Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Как там ВВП говорит? надо отделять котлеты и что там еще.. мух чтоль?))) Если правильно сформулировать и задать вопрос, то ответ по сути уже не нужен.. Есть отчет за подписью Грефа и Аудиторов... Если в отчете есть - то покажите.. или нам надо весь отчет прочитать самим и понять что там этого нет? Или есть.. я хз..  Далее.. если там в архиве есть Русал, то откуда архив возникает вопрос.. далее встает вопрос.. мы что тут следователи чтоб разгадывать ваши тайны? Это меня уже начинает напрягать и я начинаю злиться.. далее  там выше.. и еще.. чтоб  получить ответ, надо предметно спросить.. ну если интересует ответ а не покуражиться тут.. при том при всем мы тут чтоб не следствие вести и не клуб путешественников.. а заработать бабло... его и так  трудно.. но если растрачиваться не на созидание а на безумные сенсации то и ваще..

Link to comment
Share on other sites

однако у сберобыков отменно устойчивая психика...не уверен даже что пробой 90 заставит их пошевелится... а ведь то что нет уже дураков, желающих покупать выше 103 самый лучший банк,- увы-увы, как я на них рассчитывал- должно бы наводить акционеров на размышления о будущем

post-947-0-13427200-1377092629_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 5 минут. Хоть и расставил разметки таким образом, но кошки скребутся - а не слишком ли дохлая коррекция 2, чтоб её отмечать как (2), но тогда и (4) не (4), короче...Эмма!!!

Просто если это всё движение есть моноволна (1) оф (3) - тогда свистеть и свистеть ещё вниз...

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк.

Уряяяя...всё на свои места встало :-)) завтра будет коррекция - быки будут мычать до поросячьего визга...

не шортить, если откроемся после публикации минуток ФРС ГЭПом вниз - вот тогда и можно будет открывать шорты не смотря на ГЭП - его не скоро закроем...но обязательно закроем...

Лонгистам - не использовать крылья на этих уровнях :-)) если упадём, то они пригодятся...

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк - видимо и корректироваться не будем...

Чудес не бывает

Сбер с 2008 года лучше рынка. Много лучше, почти в 2,5 раза лучше. А Газпром хуже в два раза.

Если весь рынок будет падать до RTS900 (по некоторым прогнозам до 500), будет ли Сбер по-прежнему лучше рынка? Не догонит ли он рынок?

Сбер выпустил РДР UC RUSAL PLC. И, как я понял, купил их немало и на баланс себе повесил. А Дерипаска говорит, что рынок алюминия плох из-за избыточного предложения алюминщиков.

"Так шта..."

Link to comment
Share on other sites

 Просто надо разобраться в себе.. для начала...

Да, это очень важно. Разберись.

 

 

  ...и вот это меня бесит..

Ну, это ж тебя бесит. Меня не бесит.

Link to comment
Share on other sites

Сбер с 2008 года лучше рынка. Много лучше, почти в 2,5 раза лучше. А Газпром хуже в два раза.

Если весь рынок будет падать до RTS900 (по некоторым прогнозам до 500), будет ли Сбер по-прежнему лучше рынка? Не догонит ли он рынок?

Сбер выпустил РДР UC RUSAL PLC. И, как я понял, купил их немало и на баланс себе повесил. А Дерипаска говорит, что рынок алюминия плох из-за избыточного предложения алюминщиков.

"Так шта..."

Кас. коррекции: речь о локальной коррекции до 94-93,50...

Кас. с 2008/9 лучше: с 2007 по 2009 хуже рынка...

Кас."догонит": бумага переторгована - так, что Сбербанк ещё не раз огорчит быков...

Кас. Дерипаски: у Сбера в шкафу скелетов: и Дерипаска, и Аликперов, и АВТОВАЗ, и ещё с полдюжины нефтяников, торговых сетей и крупных промышленных предприятий, но у Сбера хорошая подушка безопасности, а вот самые "весёлые" кредиты всё же у ВТБ - ВПК РФ...

