Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

вот не устоит уровень 139 и будет и рост морковкой...

не стал бы на отскок играть...

Глупо играть в мутной воде. Пока вижу как шорт строят и ТЩЕТНЫЕ попытки некоторых игроков утащить вниз, но пока не  закончим штришок по высадке пассажиров с мишками - маловеры что улетят.

А вот лонг надо еще увидеть, как и сам вынос Медведя, тогда и будем искать лонг, НО во второй бычьей волне.

Самое обидное, что я не могу это выразить через ЕВА. (почему не пойдут, пока не ломанут фрактал?).

Link to comment
Share on other sites

Скорее В - окончание треугольника, в котором е только началась.

Да, согласен,  так будет веселее :) Тем более что лететь есть куда (например, 100,8 или  авось и 101,3 даже по-хорошему выложат потолочину) :phil_17:

Link to comment
Share on other sites

Это уж точно не проще :). ИМХО.

Во-первых, мы смотрим в разные графики (я спот - Вы фьюч). Значит, у нас и разметки разные... :)

Во-вторых, предполагаю, что мы и в убеждениях о векторе рынка разнимся... Ну, что тут сказать, Волно Анализ дает большую волю вариантов развития событий... Вывод один, дождаться потверждения и атаковать!  :Laie_61:

Link to comment
Share on other sites

Дело вкуса. Я к тому, что выход может быть в любую сторону, а с учетом того, что Ваш треугольник неограничивающий, результат может быть неожиданным:)

Link to comment
Share on other sites

Дело вкуса. Я к тому, что выход может быть в любую сторону, а с учетом того, что Ваш треугольник неограничивающий, результат может быть неожиданным:)

Действительно. Что такое неограничивающий  тре-к?

Обычный, сходящийся у меня.

Link to comment
Share on other sites

Вынесли меня. Треугол не состоялся.

Перешел на КДТ.

Если Димитро об этом говорил, респект. Для меня все же треугол был очевиднее.

Отложку поставил. Все же жду хороший слив.

post-9471-0-88594400-1380884744.png

Link to comment
Share on other sites

Хороший слив будет при одном условии,  если кто-то захочет покупать... Покупателя нет

ИЛИ

,по-другому-более точному, кто ж потеряет то? :viannen_44:

 

 

 

Меж тем жду выноса уже 4 дня. :nyam1:  И на сегодня уже не надеюсь. :connie_13: ..

 

Киноман, а как ты там С разлиновываешь? У тебя хорошо получается нарисовать не правильно :)

Тройка ,как всегда,мелкая и узкая...

Будет желание - будем тут же и учить :D_book:

Link to comment
Share on other sites

Хороший слив будет при одном условии,  если кто-то захочет покупать... Покупателя нет

ИЛИ

,по-другому-более точному, кто ж потеряет то? :viannen_44:

 

 

 

Меж тем жду выноса уже 4 дня. :nyam1:  И на сегодня уже не надеюсь. :connie_13: ..

 

Киноман, а как ты там С разлиновываешь? У тебя хорошо получается нарисовать не правильно :) Будет желание - будем учить :D_book:

За одно и с КДТ стоит разобраться...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день , господа. Цели я вам озвучила дня три назад. Никуда они от нас не ушли. Да была коррекция на коррекцию вверх...Ну и что....мы как корректировались вверх по сберу так и продолжаем...100.3 первая цель....НО вообще фантазии на тему треугольников понравились :-)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...