Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

вместо треугольника рисуем просто зигзаг и продолжаем коррекцию в перспективе.....пока можем пока вверх=вниз немножко подергаться

А вот тут я завис...бип.бип.бип..а куда продолжаем коррекцию в перспективе??? к [C] на новые плинтуса? или на (3) к 62/66???

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, всё стало предельно просто -

Сбербанк - пробой (94,50), можно взять с запасом (93,5), мишка пришёл, уходит выше (97) - всякое бывает...а там целей, как дырок в сыре

Газпром - пробой (143) - привет мишка, а если встанет в плоскую волну, то возможно и до 160 поднимется, а там и до мечты идиота - (200) рукой подать

Весь Такой Больной (ВТБ) - пробой с ГЭПом 0,044 - железный, стопудовый медведь...вверх, сложный случай у него...ну...эээ...предполагаю вверху у него цель 0,052 - начало этого ограничивающего треугольника

Link to comment
Share on other sites

Ну, что? Банзаюшки?

Ну собственно, что я спрашиваю, я в шортах, вчера открыл...

Стоп не далеко, а вниз, посижу, подожду...думаю Обама мишкам поможет...

Это я к тому, что данное падение будет сильным, мощным, но не продолжительным и видимо без существенных коррекций, а потом обратно, на (88/89)...

Ну, собственно, рынок ещё не упал, так, что наверное рано делить шкуру быка...

Link to comment
Share on other sites

Газпром. +/-(

143,30) ключевой уровень для Газпрома,

пройдёт вниз начнется полет до (133-130), там постоит и свалится на (102)...наверное, скорее всего...

удержит, далеко всё не уйдёт, выше 148 не поднимется...

Link to comment
Share on other sites

это не Сбербанк, а колобок бронированный какой-то, ничто его не берёт...нет, не колобок, что-то другое у нас не тонет...и это точно не колобок...

Кто в лонгах - не ищите лихо, выходите...

Любите лонги, купите то, что живет по рынку...

Нельзя играть в переторгованной бумаге с искусственной поддержкой - никогда не знаешь, когда эту поддержку уберут...

Link to comment
Share on other sites

ВТБ. Хоть и есть тема ВТБ, но и туда кину. Просто я отслеживаю Сбербанк, но играю и ВТБ (основная масса шорта) и Газпром. Вдруг кому интересно. Белый треугол внизу - закрытие шорта. Как только отвечу на вопрос (5) будет 1(3) или (3) восстановлю шорт :-)))))) гы...ну вы меня поняли...После (2) идёт НДТ вот его как считать? Как часть 1 или как 1 (синяя разметка).

Link to comment
Share on other sites

Вай...ух ты...видимо будет прыжок, и думаю, что это дохлая кошка....

Цель:

Сбербанк - не знаю, видимо всё же это АВС, т.е. С.

ВТБ - 0,0444 и наверное "3" это "5"...

ВТБ - 0,06

Link to comment
Share on other sites

ВТБ. Адама с Евой рисует...:-))) это не из Эллиотта :-)))))

Гы, гы, гы

Не растёт ВыТыБы

 

У меня периодически получаются какие-то заоблачные цели, ну 66 (Сбербанк), 0,035(ВТБ), 105 (Газпром)...

Но это не значит, что покупать надо :-))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Привет, Братец кролик! И так смотрю и эдак и выходит у меня по сберу, что сходим вероятно к 101, 69 на этой или следующей неделе (график недельный открыла)...А алекс всех агитирует шортить сбер.....а я смотрю на несформировавшуюся пока свечу месяц....и не как-то пока она не располагает к шорту-то...ну, это пока...там видно будет :-)

Link to comment
Share on other sites

Привет, Эмма :-)) Рад видеть...

"101" - ага, но при этом, в последних волнах есть равенство В-с=Х-с. А что у Нили по этому поводу сказано? Ничего не нашел...

"Алекс" - да лось с ним...Змей, Закивара и Фасфуд разбираются в теме,

Шорт открыть ещё успеем...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...