла и которая из него вышла) по фибо (правда есть еще одна хитрость, возможно... потом скажу какая). поэтому вероятность роста выше ИМХО.

таки да, я был в лонге перед гепом (перезашел)- жадность, сцуко, ради пары рублей :(...пришлось в четверг ампутировать без анестезии:(...поленился с 15м на 5м перейти, и попался как пижон...ну бывает, переживем

Link to comment
Share on other sites

вот это сбер.. если отвлечься от всего и посмотреть.. то что ЭТО??? судя по всему тройка тогда наерно.. далее.. не может Это быть второй волной по мне так.....хотя хз... далее.. чисто я много графиков видел.. и тут как бы напрашивается сделать второе дно.. по идее.. далее.. видите где стоит цена??? на фибе.. мне трудно там четко выставить.. неудобно там.. но это разве случайность?????? Я не верю в случайности.. опять же.. разве это психология толпы? Толпа этого даже не видит и не понимает.... терь.. если мы проходим выше.. то там не идет разговор про 120.. про 160.. там разговор идет о кратном.. росте цены.. раза в 4 минимум...опять же.. как бы при таком обвале.. не сделать ретест лоя по мне так это нечто запредельное уже.. но график есть график.. если мы выходим наверх.. то даже не знаю что и думать..... терь.. далее .. если сверхутакой обвал.. то это может быть третья??? тройкой? КДТ?..то есть.. тогда вниз должна быть тройка = 5??? но тогда надо зайти на территорию 2?

post-11757-0-91847900-1369584002_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Вот сбербанк с учетом дробления акций. Нормально считается где Тройка и где Пятерка Все видно

post-19525-0-96467700-1369639743.png

Link to comment
Share on other sites

В общем отключаяясь от ТА и не находя ничего путного и соответствующего волновой разметке Сбера с индексами думаю так - ДВОЙНАЯ ВЕРШИНА !!!!

если не ставить целью шортить сейчас, то так: https://www.tradingv...com/v/ugZl3zPS/

И это предвестник армагеддона.

Link to comment
Share on other sites

Вот сбербанк с учетом дробления акций. Нормально считается где Тройка и где Пятерка Все видно

Ну если видно, то оцифруйте, подпишитесь и не забудьте потом вернуться через время.. я вот наерно самый тупой.. везде читаю, всем все понятно.. и что такое импульс и что такое ТА, и что такое EWA.. где тройки, как начинается рост и как начинается падение... и депозиты у всех растут как у Демуры..хз.. я не догоняю.. все так легко и просто.. пришел увидел победил.. и еще вопрос.. если все понятно, то сейчас свою позицию озвучьте пож...

Link to comment
Share on other sites

если не ставить целью шортить сейчас, то так: https://www.tradingv...com/v/ugZl3zPS/

И это предвестник армагеддона.

а как так.. волна А цифрами метится.. а волна С? буквами?.. на хае какая волна,С? далее почему bd пересекается? почему в А большой сигнальная 0-2 пересекается? далее на 60 что за волна в итоге будет?

Link to comment
Share on other sites

и еще такой вопрос.. если тут как бы судья.. которые все знают... типа и так понятно по рисунку.. даже метить не надо.. то укажите просто.. по EWA сейчас вверх или вниз???)))) и озвучьте позицию к примеру.. чтоб потом после последовательного многократного непопадания, к примеру... гонору поубавилось.. ну или после последовательного попадания.. можно будет грить, что за словами что то есть.. я так понимаю..EWA к примеру... или курсы не тока прошел, как мильон других.. типа которые даже туда не ходили.. наерно.. но заранее уверены.. что если бы ТА существовал, то все бы зарабатывали.. сходил - раз и все...!!! По мне так чем больше работаешь.. тем больше непоняток и вопросов..

