Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Привет, Братик кролик! Ну, вот и излюбленная тема сбербанк. По ходу дела в 5 минутах уввидели большую А и большую В вчера....Сейчас похоже на в -волну в С...ты как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Sys. Насколько понимаю, на недельных Сбербанк пошел как Z коррекция? с КДТ в С оф B, смело...

если это так, то полет к началу КДТ обеспечен...такой вариант да же и не рассматривал...

А сейчас у нас значит 2 оф 3 (дни) или как?

(знаю, тут для ответа на кнопки жать надо, но я не знаю, увидят ли остальные и вопрос и ответ)

Link to comment
Share on other sites

Давай тут и засядем :-)  Открыла дни...поняла о чем ты. Смотри , если 98 не пробиваем, то да идем по твоему сценарию. Тогда у нас 2 в 3 в 3 от 3 от февраля

Link to comment
Share on other sites

По часовому графику от 93, 3 - такая вещь - 16 свечей вверх и 6 (пока точно под вопросом, там не однозначно) вниз....значит вверх будем иметь в 90% случаев либо 16 либо 22(23) свечи....из них примерно сделали уже 6 вверх....сейчас в похоже....в отследим сколько свеч просчитаем с....если ошибки нет, то пока так

Link to comment
Share on other sites

Если я прав, то полетим с этого уровня (98), если ошибаюсь - уйду опять в библиотеку и буду далее смотреть куда его занесет, вариант похода на 111, который я рассматривал раньше как возможный, более таким не считаю - в КДТ - нет места 5волновке, только трёшки, а у нас движение со 111 - пятерка, т.е. КДТ закончился...вот только как-то дохло он закончился, по идее взрывной выход, а тут...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас идет в-волна в С от 93,3 по пяти минутам...Глобально все же я думаю идем мы вниз...а не вверх...но времени у нас много...и на коррекцию вверх проде бы хватает....будем более пристально изучать еще раз фрагменты графиков....иногда приходиться пересматривать точку зрения....сейчас, как  я и сказала малая с в в-подволне С волны

Link to comment
Share on other sites

ух...у меня аж мозги закипели...

ключевой уровень 96,50 - пройдём на ура, и нет "в" оф "С", а просто полёт, быстрый и стремительный, как и обычно в третьей волне...

Яна...если не сложно, задай мне параметры нумерации волн, таблицу я знаю), а вот выбрать чтоб единообразно делал графики не получается...вчера я под дурака закосил, уж больно этот ххххх достал, но проблема эта у меня есть...

Link to comment
Share on other sites

тебе на каком временном фрейме? от 93,3?  Гэп, да, думаю закроем 96,5.... я просто отшртила по 97,77, думаю как лучше быть....фиксить или рискнуть и ждать завтра

Link to comment
Share on other sites

лучше в днях :-)) ГЭП то закроем, но вот цель у меня как минимум 93,5, а как максимум 66 (161% от 101)... тут просто ещё Газпром 5-тую завершает (час)...вряд ли будет так, что он корректироваться, а Сбербанк расти, хотя мы это уже видели...

держи шорт, закрыть по 0 успеешь, а "взять банк" всегда в кайф...

Link to comment
Share on other sites

Кстати ..можешь выдохнуть...это не совсем твоя проблема...как писал Нили, фрагменты некоторых коррекций, особенно сложных можно определить только постфактум, когда рынок выйдет из фигуры более сложного порядка...а это , как ты понимашь, порой существенный убыток....Правильно говорят...нельзя путать талант с растущим рынком, на котором в разы играть проще

Link to comment
Share on other sites

Ну, поехали сбербанк дни....начало от 31.01.2013....И больша подволна длилась до 29 апреля...(как вариант) Это либо 1 (на что мы надееся...либо А большая...пока не суть важно) Если не согласен или есть вопросы пиши сразу...а они у тебя будут :-)

Link to comment
Share on other sites

22 мая кончилась 2 как на твоем рисунке (или В....всегда смотри оба варианта! Так меня учили, чтобы при любом раскладе не получить кулаком по лбу от рынка...а он такой) Кроме того, обрати внимание , что откат произошел почти на 100%....а это для вторых волн очень не характерно! Зато очень свойственно иногда именно В волнам....и господин нили писал...что если В волна более 80% от А но меньше всей длины А.....то...С волна зачастую...превысит начальный  уровень В волны....то есть 88 рублей 56 копеек

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...