Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Сбербанк. Не знаю, но у меня цель +98 получилась...ну ближайшая, что там далее будет, не знаю...до этого 101,50 ждал...а тут цель в +98 выскочила...к чему бы это?

Рынок никак определится не может куда ему двигаться...подождём под дождём...

Link to comment
Share on other sites

Привет Братец Кролик-маркет мейкер :)

Ветка пустая, бумажка не раскручена :), черкану и я:

1. Вчера тут "Сберовскую" колбаску выкладывал - прошу прощения за мусорный фейк - бирки попутал. Эмоциии от увиденного. Выработалось предубеждение на уровне рефлекса.

А такое щас повсеместно на всех инструментах (для сбера это 5 дней длится, а вот евра, газ, сбер по часам за 3дня - выстроились один в один, Может везде пора хватать, если все так единодушно)

 Но Антиотик прав, такими патернами не шутят

а Человек,он хоть и сумбурен, но педантично-настойчив :) Копать умеет и к нему не подкопаешься...

По ходу дело все к "стоп ПОЗА по рынку и во все.что есть закрыться" уже где-то рядом...

Вот и хочу поинтересоваться,до какой поры Сбер будет грызть потолок? И далась ему эта Цифра 109 с 2007 года.Ну а Ты тут всех знаешь и тебя все знают, ну ты понял :)

Намекнул бы про дс разметку, нам бы "армо-дизайн" или "Звездное Небо" на Сбер попримерить бы...

2. Поменьше бы проекций на Америку, Арбитраж ,наверно, все же мешает. (Випп уже пакует чемоданы :)Хочет 100% кореляцию, Но он ,то стрелянный Воробей :). Не видел я успешных арбитражеров. Сугубо, ИМХО. Суть то - в том где наш стопик стоит и как много их там таких стопиков.

3. А вот моя,наспех сделанная,  отсебятинка:

кстати, перестал смотреть на график, только что заметил :connie_5: - все через табличку сделал, забив фрактальчики:

*****************************************

коли 103 удержит ретест, то пойдем к 62,а там.как кривая выведет...

Прошиваем вверх 103, тогда рвач к 123, но помним тогда об обратном ретесте в районе 103.

Смотрел на НЕДЕЛЯХ, опирался на 111(хай), 87(последний лоу), и вглядываюсь в 103...

*****************************************

А по часикам, коли прорвут 95,3 (ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ УСЛОВИИ, что хайчик оставят нетронутым,как есть на 103,3). то устремление к 80, далее 54, далее везде.

Альтернатива,ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ УСЛОВИИ, что лоу оставят ДЛЯ надежности и КРАСОТЫ 100,1:

до 104 накапливаем многоГОлонг и от ретеста его к 116 одним прыжком и далее тоже везде.

****************************************************************

Вот такие дела. Увидеть бы что-нить под это дело и угостить Кукла :black_eye: ...

Link to comment
Share on other sites

Привет Братец Кролик-маркет мейкер :)

Ветка пустая, бумажка не раскручена :), черкану и я:

1. Вчера тут "Сберовскую" колбаску выкладывал - прошу прощения за мусорный фейк - бирки попутал. Эмоциии от увиденного. Выработалось предубеждение на уровне рефлекса.

А такое щас повсеместно на всех инструментах (для сбера это 5 дней длится, а вот евра, газ, сбер по часам за 3дня - выстроились один в один, Может везде пора хватать, если все так единодушно)

 Но Антиотик прав, такими патернами не шутят

а Человек,он хоть и сумбурен, но педантично-настойчив :) Копать умеет и к нему не подкопаешься...

По ходу дело все к "стоп ПОЗА по рынку и во все.что есть закрыться" уже где-то рядом...

Вот и хочу поинтересоваться,до какой поры Сбер будет грызть потолок? И далась ему эта Цифра 109 с 2007 года.Ну а Ты тут всех знаешь и тебя все знают, ну ты понял :)

Намекнул бы про дс разметку, нам бы "армо-дизайн" или "Звездное Небо" на Сбер попримерить бы...