Link to comment
Share on other sites

вот кстати.. я не могу пока что график сбера разволновать.. пока все сырое.. я чисто уверен.. что дробление акций надо оставлять... и приглаживать не надо.. как то есть в Сити к примеру.. так вот.. я могу сказать как бы модулями пока что.. то есть от лоев было движение наверх.. это один модуль.. сейчас идет как бы неправильная коррекция.. плоскость.. это второй модуль( до этого я пока не рассматриваю.. и соответственно в целом со дна кризиса кусок пока что не впихиваю тут, хотя мысль есть).. в этой плоскости закончилась В и началась С как раз куда нить в район 60... потом будет соответственно видимо еще одно движение(модуль) наверх.. то есть будет со дна тройка.... после чего мы тогда в таком варианте поедем на дно 2008 го.. в ином варианте.. мы уже поехали на дно 2008.. но это пока что альтернативный по сберу вариант.. вариант с перехаем я чет не рассматриваю.. хотя наерно красиво, но по мне так Сбер хай(В в плоскости по мне так) показал.. имхо.. разве что после плоскости..куда нить в район 60.. мона фибы там покрутить чтоб поточней.. я не утверждаю.. я просто пару дней смотрел.. на него.. чтоб понять где мы.. и так понимаю.. что основной вариант это его уход в район примерно 60 рублей.. а там либо он перебьет хаи.. либо поедет в 2008й.. с другой стороны.. лично я в сбер не полезу ... хоть пусть ему ноль светит..хых.. пусть он сдохнет даже.. но без меня.чисто неприятная для меня бумага.. торговать одного из приватизаторов печатного станка)))) там за день ИПО проводят.. в любой момент по мановению палочки репо прекращают и так далее и тому подобное...

post-11757-0-34288600-1369650548_thumb.g

Link to comment
Share on other sites

то есть.. сейчас в Сбере идет коррекция подскока с 2008 го.. плоскостью.. в плоскости началась С(я не считал.. но чисто визуально соглашусь с предыдущим рисунком.. куда нить в район 60.. хотя не соглашусь что будет перехай от текущих).. далее вероятно будет перехай еще.. после 60.... в альтернативном мы в 2008семь поехали..

PS и еще .. когда рисуют картинку где все понятно .. где тройки, а где пятерки... то можно сначала подписать.. потому как мне непонятно к примеру.. думаю я не один такой все же..хых.. так вот.. есть куча исторических графиков.. психология.. или EWA.... имеет свойство повторяться... можно просто привести исторический пример(график), где такого рода разволновка по структуре была..(я даже не грю про визуальное сходство.. а именно по структуре.. типа пятерка.. тройка.. тройка пятерка или как там у вас понятно?? я чисто от балды)

Link to comment
Share on other sites

В Библии есть такой стих /5/"]http://allbible.info/bible/sinodal/mt/7/#!prettyPhoto[iframes]/5/ так, что имеющий глаза да увидит. Тем более я уже делился)))

P.S это не я придумал, так что просто от балды фактик подкинул иххухху

Link to comment
Share on other sites

а как так.. волна А цифрами метится.. а волна С? буквами?.. на хае какая волна,С? далее почему bd пересекается? почему в А большой сигнальная 0-2 пересекается? далее на 60 что за волна в итоге будет?

Я на вопросы не отвечаю. Думайте сами. Я своё дело сделал: идею подал.

Link to comment
Share on other sites

Кранты Сберу, спасайсу кто может)))))))хых

PS.. я просто на этом психованном сбере попал под каток, когда 3 в 3 в 3 ловил.. щас не помню, но вот по графику вроде как наерно летом- осенью 2010 что ль.. точно не помню уже))))) после этого ваще на него не смотрю, так вот, так как не смотрю, то может где напутал с волнами, чисто схематично поставил, если чего можно править!!

ABC - это коррекция - а где Импульс? См. мою разметку.
Link to comment
Share on other sites

буду думать в чем идея, спс.

цель 62 - это минимальная, исходя из нормы что Конеч. Диаг. Треуг. корректируется на основание. Дальше не смотрю исходя из психологических соображений. Не люблю долгосрочные цели. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В Библии есть такой стих http://allbible.info...oto[iframes]/5/ так, что имеющий глаза да увидит. Тем более я уже делился)))

P.S это не я придумал, так что просто от балды фактик подкинул иххухху

Если есть такая возможность,укажите ссылку на пост.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...