Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Посмотрел Сбербанк (час) ещё раз. Получил, что после 93 начинается рынок мишки. Тогда шорт и открою.

С Газпромом сложнее - то ли 130 у него, то ли уже можно шортить, понять не могу. Да вверху у меня цели по Газпрому пляшут - то 163, то 151, то вроде как всё, приехали...

С ВТБ проще - пробой с ГЭПом 0,043 и шорти на здоровье. У волна у него такая, только с ГЭПом упасть может...

Link to comment
Share on other sites

Давай разместим график неделю....ориентиры я написала....он нам поможет :-) Твое мнение по свечам какое?

"Давай" - мне разместить?

"ориентиры" - эээ? где ориентиры, повтори если не сложно

"свечи" - романтично, опять же пока отопление не включили, квартиру согреть можно...

 

полез смотреть свечной анализ

Link to comment
Share on other sites

Я вчера ночью на 101,69 определила по свечам на эту либо будущую неделю....размести , если не сложно свое видение на графике "свечи" объясню почему это важно :-)

Link to comment
Share on other sites

Смотри , А волна 4 свечи.....то есть возникает резонный вопрос...а  фрагмент С? Тоже с большой вероятностью будет 4 :-) как минимум. А куда они пойдут?  А скорее всего к вершине А и двинут

Link to comment
Share on other sites

Смотри , А волна 4 свечи.....то есть возникает резонный вопрос...а  фрагмент С? Тоже с большой вероятностью будет 4 :-) как минимум. А куда они пойдут?  А скорее всего к вершине А и двинут

Угу...вот только с "А" надо сравнивать или всё же с "В"? я то сравнивал свечи движения "В"...

У меня подход проще, я когда начинаю блуждать в бумаге, перехожу в другую, вот и сейчас получил по Газпрому цель 164 вверх и по ВТБ уровень 0,0435 как уровень начала падения...вот и жду, кто куда сходит...

 

ФРС сегодня или завтра???

А то родственники сегодня приезжают, по примете на рынке достигается локальная экстремальная точка...и кипение до белого каления...

Link to comment
Share on other sites

Ща распутаем....измерим длину фрагмента А....и подставляем вместо С...что получаем-то? И к с  текущей подрисуй 4 свечу на следующую неделю....как тебе видится? Вот пока так...но это только один из вариантов

Link to comment
Share on other sites

Но для начала , хорошо бы гэп на 96,2 закрыть :-)

А вот и ответ - полезем на 101 без закрытия 96,20 значит последнее движение вверх...

Ну и если закроем 96,20 и уйдём ниже 93 - точно начинается медвежий рынок...

В 15 минутах у Сбербанка начал формироваться рисунок на падение, я его зонтиком называю...

Link to comment
Share on other sites

Ща распутаем....измерим длину фрагмента А....и подставляем вместо С...что получаем-то? И к с  текущей подрисуй 4 свечу на следующую неделю....как тебе видится? Вот пока так...но это только один из вариантов

Ну что ты загадками всё говоришь :-)))))))))))) 101.69 нравится...

Link to comment
Share on other sites

Ладно , совсем просто..дергаем фрагмент А.....и подставляем эти 4 свечи на место с, закрывая 3 имеющиеся....И это один из вариантов...поскольку В у тебя большая...то с может и усеченной быть

Link to comment
Share on other sites

Ладно , совсем просто..дергаем фрагмент А.....и подставляем эти 4 свечи на место с, закрывая 3 имеющиеся....И это один из вариантов...поскольку В у тебя большая...то с может и усеченной быть

Ага...значит берем, дергаем "А", "В" у меня большая...слушай, а у других "В" маленькая?

Усечённая "С" - а вот это серьезно...цэ цэ цэ...у меня получается, что Мамба и РТС достигли своих пределов, а треугол в днях не дорисован - т.е. как раз ловушка - все видят границу, до неё ещё есть куда расти...а тут бац, бац и всё...порезали

Link to comment
Share on other sites

Растешь, Братец кролик, растешь...именно на это я и намекаю...все решится на заседании ФРС 18....если куе-3 сократят....то упадем...если нет....пойдем к 101,69...или выше!

Link to comment
Share on other sites

Растешь, Братец кролик, растешь...именно на это я и намекаю...все решится на заседании ФРС 18....если куе-3 сократят....то упадем...если нет....пойдем к 101,69...или выше!

:-))))))))))))))) спасибо

по любому упадём :-))

 

купил чуть-чуть ВТБ, чисто поразвлечься...

