Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Чем больше смотрю тем, меньше всё это нравится...

ВТБ - 0,0455 достигнем точно, а вот далее ???

Газпром - вот тут у меня разброс от 164 до 151..

Сбербанк - не берусь оценивать уровень, куда его мишки загонят :-))

Куплю на 1/3 ВТБ, не более, и держать буду до 0,06, свалимся ниже 0,043 (на 0,035 (???)) буду разбавляться...

Link to comment
Share on other sites

гым...фуфел это, а не рост...

завтра увидим ловушка или нет...

Возможно.

Я тут Ваш диагональник увидел.

Действительно, а если так? Усечение в КДТ, заходной импульс и коррекция классической полоской. И сентимент подходящий.

Заходную надо!

post-9471-0-05043200-1379587520_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Возможно.

Я тут Ваш диагональник увидел.

Действительно, а если так? Усечение в КДТ и коррекция классической полоской. И сентимент подходящий.

Заходную надо!

Приветствую :-))

Ага :-)))))) я то уж решил, что мы с Еммой больные на весь рынок :-)))) нас теперь трое...

А "Заходная" это что???

И не стоит на "Вы" и так сойдёт, главное чтоб на терновый куст не посылали :-)))))

Ну да ладно, это лирика...а что делать будем??? Ждать вечернего прыжка и в шорт???

Утром взял ВТБ, как и планировал, а он зараза больной совсем...если не сложно - анализ ВТБ 15 минут с 0,0475 ( от 06.08.2013) - это КДТ или это КЛИН!!! - ответ даст направление движения...уж больно то, что вчера-сегодня на коррекцию тянет...(в жизни не видел импульсных расходящихся углов)...

Link to comment
Share on other sites

Заходная- импульс вниз.

ВТБ мне столько крови выпил.

У меня к нему отношение особое, мочить. Только вот не выходит. Он пока мочит мои стопы.

Может там клин и уже коррекция?

post-9471-0-91488700-1379589574.png

Link to comment
Share on other sites

Заходная- импульс вниз.

ВТБ мне столько крови выпил.

У меня к нему отношение особое, мочить. Только вот не выходит. Он пока мочит мои стопы.

Может там клин и уже коррекция?

:-))))) понятно

Да, бывает.

Думаю, что он всё компенсирует в ближайшее время...

Вот и я не могу понять, клин или КДТ...буду ждать пробоя 0,043 ГЭПом и буду шортить тогда Газпром или Сбер (в лонгах в ВТБ на 1/3)...

Link to comment
Share on other sites

Возможно.

Я тут Ваш диагональник увидел.

Действительно, а если так? Усечение в КДТ, заходной импульс и коррекция классической полоской. И сентимент подходящий.

Заходную надо!

А RSI  не настораживает?

Link to comment
Share on other sites

Emma, светлых в нашем обществе нет. График прокомментировала уважаемого Киномана, вопрос по т/ф к нему. Меня смущает выход индикатора в зону перекупленности после пробития и тестирования сверху долгосрочной линии тренда (мы же можем строить тренды по индикаторам). Такая ситуация соответствует скорее середине ценового тренда.

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк 15 минут. с1=а2, т.е. нам предстоит малая коррекция ( в данном случае вниз) и возврат опять к уровню а2. Будет ли превышен а2, не знаю, знаний не хватает, возможно, но не далеко и не на долго.

Считаю, что сиплый рисует КДТ, а значит самую малость он ещё там погуляет на достигнутых уровнях (день, два) и вниз, а там разберемся... Закивара ждёт по сиплому 2000, думаю, что достигнем, но сперва свалимся...по мне, так до НГ падать будем...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Светлана Дмитриевна, поясните нам темным! Что там Вас в RSI настораживает и по какому периоду графика -то?

Надеюсь, что КиноМан ответит.

Но позвольте мне. Пределы RSI предполагают запрет на лонг кредитными. Да и уровень RSI не выше уровня 21/01 (левый край), а как можно увидеть, акция после достижения RSI того предела ещё росла (на 10% кажется).

