Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Братик кролик...как всегда предлагаю альтернативу....3-4 твоя это В волна (мы всегда будем два варианта бить...)....и тогда волна вниз С либо была усеченной либо еще продолжится....и мне этот вариант тоже не кажется уж таким диким...проведи луч эндрюса через 4-В (не будем циклиться на цифре этой волны)

Link to comment
Share on other sites

Смотрим левую ногу....первая волна не должна быть более сегментированной чем остальные ....сомнительно, что красная 1 и 2  кончились там...и время 4 нарушено.....нет я думаю...первая и вторая....если они действительно 1 и2 левее гораздо...а вообще на зигзаги там структура похожа :-)

Link to comment
Share on other sites

УРААААА!!! Вот и ответ...если это "1 оф 3", то Сбербанк не пробьёт 90,5 и свалится ниже 88 на уровень 86 и там посмотрим, если же это "В", то Сбербанк прошьет 90,5 вверх и не заметит...(ложный проход не рассматриваем)

Link to comment
Share on other sites

Смотрим левую ногу....первая волна не должна быть более сегментированной чем остальные ....сомнительно, что красная 1 и 2  кончились там...и время 4 нарушено.....нет я думаю...первая и вторая....если они действительно 1 и2 левее гораздо...а вообще на зигзаги там структура похожа :-)

ага :-))))))) получается вывод - 90,50 ключевой??? т.е. если проходим вверх и удерживаемся, то это "В"...

"смотрим левую ногу..." - блин, на пляже что ли?

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказала, что ключевой...но как ориентир первый..да...нас интересует еще и время, а также форма коррекции вверх

А понятие нога..это у Вильямса....или рычаг...

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказала, что ключевой...но как ориентир первый..да...нас интересует еще и время, а также форма коррекции вверх

А понятие нога..это у Вильямса....или рычаг...

Ключевой и ещё как ключевой - всё сходится, пока у Сбербанка (2)-1 примерно равно 2-iii, т.е. можно отнести к коррекции, т.е. (88) это "В", если же мы получим 3 на уровне 86, то это уже будет соотношение импульсных волн, т.е. это уже жАлезно не коррекция...тогда и 4 не выше 90 и что-то там ещё :-)))))

мы тут ещё долго? а то кушать хочется, что спать бы лёг? :-))))) или пока не разберемся будем на диете?

Link to comment
Share on other sites

(90,50) есть, осталось продержаться на этом уровне более суток и тогда можно будет говорить о росте...

а пока он там за этот уровень цепляется, можно отдыхать :-))

при этом, что ещё вопрос а (88) это "4" а не 1 оф 3? тогда (90,5) вообще не о чём и стоп вверх (при условии шорта) только на уровне (92,50)

Link to comment
Share on other sites

есть тёмный лес с живностью и с тропинкой, а есть волновая теория, тоже с живностью и тропинкой...

вот и не понятно, куда страшнее попасть и где лучше не ошибаться...

короче - сейчас лучше быть вне рынка...

кто хочет обязательно в лонг - или ВТБ или Газпром, упадут всё одно вернуться на эти уровни, ну чуть ниже, но вернутся...

Link to comment
Share on other sites

привет , братец кролик. 90,6 был уровень который просто должны были взять вне зависимости от того импульс это или коррекция :-) Я надеялась вчера....но вчера силенок не хватило:-) Только добежала до компа....буду думать

Link to comment
Share on other sites

привет , братец кролик. 90,6 был уровень который просто должны были взять вне зависимости от того импульс это или коррекция :-) Я надеялась вчера....но вчера силенок не хватило:-) Только добежала до компа....буду думать

Привет :-)))))

настроение в плинтус :-((

потом...угу?

Link to comment
Share on other sites

Привет :-)))))

настроение в плинтус :-((

потом...угу?

Слежу за постами братика. И его разметками. Всё в норме там.

А вот стиль и юмор постов поддерживаю двумя руками.Нравится.

Вперёд, братик.

Link to comment
Share on other sites

Слежу за постами братика. И его разметками. Всё в норме там.

А вот стиль и юмор постов поддерживаю двумя руками.Нравится.

Вперёд, братик.

Спасибо за оценку и поддержку :-)))))

хорошее слово и ежу приятно :-)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...