Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Сбербанк. Час.

Ну, вроде ещё есть шанс подрасти. Ну играть на это - нет уж спасибо...

Ага.

Только  пробой на 97 руб не гарантирует варианта вниз. А там как раз ВВ на 96 есть. А может предполагать всего лишь коррекцию волны А(с 88 идет) в 5 в КДТ.

Прикинь?

Для второй, как то она уже растянулась эта плоскость.

Сорри, сервак в Финаме пока не работает, график не скину. Ну и так понятно, имхо, о чем я.

Link to comment
Share on other sites

Ага.

Только  пробой на 97 руб не гарантирует варианта вниз. А там как раз ВВ на 96 есть. А может предполагать всего лишь коррекцию волны А(с 88 идет) в 5 в КДТ.

Прикинь?

Для второй, как то она уже растянулась эта плоскость.

Сорри, сервак в Финаме пока не работает, график не скину. Ну и так понятно, имхо, о чем я.

плоская МММ образная - есть такие буквы в нашем алфавите... похоже, что да, тогда нас ждет последняя М, а её могут задрать и по выше 106...

Link to comment
Share on other sites

плоская МММ образная - есть такие буквы в нашем алфавите... похоже, что да, тогда нас ждет последняя М, а её могут задрать и по выше 106...

Плоскость во второй мне как раз и не нравится. Затянулась она. Отбрасывать его, конечно,  тоже не стоит.

Есть вариант за вниз с февральского хая в виде клина. Тоже, так себе.

А вот вариант про который писал выше:

post-9471-0-22955400-1382686295_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Плоскость во второй мне как раз и не нравится. Затянулась она. Отбрасывать его, конечно,  тоже не стоит.

Есть вариант за вниз с февральского хая в виде клина. Тоже, так себе.

А вот вариант про который писал выше:

После В - Волны Фульфа???

Есть одно но - существенное но!!! - началась борьба за кэш - ЕЦБ рекомендовал европейским банкам избавится от активов с низкой чего-то там, а под это класс попадаем и мы с турками и амеры с китайцами :-))))))))))))

и выходить они будут не по волнам,так, что я пас...играть не буду, пока не увижу массовый акциопад

Link to comment
Share on other sites

Плоскость во второй мне как раз и не нравится. Затянулась она. Отбрасывать его, конечно,  тоже не стоит.

Есть вариант за вниз с февральского хая в виде клина. Тоже, так себе.

А вот вариант про который писал выше:

В Сбере аналогично РИ. В или вторая, цель 95-96.

Link to comment
Share on other sites

Короче - ждём.

Отсутствие реакции в Сбербанке и в Газпроме настораживает.

Особо плоская коррекция в Газпроме - если она продлится, то я не прав и похода на 158 не будет...

 

По Эмме, цель по сиплому (индекс) 1770, она достигнута...

Link to comment
Share on other sites

Сбер треугол рисует.

Если это так, то вероятность армо очень сильно снижается.

И повышаются шансы варианта в продолжением диагональника http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=945&page=239#entry264625.

 

"Волна B может быть любой коррекционной моделью кроме Треугольника" Или реформа какая была? Тогда на РТС такой же треугольник. А на скучной ММВБ скорректировали 61,8% падения (ростом с 1495 до 1521) теперь или целуем 1521 снова или уже падаем.

Link to comment
Share on other sites

"Волна B может быть любой коррекционной моделью кроме Треугольника" Или реформа какая была? Тогда на РТС такой же треугольник. А на скучной ММВБ скорректировали 61,8% падения (ростом с 1495 до 1521) теперь или целуем 1521 снова или уже падаем.

Очень интересно.

А ссылку на первоисточник не дадите?

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно.

А ссылку на первоисточник не дадите?

 

Можно в Google целиком скопировать, прямо с кавычками. Например: http://www.fxguild.info/content/view/172/36/

Может я чего не понял? Где у вас окончание 5-й волны? Может быть мы только со вчерашнего дня треугольник рисуем в С, а до этого нарисовали A и B (равные между собой).

Link to comment
Share on other sites

Можно в Google целиком скопировать, прямо с кавычками. Например: http://www.fxguild.info/content/view/172/36/

Может я чего не понял? Где у вас окончание 5-й волны? Может быть мы только со вчерашнего дня треугольник рисуем в С, а до этого нарисовали A и B (равные между собой).

 

Может.

А может двойной зигзаг.:)

Может не плохая медвежья ВВ получиться.

post-9471-0-59433200-1383121843.png

Link to comment
Share on other sites

Скажите, где у вас "1" в синеньком кружочке? Мне кажется. что вместо неё нарисована "альфа".

Так и есть "альфа" :))).

Прошу прощения, но у меня в терминале из символов только 0-9, и греческий алфовит до "гаммы".