2. Поменьше бы проекций на Америку, Арбитраж ,наверно, все же мешает. (Випп уже пакует чемоданы :)Хочет 100% кореляцию, Но он ,то стрелянный Воробей :). Не видел я успешных арбитражеров. Сугубо, ИМХО. Суть то - в том где наш стопик стоит и как много их там таких стопиков.

3. А вот моя,наспех сделанная,  отсебятинка:

кстати, перестал смотреть на график, только что заметил :connie_5: - все через табличку сделал, забив фрактальчики:

*****************************************

коли 103 удержит ретест, то пойдем к 62,а там.как кривая выведет...

Прошиваем вверх 103, тогда рвач к 123, но помним тогда об обратном ретесте в районе 103.

Смотрел на НЕДЕЛЯХ, опирался на 111(хай), 87(последний лоу), и вглядываюсь в 103...

*****************************************

А по часикам, коли прорвут 95,3 (ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ УСЛОВИИ, что хайчик оставят нетронутым,как есть на 103,3). то устремление к 80, далее 54, далее везде.

Альтернатива,ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ УСЛОВИИ, что лоу оставят ДЛЯ надежности и КРАСОТЫ 100,1:

до 104 накапливаем многоГОлонг и от ретеста его к 116 одним прыжком и далее тоже везде.

****************************************************************

Вот такие дела. Увидеть бы что-нить под это дело и угостить Кукла :black_eye: ...

Ух :-))))))

Приветствую :-))

 

Привет Братец Кролик-маркет мейкер - штукатур-маляр третьего разряда!

"Бумажка не раскручена" - явно переторгована, не стал бы её трогать до очевидных уровней... :)

"Колбаса" - да пиво...

"А такое щас повсеместно..." - значит время большого движения пришло, осталось выбрать правильное направление...

"Антиотик прав" - Антибиотик? Человек? Вот блин...

"стоп ПОЗА" - наоборот, открывать позиции и рубить или быть порубленным...

"Сбер будет грызть потолок" - сложный  вопрос, формально Сбербанк стоит дешевле своих активов, это для форенов (80-70% акций сбера) не нормально, но вот у нас ВТБ, он в два раза по акциям дешевле своих активов и что?...Предел Сбербанка - не знаю, не знаю я пределов тщеславия Грефа, а то, что он тратит огромные деньги на поддержку Сбера знают все...

"Ты тут всех знаешь и тебя все знают, ну ты понял" - это не так...тут около тысячи или меньше людей...двоих знаю...

"Армо-дизайн" или "Звездное Небо" - аж челюсть вывихнул от удивления...я же не дизайнер, я маляр-штукатур - на самом графики тут есть, вопрос или это КДТ, т.е. выше 111 не поднимется по любому, или это такая вот плоская, тогда и 128 не предел...ответ никто не знает...

"Поменьше бы проекций на Америку" - угу, не буду, скучно просто стало...

"Арбитраж" - во!!! когда по Сбербанку пойдёт обратный арбитраж (из Англии) вот тогда он и посыпется!!!

"Не видел я успешных арбитражеров" - ваще не работа, просто корзина с деньгами, только это для очень крупных игроков...

Прогноз:

"коли 103 удержит ретест, то пойдем к 62,а там.как кривая выведет...

Прошиваем вверх 103, тогда рвач к 123, но помним тогда об обратном ретесте в районе 103 - ложный занос на 108 возможен..." - с этим дополнением абсолютно поддерживаю

 

Ну вот так вот :-)) проблема этого, да и других форумов - отсутствие текущих графиков в днях, часах и 15 минутах. Так многие вопросы и ошибки отсекали бы сразу, ну, или быстро...

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк - это пошёл вынос торопыг...это не инвестиции...

считаю что цель не выше 104-105, в пятницу эти уровни увидим -

а дальше посмотрим...

 

я в лонгах в ВТБ, буду шортить Газпром - или после 142 или на уровне +/++150

Link to comment
Share on other sites

тьфу ты...

не удержал зверя своего лохматого,

медвежьей сути своей дал взять вверх над кроличьей осторожностью...