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк.

Мдя...вопросов больше чем ответов, возможно, что то, что я обозначил как 1-2, на самом деле "а" и "в" подволны плоской коррекции 89-101, тогда можно ожидать от Сбербанка "подвига" и взлёта до 105...

Link to comment
Share on other sites

21 Август 2013 - 11:50 антибиотик писал:snapback.png

 

 Просто надо разобраться в себе.. для начала...

И еще...

Ну, тут тот случай, когда букварь надо читать и читать.. потому как про акционеров не пишут в отчетах.. более того.. если пакет существенный.. то компания обязана по закону уведомить о том, что купила акции.. в так вот туда куда то надо и сюда...     а так.. все по прежнему.. вы так и не удосужились прочитать отчет Сбера, дать ссылку откуда архив, теорию тоже не знаете.. ответ вас не интересует, а нужно найти сенсацию и  нарисоваться.. во общем.. тут на бирже не получится как там на зарплате... тут надо работать.. а для работу достаточна графика, а не искать сенсации.. во общем биржа не для бездельников.. тут все в труде и уме))) и в фарте еще)))хых

Link to comment
Share on other sites

мало того, что вы отчет не удосужились прочитать(это такая малость по сути.. тем более за неделю.. найти самому ответ на свои безумные вопросы так просто, надо чуть потрудиться).. так и тех кто вам отвечает и прочитали отчет.. вы не слушаете.. я там в самом начале (лень перечитывать) вроде писал, что Сбер дал большой кредит под залог акций Русала.. и это есть в отчете... так что в случае чего Дерипаска скорее получит маржинколл и Сбер если не политика партии и правительства скорее обязан слить в рынок залог по достижению критического значения.. чем будет акционером.. хотя на то воля папы))))

Link to comment
Share on other sites

на этой площадке сенсации по типу Сбер купил Русал.. ни о чем.. тут это не круто, на этом блаблабла не заработать.. тут круто нарисовать график, и показать всем что тут в текущий момент надо купить или продать, объяснить почему(разметить) и  исполнить))) хых.. вот это круто.. а площадок с такими сплетнями как у вас.. море в интернете и на ТВ.. токо там домохозяйки обсасывают и толку ноль.. вот это бесит, не по адресу с бреднями про то, кто кого купил.. ну даже возьмем.. Сбер купил Русал.. или Русал купил Сбер.. и КУ? дальше че?

Link to comment
Share on other sites

Я не слежу за ФА.. но наскоко понимаю.. сам Русал стоит дешевле чем его пакет акций Норникеля на балансе .. на дивы с Норникеля он пытается оплачивать проценты по огромному долгу.. могу быть не прав.. но долг я так думаю в районе 8-10 млрд баксов.. .. львиную часть ему предоставил Сбербанк..  При таком курсе рубля как сейчас(когда спекулянтам не дают заработать и убивают все вокруг).. и том росте тарифов на электричество.. я не раз писал.. Русал неконкуретноспособен видимо уже.. потому закрывает производства.. более того.. я не спец в алпроме.. но думаю что производства старые.. ресурс советский уже спилили ...и возможно запустить остановленные цеха будет очень проблематично и дорого(а может нет.. я не спец все же).. в таком разрезе.. увольняя людей скоро получим голодные бунты.. и у нас как вы знаете.. лозунг такой ... выйдут(на улицу)- сядут!! так что мы быстро движемся к финалу.. уже не то что самолеты при такой цене электричества, алюминия и рубля.. уже и алюминий не конкурентен

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. час. (такой сушняк в голове, что мысли собрать не могу).

Ближайшая цель вроде как 94. Если Сбербанк возьмет 94, то следующая цель 103 (вроде как)...

Если это 1 оф 3 оф 3, то выше 94 волна подняться не должна...