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. час. Как можно увидеть из графика, движения и вверх и вниз являются коррекционными волнами, т.е. не подчиняются отношению импульсных волн, но не стоит забывать, что у нас всё движение вверх с 2009 было коррекцией, т.е. [В]. Это я к тому, что по любому свалимся вниз. Вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

ВТБ. Час. На сегодня считаю ВТБ самой читаемой бумагой. Как видно из гарфика, ВТБ сегодня должен завершить "5", далее коррекция (у него это вверх, больная бумага) и получаем, что если в будущем "5" будет пробита, то значит пошла большая (!!!) третья вниз.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А RSI  не настораживает?

Настораживает.

Если предположить что это вторая, то допустимо.

Как Пректор описывает вторую(не дословно): Что она сильная волна и многие ее воспринимают как начало нового тренда, от сюда и сила и резвость ее.

Но согласитесь, после вчерашнего сентимент самый, что не есть бычий?

Посмотрим, если , перейдем к варианту с формированием 5 в КДТ.

Что это Св2 или Ав5, жду коррекции там посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Настораживает.

Если предположить что это вторая, то допустимо.

Как Пректор описывает вторую(не дословно): Что она сильная волна и многие ее воспринимают как начало нового тренда, от сюда и сила и резвость ее.

Но согласитесь, после вчерашнего сентимент самый, что не есть бычий?

Посмотрим, если , перейдем к варианту с формированием 5 в КДТ.

Что это Св2 или Ав5, жду коррекции там посмотрю.

Вах, вот это ответ...

так и хочется свой ответ стереть, чтоб не позорится на фоне этого :-))

"Св2" - это значит относится к варианту КДТ?

"Ав5" - это вариант плоской (большой большой с 62 которая)? Так?

Link to comment
Share on other sites

Вах, вот это ответ...

так и хочется свой ответ стереть, чтоб не позорится на фоне этого :-))

"Св2" - это значит относится к варианту КДТ?

"Ав5" - это вариант плоской (большой большой с 62 которая)? Так?

Прекратите, все мы ученики.

Св2(плоскости)- это если уже падеж пошел. 

Ав5-это если ввести продолжение КДТ. Но тогда вопрос? Я не помню. Волны в диагональнике могут быть двойными зигзагами/тройками?

Link to comment
Share on other sites

Прекратите, все мы ученики.

Св2(плоскости)- это если уже падеж пошел. 

Ав5-это если ввести продолжение КДТ. Но тогда вопрос? Я не помню. Волны в диагональнике могут быть двойными зигзагами/тройками?

:-))))))) ага. "Учится, учится и учится"...а с учетом того, что распространение ВТЭлл среди игроков меняет волны...то скоро ещё и забывать аксиомы придётся...

В КТД только тройки, на этом и строится предположение о том, что движение вверх закончено - движение со 111 до 89 была чистая пятерка...

Т.е. если мы принимает, что это КДТ, то пятерка ставит крест на росте...

 

 

я так опоздаю :-)))))

Link to comment
Share on other sites

:-))))))) ага. "Учится, учится и учится"...а с учетом того, что распространение ВТЭлл среди игроков меняет волны...то скоро ещё и забывать аксиомы придётся...

В КТД только тройки, на этом и строится предположение о том, что движение вверх закончено - движение со 111 до 89 была чистая пятерка...

Т.е. если мы принимает, что это КДТ, то пятерка ставит крест на росте...

 

 

я так опоздаю :-)))))

Св4- она должна быть импульсом, это тоже аксиома. С всегда импульс в зигзаге или плоскости, не важно, но всегда импульс.

Link to comment
Share on other sites

:-))))))) ага. "Учится, учится и учится"...а с учетом того, что распространение ВТЭлл среди игроков меняет волны...то скоро ещё и забывать аксиомы придётся...

В КТД только тройки, на этом и строится предположение о том, что движение вверх закончено - движение со 111 до 89 была чистая пятерка...

Т.е. если мы принимает, что это КДТ, то пятерка ставит крест на росте...

 

 

я так опоздаю :-)))))

А если уйти от теории и перейти к практике. Ты прав. Он там ни к месту, если КДТ.))

Значит это вторая)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...