Альфа- это как бы А. Коррекцию веду.

Link to comment
Share on other sites

"Волна B может быть любой коррекционной моделью кроме Треугольника" Или реформа какая была? Тогда на РТС такой же треугольник. А на скучной ММВБ скорректировали 61,8% падения (ростом с 1495 до 1521) теперь или целуем 1521 снова или уже падаем.

Ну вообще-то если отталкиваться от оригинала то там по смыслу скорее "Волна B может принять форму любой коррекционной модели, но маловероятно, что примет форму треугольника" и данное положение относится только к коррекции в виде Плоскости (Flat) во всех же других коррекциях волна В может быть любой формы.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то если отталкиваться от оригинала то там по смыслу скорее "Волна B может принять форму любой коррекционной модели, но маловероятно, что примет форму треугольника" и данное положение относится только к коррекции в виде Плоскости (Flat) во всех же других коррекциях волна В может быть любой формы.

 

Вот на сию секунду у нас как раз Flat, имхо. Три волны ABC примерно одной высоты. Кстати, весь объём ОИ на котором цену с утра вверх загнали уже куда-то исчез (распродали фьючи на хаях).

Link to comment
Share on other sites

Вот на сию секунду у нас как раз Flat, имхо. Три волны ABC примерно одной высоты. Кстати, весь объём ОИ на котором цену с утра вверх загнали уже куда-то исчез (распродали фьючи на хаях).

Если с верхов прошла волна 1 тогда да ни чем кроме плоскости эта коррекция быть не может, тем более что во 2 волнах треугольники как раз строго запрещены, а вот если с верхов прошла А, то может быть что угодно и плоскость и треугольник, но на мой взгляд коррекция уже закончилась и мы сейчас закончили 3 в 1 в 3 в последней 5, с конечными целями по СБЕРу 107-108 по РТС 154-155

Link to comment
Share on other sites

Если с верхов прошла волна 1 тогда да ни чем кроме плоскости эта коррекция быть не может, тем более что во 2 волнах треугольники как раз строго запрещены, а вот если с верхов прошла А, то может быть что угодно и плоскость и треугольник, но на мой взгляд коррекция уже закончилась и мы сейчас закончили 3 в 1 в 3 в последней 5, с конечными целями по СБЕРу 107-108 по РТС 154-155

Что же сверху тогда прошло, что коррекция уже закончена?

Если всего одна волна прошла. В коррекции у нас ведь минимум три волны А-В-С.

Link to comment
Share on other sites

Что же сверху тогда прошло, что коррекция уже закончена?

Если всего одна волна прошла. В коррекции у нас ведь минимум три волны А-В-С.

Да в этом и вопрос, что это было? По ММВБ и Газпрому похоже на импульс, а вот по СБЕРу и РТС больше на зиг-заг похоже(со 152220 до 148420 А, до 150100 В, и 148040 С), если это все же импульс то либо 1 либо А. Но фьюч SP уже 1773 показывает, если до открытия не припадем то сам индекс около 1780 откроется, т.е. целевой диапазон 1750-1770 мы прошли, следующий 1800-1820. Сомнительно что при SP  в 1800 мы будем падать и нефть растет и йена падает все за продолжение роста.

Link to comment
Share on other sites

Газпром. Час. Собственно ничего нового. Для меня вопрос только в том это Z или ZZ - обращаю ваше внимание на длину коррекции "С" - она составляет около 130% от "А", опять же, равенство "3" и "5" в "С", не позволяют мне говорить о том, что это импульсы, т.е. всё движение вверх считаю коррекцией. Предположение о движении не меняю - жду +/-158, далее вниз на +/-150 и попытка взять 162 (167).

Да, есть риск сваливания (ну мы уже там) в плоскую коррекцию - тогда на росте ставлю крест.

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. Час. Особых предпосылок к падению нет. Коррекция "С" ещё не закончена. Это не значит, что надо покупать... Ждите. Очень хочется купить? - или мороженное, или цветы, ну в конце концов пиво...

Link to comment
Share on other sites

ВТБ - вот такой (протухший) банк. ВТБ всеми силами старается рассовать скелеты по шкафам и подарить эти шкафы своим дочерним структурам... Ну как Сбербанк пару лет назад сделал... По оценкам ВТБ потерял от 40 до 100 ярдов рублей по кредитованию, включая ВПК. Вот когда отчитается, тогда и посмотрим. Сейчас его откровенно топят... Я не сторонник фундаментального анализа, но вот беда, большие деньги играют по фундаменту, хорошо, что хоть редко... Никаких идей...

Link to comment
Share on other sites

Газпром. . всё движение вверх считаю коррекцией.

А если это первая КДТ в форме двойного (тройного) зигзага? Коррекция (если ждем терминал с растянутой первой) до 99%:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...