Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

А если это первая КДТ в форме двойного (тройного) зигзага? Коррекция (если ждем терминал с растянутой первой) до 99% :)

откровенно говоря голова не работает...

если это КДТ тогда вернемся на 108 или куда туда

Link to comment
Share on other sites

Ну что это было? Ну тут понятно - волновой анализ рулит - цель 1770 была указана (Эмма, я за сиплым перестал следить) она была достигнута...

А теперь - Ну и что с этим делать? Думаю, что не всё так просто. А когда у нас легко было? Ну это так... прелюдия...

Наиболее читаемый рисунок у ВТБ в плане падения - уходит ниже 0,041 - падает...

Газпром - вроде как уровень падежа уже рядом, но могу ошибаться - 145 (???) откровенно говоря потерял способность думать...

Сбербанк - по мне, так после 101 должен начаться падеж монстра...

 

У кого есть какие идеи - пишите

Link to comment
Share on other sites

Дурная голова ногам покоя не дает. Это про меня.:(

Крайние месяцы ни как не могу нормально тренд взять. Огрызки одни.

Вот спрашивается. Ждал вниз. Пробили лоу. А мне не то.

Вроде и не устал. Х.з.

Так вот. Вот такая вот шняга на рисовалась.

ВВ эти. Понравились на мою беду. 

"Он слишком много знал"(Бриллиантовая рука).

Короче вот, что получилось. Понимаю, что вариант ни чем не подтвержден. Но что-то грызет...

post-9471-0-66891800-1383202475.png

Link to comment
Share on other sites

Думаю, надо набраться терпения и посмотреть, куда собрался НАШ рынок. Варианты есть и сильно вверх, и сильно вниз.

Светлана Дмитриевна.

Сильно вверх у меня понимание есть (драйверы ГП и ВТБ).

Вот сильно вниз нет. Не могли бы дать свое вью на эту идею ?

Меня в частности ГП интересует - как по нему с текущих вверх ?

Link to comment
Share on other sites

Я прошу прощение конечно, но для Газпрома достаточно будет подписания между ЕС и Украиной соглашения о партнерстве, после чего Газпром укатают в пол... да и на других бумагах, думаю это событие скажется негативно

Link to comment
Share on other sites

Меня в частности ГП интересует - как по нему с текущих вверх ?

Вы можете однозначно утверждать, что с низов прошел импульс? С большой натяжкой. Т.е. троечная структура вполне вероятна. Я в среднесроке жду завершение плоскости, т.е. нужна пятиволновка. Раз структура троечная - это может быть только первая терминала. 15% коррекции вроде маловато, но возможно. (Кстати, в предыдущем посте я чушь написала, а никто не поправил. Терминал с растянутой первой не должен больше, чем на 62% корректироваться). Кроме того, мог закончиться только второй зигзаг этой первой - коррекция ровно 38%. Много технических признаков, допускающих разворот с текущих - например, на дейли цена не может пройти ниже киджун-сен - 149.8. Это сегодня вообще значимый уровень - месячная точка вращения, закроемся выше - следующий месяц очень вероятно будет растущим.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете однозначно утверждать, что с низов прошел импульс? С большой натяжкой. Т.е. троечная структура вполне вероятна. Я в среднесроке жду завершение плоскости, т.е. нужна пятиволновка. Раз структура троечная - это может быть только первая терминала. 15% коррекции вроде маловато, но возможно. (Кстати, в предыдущем посте я чушь написала, а никто не поправил. Терминал с растянутой первой не должен больше, чем на 62% корректироваться). Кроме того, мог закончиться только второй зигзаг этой первой - коррекция ровно 38%. Много технических признаков, допускающих разворот с текущих - например, на дейли цена не может пройти ниже киджун-сен - 149.8. Это сегодня вообще значимый уровень - месячная точка вращения, закроемся выше - следующий месяц очень вероятно будет растущим.

При всем уважении.

Ни кто ни чего не понял, вот и не поправили.

Прикладывайте график к своим комментам.

Link to comment
Share on other sites

Severus, скажите спасибо , что обсуждают. Если считаете , что вам это не надо напишите личные сообщения. А то сочтем ВАс флудильщиком и заминусуем :-) по полной дружным скопом.

Link to comment
Share on other sites

Позиция в данный момент не однозначная. Локально можем опуститься вниз ! Цели отсчитаваем от размера волны первой или А малой -вчерашней... НО....поход наверх по сберу к 106 я пока не отменяю.....пока не пробили 101-100 коридор...

Link to comment
Share on other sites

Я далёк от мысли рекламировать здесь whotrades

Однако сегодня там товарищ на графиках показвает почему он ждёт сбер вниз. А конкртно на 51р.

http://s30970822362.whotrades.com/blog/43504316070

Думаю что многим, мне уж точно, всё равно где расположена МЫСЛЬ, хоть на сайте президента, лишь бы мысль была верной или хотя бы признаваемой за такую...

Разметки совпадают...вопрос только в том (последний рисунок) где будет последняя буква в (В) (недели), ну и какой она будет... Сдаётся мне, что это всё большая плоская МММ, а значит и вариантов значения последней буквы (В) аж целых три - +/-140, +/- 110 или +/-60...

"последняя буква (В)" - не обозначаю её, так как она у меня другая чем на указанных графиках и люди могут запутаться...

Кас. треугольника неопределенности - я бы не стал на него опираться...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...