Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Сбербанк. 15. Сдаётся мне, что сегодня день закрытия шортов будет. Не уверен, но думаю, что (+/-99) предел.

Если пойдём ниже (99), то цель (89), а вот будет ли от (89) отскок к (99) сказать не могу, не уверен. Возможно Сбербанк встанет на (89) в плоскую, узкую коррекцию.

А так цели вверху всё те же - от 106 до 140, и пока (99) стоит цели не меняются.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну с банками понятно, сбер и втб будут выдавать пострадавшим вкладчикам Мастер,БПФ,Смол,Инвестсбер+новые разоблачения "мошенников",которые неминуемы...Вообщем, впереди полоса неприятных отношений к банкам и рождением "любви,уважения и доверия" к сберу и втб... А пока ,госбанки,открывайте закрома : надо сразу 100млд выдать взамен выпотрошеннего банковского "бизнеса"... Сначала деньги, а со стульями жертв позже разберутся... Вот  разметка и все три вара мне нравятся - ждем и смотрим. Есть и неудачный вар этих танцев с частниками  (бордовый-выжженная земля: первая остановка где-то на 60рублях )...

post-9376-0-65156100-1387010864_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 5

Тут как раз и находится ключ к дальнейшему движению.

Автор, скажите, а всё вместе это последнее размеченное abc с 6 декабря - это у вас будет плоскость, да?

Тогда как быть с тем, что у плоскости формула 3-3-5 ?

А у вас, если я правильно вижу 5-5-x

Link to comment
Share on other sites

Автор, скажите, а всё вместе это последнее размеченное abc с 6 декабря - это у вас будет плоскость, да?

Тогда как быть с тем, что у плоскости формула 3-3-5 ?

А у вас, если я правильно вижу 5-5-x

а) не знаю плоская будет или ещё что Сбербанк нарисует, а может это начало импульса...

б) "плоскость" - а да, там разметка "i" и далее не корректна

в) не у меня, у Сбербанка...

Link to comment
Share on other sites

Не покупать. Не шортить, до пробоя (89). На Сиплого не смотреть, да и волновой анализ низколиквидного манипулируемого рынка дело не благодарное.

Анализировать рынок на котором компании выкупают сами себя, всё равно, что играть с Норкой или баловаться Луком.

Link to comment
Share on other sites

(102,5)-(102,8) осилим?

102 - это последнее предложение!!! Выше только звезды (на высоте 114). Если не ложный вынос к пинцету (типа к хаю106.5). Мне бы-мне бы, на 82 и на 57руб.По вульфу конечно, ЕСЛИ УДЕРЖАТ 98,5, то, могут вернуться и 102 снова дернуть, но это уже другая история-для очень терпеливых шортеров. И по сизу ведь могут выше 36000 взлететь  -все готово...(типа все С ждали, а там вынос против шерсти на верха). Токмо, в валютах ПОКА и будут приключения Мюнхгаузена пока. Верно, кто-то подметил...

post-9376-0-03510100-1387529385_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

"ВВП страны (США) вырос на 4,1%, хотя ранее сообщалось о росте лишь на 3,6%. Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, не ожидали пересмотра роста американского ВВП.
Такая динамика спровоцирована очередным ростом товарно-материальных запасов компаний, объем которых увеличился до рекордного уровня с 1998 г. – до $115,7 млрд." - вообще то это говорит о том, что потребители меньше покупают...

Но нас не это волнует, важно куда Сбербанк занесет...

Думаю на +/-106

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. Дни.

Ломал голову, ломал, ничего иного не придумал...

Не вижу никакой альтернативы падению, так, что и рисовать не стал. Есть волна, которая может отправить Сбербанк и на 106 и на 110, это на другом графике будет.

Link to comment
Share on other sites

К вопросу что делать завтра.

Рассмотрим Сиплого индекс. Дни.

Мы, Эмма и я, не смогли определиться В(3) уже В*(3) - тогда шортить всё, что двигается или В(3) будет сформирован ДТ, тогда - сидеть, смотреть...