Если, всё, что Сбербанк рисовал с уровня 89 это какая-то сложная (ну для меня, по крайней мере) коррекция, то 103-104 увидим...

 

Link to comment
Share on other sites

Кас."акций Русала на счету Сбербанка": так как это залог под кредит на ххх ярдов, то значит, в случае падения акций Русала на уровень NN, Сбербанк начнет "тупо" продавать этот пакет акций в обеспечение данного Русалу кредита...сколько там кредит, 10 млрд долларов или сколько, не помню... где будут коты когда такая масса на рынок свалится??? А кто знает...

Link to comment
Share on other sites

Братец кролик, привет!....Мельком взглянула на твои графики. Это ты пока загнул до 103:-) НЕт пока таких сигналов...да цели коррекции пока не обпределены ..это может быть и 94 и 96, 5 (с копейками) и 98...но выше пока бы я не пошла:-)

Link to comment
Share on other sites

Братец кролик, привет!....Мельком взглянула на твои графики. Это ты пока загнул до 103:-) НЕт пока таких сигналов...да цели коррекции пока не обпределены ..это может быть и 94 и 96, 5 (с копейками) и 98...но выше пока бы я не пошла:-)

А я не уверен в том, что движение с 101 до 90 это чистый импульс вниз, а не часть какой-то коррекции, мне не нравится, что в импульсе 97,50//90 1=3+5, как-то это а=с напоминает...

А тут ещё ММВБ расстраивает мишек...и кроликов...(хоть я и закрыл шорты)...

 

уехал

Link to comment
Share on other sites

А я не уверен в том, что движение с 101 до 90 это чистый импульс вниз, а не часть какой-то коррекции, мне не нравится, что в импульсе 97,50//90 1=3+5, как-то это а=с напоминает...

А тут ещё ММВБ расстраивает мишек...и кроликов...(хоть я и закрыл шорты)...

 

уехал

 

Так подкину мысль....хотя ей нет пока подтверждения...но все же....а если сейчас 4 волна в третьей? от 98 начавшейся?

Link to comment
Share on other sites

Да, дохловата 2...:-)....как вариант синие первая и вторая были выше.....и тогда твои синие 1и2..это 3и 4 первой волны от 98!  и где 1 красная эта первая  кончилась....внизу  тогда ,  не 5 красная (а синяя 5 третьей волны) А красная пятерка будет ниже поскольку 4 красная идет! Напутал ты с цветами немножко. В итоге Имеем тогда 4 волну идущую , а вот куда она идет известно станет в понедельник-вторник...

 

Либо еще вариант берем 1 красная -а....вторая красная В, где 5 красная (не верная...)С - это подволны А более высокого порядка....Вчера началась В ..в ней была а вверх и сегодня тогда кончилась в подволна волны В ....в понедельник и может быть еще захватим часть вторника с вверх

 

 

 

ВСЕГДА смотрим оба варианта:-)

Link to comment
Share on other sites

Да, дохловата 2...:-)....как вариант синие первая и вторая были выше.....и тогда твои синие 1и2..это 3и 4 первой волны от 98!  и где 1 красная эта первая  кончилась....внизу  тогда ,  не 5 красная (а синяя 5 третьей волны) А красная пятерка будет ниже поскольку 4 красная идет! Напутал ты с цветами немножко. В итоге Имеем тогда 4 волну идущую , а вот куда она идет известно станет в понедельник-вторник...

 

Либо еще вариант берем 1 красная -а....вторая красная В, где 5 красная (не верная...)С - это подволны А более высокого порядка....Вчера началась В ..в ней была а вверх и сегодня тогда кончилась в подволна волны В ....в понедельник и может быть еще захватим часть вторника с вверх

 

 

 

ВСЕГДА смотрим оба варианта:-)

неее я не кролик...я ёжик в тумане...:-))))))))))

Я взял ВТБ, там легче расставить разметку и перенес на Сбербанк по времени (дата, время)...

синий, по моему,  правилен...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...