и убегаю...буду,

 

до встречи :-))

Link to comment
Share on other sites

И сказал я ВТБ давай, до свидания! 0,044, хотя ждал его выше, по 0,0444

Пустячок, а приятно :-))

Пройдёт 0,043 с ГЭПом и я в шорт или Газпром со Сбербанком шортить, ещё не выбрал кто вкуснее для кошелька моего...

Link to comment
Share on other sites

Не знаешь, что в "твоей" бумаге, ищи ту, в которой рисунок более менее понятен...

И так - ВТБэээ, да простят меня истинные поклонники Сбербанка :-))))

ВТБ.Час. Мы имеем практически симметричный диагональный треугольник неопределенности, кажется так его называл Змей/Закивара (я просто не помню кто из них, что разъяснял) ZmZak - это в их честь :-))))) А абсолютный минимум назову ЕММА...ну извините за отступление...Симметричный ДТ неопределенности - как выглядит понятно, по физике - рынок не знает куда гнать акцию, особенность - акция вылетает из СДТ в какую-то сторону со страшным свистом, а порой, она, для начала, сваливается в одну сторону треугла, а потом, вытряхнув попутчиков и очистив совесть, устремляется в иную сторону. Вот..И исходя из этого получаем:

ПАДЕНИЕ - желательно ГЭПом, без существенных коррекций до окончания волны !!! ГЭП будет закрыт, обязательно, но не сразу. Цель падения от 0,035 до 0,028, цель коррекции после падения или 0,043 или 0,046...

РОСТ - пробой вверх границ СДТ. Цель 0,06. Так, что тем, кто не хочет рисковать рекомендую купить (ну если утром не обнаружим сиплого на полу) на 1/3 и ждать или 0,035 или 0,06...На 0,035 купить и ждать 0,043 где и сказать ВТБ до свидания.

ВСЕХ ПОРЕЖЕТ - ловушки в этой фигуре распространены...и я не могу однозначно утверждать, что по внутренней структуре СДТ движение возможно только вниз...

Link to comment
Share on other sites

По ходу дела получились некоторые варианты игры:

а) быть вне рынка;

б) купить на 1/3 ВТБ и ждать или 0,06 или 0,035(0,028), там разбавляться и снова ждать, но уже 0,043;

в) купить ВТБ, на 0,043 все равно вернется, и зашортить Сбербанк/Газпром на эквивалент лонга. Плюс один - типа не сижу и не смотрю, а играю :-)) хоть и в позе шпагата...

 

Завтра я тут не появлюсь...

Link to comment
Share on other sites

 Может кто выкладывал, тогда извините:

Извиняем :-)))))))) ну такого ещё никто не выкладывал...:-))))))))

Можно конечно отнести движение от "в" к классу плоской 3+3+5, да вот только резвости в волне "3" не хватает и да и сама "3" должна была быть плоской...примерно как волна "а"...или это у нас Z коррекция такая, пришибленная в "с"?

Полный график с 02.2009 увидеть можно?

Link to comment
Share on other sites

Извиняем :-)))))))) ну такого ещё никто не выкладывал...:-))))))))

Можно конечно отнести движение от "в" к классу плоской 3+3+5, да вот только резвости в волне "3" не хватает и да и сама "3" должна была быть плоской...примерно как волна "а"...или это у нас Z коррекция такая, пришибленная в "с"?

Полный график с 02.2009 увидеть можно?

 

А что там смотреть?)) Импульс с лоу, 13 руб.-А(альфа, извиняюсь))), потом В(бэтта)))) и С-КДТ. 

Все зигзаг.

Link to comment
Share on other sites

А что там смотреть?)) Импульс с лоу, 13 руб.-А(альфа, извиняюсь))), потом В(бэтта)))) и С-КДТ. 

Все зигзаг.

Ага, так я и знал :-))))))))))))

Ну пусть будет Zак - коррекции, всё одно упадем скоро, ловить последнее движение вверх опасно, да и просто лень...

Link to comment
Share on other sites

Новость от ФРС уже все слышали :-))))))) они продолжат стимулировать. Значит покупаем, ждём и прощаемся с акциями:

Сбербанк - как подсказал нам КиноМан, я сам не понял где у Сбера финито по КДТ

Газпром - это я потом скажу, кажется +/-160

ВТБ - +/-0,06 (по Доку)

а потом разбираться будем, не рекомендую использовать крылья...не стоит...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...