Миши-торопыжки, я с вами, точнее я в ваших рядах :-)))))) Пока мёд пиво есть - прорвёмся... Берегите себя и свои позиции, немного сокращайте позиции при угрозе со стороны мАржовых...

Цели по Газпрому - или всё или будет 2Z - тут я фигею...ну это уж сами посчитайте...страшно такие уровни озвучивать...

Сбербанк - далеко не убежит, думаю 106-108 предел, если завтра не рухнет с открытия...

ВТБ - нет, это ВТБ далеко не убежит...мне пока он не интересен, ждал от него броска на 0,0435, а он совсем больной какой-то...( Док, будет на твоей улице праздник, воздержись от плеч, скажем так, брать чужими столько, что бы на уровне 0,028 маржин кола не было)

 

МИШКИ!!! Пчелы с нами!!!

 

От 0,04883 начал закрывать лонги по ВТБ. (Думаю,что дойдет до 0,0495)

 

Основные покупки были здесь: 0,042 - 0,0425

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=945&page=235#entry262916

 

Цель настоящего движения подтверждаю.

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=945&page=225#entry260131

Link to comment
Share on other sites

От 0,04883 начал закрывать лонги по ВТБ. (Думаю,что дойдет до 0,0495)

 

Основные покупки были здесь: 0,042 - 0,0425

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=945&page=235#entry262916

 

Цель настоящего движения подтверждаю.

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=945&page=225#entry260131

Вот не понял смысла этого сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что нужна Таблица тщеславия. Лично для меня мой счёт является такой таблицей :-))))

Но экспертам хочется признания... Да и для тех, кто просто читает будет полезно...

Есть какие соображения на этот счет?

Или просто каждый пусть в своих постах пишет - ближайшая цель волны ХХ по ХХХ (бумага) ХХХХ (рублей)...

Link to comment
Share on other sites

1.Я так понимаю, что нужна Таблица тщеславия.

2.Лично для меня мой счёт является такой таблицей :-))))

3.Но экспертам хочется признания... Да и для тех, кто просто читает будет полезно...

Есть какие соображения на этот счет?

Или просто каждый пусть в своих постах пишет - ближайшая цель волны ХХ по ХХХ (бумага) ХХХХ (рублей)...

1.Логика идиота; вместо КАК И НАУЧИ...

2.Это действительно интересно. Вы давно на Рынке,значит как-то выживаете.

Выживаете при отсутствии элементарных знаний EWA, при отсутствии собственной системы, при отсутствии правильных прогнозов, при отсутствии бытовой логики и т.д.

3.Смысл поста был в следующем: терпеть не могу, когда меня снисходительно похлопывают по плечу.

Link to comment
Share on other sites

1.Логика идиота; вместо КАК И НАУЧИ...

2.Это действительно интересно. Вы давно на Рынке,значит как-то выживаете.

Выживаете при отсутствии элементарных знаний EWA, при отсутствии собственной системы, при отсутствии правильных прогнозов, при отсутствии бытовой логики и т.д.

3.Смысл поста был в следующем: терпеть не могу, когда меня снисходительно похлопывают по плечу.

Есть что по делу, по Сбербанку, сказать то?

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 5 минут.

Жду треугольника с основанием. По его раскрытию станет понятно, пойдет ли бумага на "106", дорисовывать [c] или начнет валится с этих уровней. По мне, так рисунок роста/коррекции Сбербанка не завершен, т.е. жду похода на "106".

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот же вариант, по-моему достаточно точный прогноз,нет?

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=945&page=244#entry266314

Вот я и говорю, ярмарка тщеславия...

Тем более, что понять сложно, какая дата составления прогноза? Период? Для кого прогноз рисуется? Для себя или для других, почему они должны разбираться в этих каракулях? Или гениальность автора не позволяет оформить график так как предлагается в  Волновом анализе?

Да и ранее Вашего прогноза стоит мой прогноз.

Далее всё в личку.

Не чего тут балаган устраивать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...