Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

ВТБ. Час.

 

Учитывая, что коррекция (2) была Z-коррекцией, ну скажем так - резкой, можно ожидать, что (4)- будет плоской. И это очень важно, так как дает нам понимание уровней, после которых можно будет или шортить или вставать в лонг...

Третья вниз, если она будет, будет вертикальной и практически без коррекций. А далее посмотрим

 

С уважением, Хабиров Д.Г.

Link to comment
Share on other sites

Так уж случилось, что оставаться bratik_krolik уже не могу

Жизнь она такая вот, волнистая...

Почему? Новая должность или повышение по службе, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что Семья Ваша и ВЫ в Здравии! А остальное все ерунда! Аномально, конечно. Но так вышло - Мы оказались здесь - в этой реальности. Главное, это настрой! Крепитесь, Друщиже! Человек Вы  Хороший, значит, все наладится! Плюс в том, что конфликт произошёл - значит, пришло время урегулировать недоговорки и продолжить радоваться окружающему Нас Миру! 

Link to comment
Share on other sites

Ну а теперь к нашим баранам - в ближайшее время нас ждёт вынос на "новые" максы - там мы и поймём заготовка тушенки началась или шкуры медвежьи в цене (ну кроликов то же)...

Если начнем валится ниже этих уровней (сегодняшних) значит мишка пришел... в ином случае бымаги должны не останавливаясь как минимум удвоить свой рост - Газпром около 200, Сбербанк - аж закашлялся...

по Эмме - +/-130 или +/-140...а по мне он, Сбербанк, и 5 рублей не должен стоить...

Link to comment
Share on other sites

106 (Рисовал тут уже ранее...0,62от третьей роста, значит пятая закончилась в 106) пусть пройдут на этой неделе, а хорошо было бы и отретестить.  Тогда я с бычками.... Но пока смотрю ,что там на цирковой арене происходит :) Что будет волатильно - это точно...

Link to comment
Share on other sites

106 (Рисовал тут уже ранее...0,62от третьей роста, значит пятая закончилась в 106) пусть пройдут на этой неделе, а хорошо было бы и отретестить.  Тогда я с бычками.... Но пока смотрю ,что там на цирковой арене происходит :) Что будет волатильно - это точно...

: -)))) если это медвежий рынок, то обязательно будет ловушка для быков, стоит ли в лонг вставать? был бы бычий, Сбербанк выкинул бы попутчиков на уровнях 87-86... А тут обратная ситуация - рисунок как из чебника - покупай, покупай, покупай...

 

Ещё раз спасибо за добрые слова : -))

Link to comment
Share on other sites

Утро доброе.

Или так - Утро доброе? Ну простите...

 

Два дня сиплый рос, а наши фишки кто в лес, кто по дрова - крупные игроки фиксировали прибыль, многие же покупали ориентируясь на сиплого (так играть нельзя)

Сегодня закрытие сиплого было ну просто никаким - думаю,  что сегодня, завтра начнется вынос вверх...используйте его, что бы сказать акциям спасибо и до свидания...

 

По сиплогу рисунок отношу к КДТ...

Link to comment
Share on other sites

Пересмотрел не много. Жду вынос. 10800+-.

Но что это в среднесрок? Вариантов предостаточно, как вверх, так и вниз..

задрали уже этими разводными тр-ками...по споту жду 106.4-106.8

Link to comment
Share on other sites

Я пока не могу утверждать что началось...вот получим первую пятеру, тогда и посмотрим...

Но, предположим, что это всё же начало медвежьего рынка...

Тогда:

- кто вляпался, ну хорошо, кто в лонгах по ВТБ, всё будет хорошо и достаточно скоро...

- кто в Газпроме с головы до ног... считайте это лечебной грязью...и не с этим живут, через пару лет само отвалится, главное без плечей...и ждать!!!

- кто в Сбербанке, а кто его знает... но если вниз, то это не лечится... но со Сбербанком зарекаться боюсь, пределы тщеславия Грефа неисповедимы...

Link to comment
Share on other sites

Газпром. 15 минут. Всё просто, как яичница. Формально это (а).

Если Газпром рисует плоскую коррекцию в очень (!) узком диапазоне, то на росте можно ставить точку. Если Газпром в коррекции не превысит 154,50 - то возможно всякое см. предыдущую коррекцию...

Внимание: Если Газпром повторяет уровень 158,5 - то, медведи, без паники, уровень +/-150 будет повторен в ближайшее время... быки радуйтесь - куда-то выше 160 прогуляемся, но не сразу, сперва 150 повторим... А вот если Газпром повторит рисунок предыдущий коррекции - медведи, можно паниковать... но не отчаивайтесь, уверен, 125 мы, медведи, обязательно увидим...

 

 

Link to comment
Share on other sites

График к яичнице. Оууу..к Газпрому...

Вариант ZZ коррекции (радость быкам)

Вариант падения думаю и так всем понятен, но на всякий случай повторюсь - закрытие всех точек "ускорения" волн плоскими коррекциями...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...