ну хоть не на весь предел...

ну достал он, Газпром, мельтешит тут на экране - туда сюда...

прибил его короче, на 50% возможного

Link to comment
Share on other sites

тьфу ты...

не удержал зверя своего лохматого,

медвежьей сути своей дал взять вверх над кроличьей осторожностью...

ну хоть не на весь предел...

ну достал он, Газпром, мельтешит тут на экране - туда сюда...

прибил его короче, на 50% возможного

Вполне допускаю, что ГП завтра 142 потрогает. Тем более, что на 141.97 незакрытый гэп. Но не после 15-00. И закрытие часа (14-00) не ниже 143,8. Но вот, если достанет 141.12, может быть весело.

Link to comment
Share on other sites

Вполне допускаю, что ГП завтра 142 потрогает. Тем более, что на 141.97 незакрытый гэп. Но не после 15-00. И закрытие часа (14-00) не ниже 143,8. Но вот, если достанет 141.12, может быть весело.

Ага...вот думаю, что если он, ГП, за два три дня не свалится ниже 141, то шортистам (и мне) будет не хорошо :-(( ну ничего, сдаётся мне, что ВТБ начнет валится с большим энтузиазмом...

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. Если сейчас Сбербанк пробивает 100,40 и доходит до уровня +/- 99,60, то формально Сбербанк становится падающей бумагой - нарушается текущая плоская коррекция частью которой является коррекция (101,35-100,45), т.е. коррекция становится импульсом.

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк.

Ну так что? это плоская коррекция или уже сезон охоты начинается?

Для превращения движения со 102.60 в нормальный импульс падения требуется ещё одна волна на уровень ниже 99,60...

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 15 минт. Движение после "с" на импульс не похоже. Рассмотрим его чуть позже...

А пока 15 минут. Видно, что пока движение вверх не закончено. Возможно, что "С" достигнет 162% "А", а не на 100% как сейчас,

всё возможно и дыра в бюджете при нефти за 100 баков.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю как будут  бычку вливать ушат холодной воды в ближайшее время на 101.3 , а там и под 98,8 затолкают.

Медведю останется только проконтролить, чтобы выше 98,8 бычок не вынырнул и отбить последнее желание покупать...

Вообщем, на 24 или 30.

Но я боюсь,там и до банкротства недалеко...

post-9376-0-40115600-1380287794_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Смотрю как будут  бычку вливать ушат холодной воды в ближайшее время на 101.3 , а там и под 98,8 затолкают.

Медведю останется только проконтролить, чтобы выше 98,8 бычок не вынырнул и отбить последнее желание покупать...

Вообщем, на 24 или 30.

Но я боюсь,там и до банкротства недалеко...

:-))))))))) НАЧАЛОСЬ???

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 5 минут. Классическая пятерка, просто картинка из учебника. Отношения импульсов, чередование коррекций и не только по уровням Фибо, но и по форме... Жаль, но только не могу утверждать, знаний не хватает) что медвежий рынок начался. Буду уверен на все 100% только когда указанные ранее (Газпром 142, ВТБ - 0,043, Сбербанк- 98(?)) уровни будут снесены ГЭПом...или хотя бы в одной из указанных бумаг. По любому я в шортах уже - Газпром и Сбербанк и держу лонг ВТБ, считаю, что 0,043 уровень безопасности, т.е. к нему или чуть ниже вернемся...

Link to comment
Share on other sites

Сбер созрел к прыжку ;красиво построили медвежью линию - дело за последним ретестом 101,3.

 

Вопрос лишь в том, будут ли маскировать его ложным выносом наверх.

(Иначе так же можно начать маскировать 102,9 и люди начнут прикрывать шорты, т.к. уже 104 возможно - где находится медвежий психологический уровень, откуда на 122, но через 104.)

 

Пока все же шорт -на ловлю реального движка вниз. А ловить первую волну роста - это несерьезно. Но за неимением другого - можно :)

 

Будет отслеживать. События ускоряются. Что-то почуелось:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...