Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Сбер закончил пока падать. Совпало так же с предполагаемой целью (правда их было две (от хая 102,8): 100,1 и 97,7).

Проверил также по времени и там тоже видится красивый конец импульса...

Вообщем,вот картинка - извиняюсь, за ленточки в разных цветах (остаток навыков новичка :) )...

Диверов нет на часах по RSI, а это святое.

сейчас пошла пятая волна. и встанут дивера

Link to comment
Share on other sites

Диверов нет на часах по RSI, а это святое.

сейчас пошла пятая волна. и встанут дивера

А цель какую видишь? 94.75 или ниже?

Link to comment
Share on other sites

А цель какую видишь? 94.75 или ниже?

Цель?...

вот как может случиться(см график). Дивер сегодня сняли.

Посмотрим как завтра откроемся.

Вообщем либо две заходные вниз и обвалец, либо отпадались(еще чуть вниз локальные 4-5), вместо 1-2желтых АиВ.

post-9716-0-29222200-1391012752_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Выхожу из ступора (после неверного видения по рашке) :(

Есть два варианта:

1.) Мой (прикладываю рисунок).

2.) Maх17,выложен в предпоследнем посте -очень нравится и уверен на 100% :)

Вывод: смотрим, что будет... В моем варианте к сегодняшнему закрытию закончим пятую или уже закончили ее в обед.

post-9376-0-65015100-1391086348.gif

Link to comment
Share on other sites

в дополнение к вчерашнему варианту.

В таком случае четверку закончим утром, а пятерку к закрытию пт... Прилагаю рисунок ( черные циферки).

А значит, при перелое импульсом будет окончательным вариантом...

Или всё ж может и мой вариант (голубые цифры). На фоне газпрома - самое оно! Чтобы рынок дальше вниз пошел...

post-9376-0-79224000-1391111069.gif

Link to comment
Share on other sites

Dimitro,

а треугольник, который хорошо виден на H4 графике (разделяет два импульса - ноябрьский и январский), как ты учитываешь? он в качестве какой волны у тебя?

Link to comment
Share on other sites

Специально цену отрезал. Узнаёте на картинке индекс РТС?

Это не он, но очень похоже.

Я к тому, что и разметки должны быть очень похожи, если не один в один.

Сбербанк это, АДР.

post-23618-0-02992200-1391118661.png

Link to comment
Share on other sites

Специально цену отрезал. Узнаёте на картинке индекс РТС?

Это не он, но очень похоже.

Я к тому, что и разметки должны быть очень похожи, если не один в один.

Сбербанк это, АДР.

Хорошо.

Теперь это размечай.

post-9513-0-24935400-1391148860_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Хорошо.

Теперь это размечай.

attachicon.gifмм310111.GIF

Вот, кстати, у варианта Дока проблема с индексом ММВБ - двойной зигзаг тут не ложится, а уж про вариант Игната и говорить нечего! У предлагаемого мною варианта с плоскостью нет подобных недостатков.

 

Насколько я помню, wipp всегда старался найти универсальный вариант, и это было логично!)

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Вот, кстати, у варианта Дока проблема с индексом ММВБ - двойной зигзаг тут не ложится, а уж про вариант Игната и говорить нечего! У предлагаемого мною варианта с плоскостью нет подобных недостатков.

 

Насколько я помню, wipp всегда старался найти универсальный вариант, и это было логично!)

Излисталась...

Кинь плиз ссылку на свой вариант с плоскостью.

Link to comment
Share on other sites

Излисталась...

Кинь плиз ссылку на свой вариант с плоскостью.

- А у нас в озере тоже есть звезда...

- В вашем болоте?! ХА! ... Мы веселые медузы, мы похожи на арбузы.

- СМОТРИ! © м/ф "Большое ухо"

 

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=116&p=272645

 

P.S. Довольна?! Целый час на эту хренотень потратил!) Хорошо, что теперь надолго хватит!

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. Дни.

Красная разметка - плоская коррекция продолжается и Е может быть где угодно, от (105) до (130). Единственное условие, Сбербанк не должен взять (88). [c]-[d] или (94,40) уже было или ложный вынос до +/-(92) (130%)... Однако форма волны [d] настораживает, слишком мощная плоская была (102-98)...

Черная разметка - и тут не всё ясно, это получается [d] т.е. нам ещё [e] рисовать, возможен такой вариант: [d]=+/-(88) и [e]=+/-(94)...

 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

- А у нас в озере тоже есть звезда...

- В вашем болоте?! ХА! ... Мы веселые медузы, мы похожи на арбузы.

- СМОТРИ! © м/ф "Большое ухо"

 

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=116&p=272645

 

P.S. Довольна?! Целый час на эту хренотень потратил!) Хорошо, что теперь надолго хватит!

 

Ага довольна, уважил. :girl_yes2:

Link to comment
Share on other sites

Dimitro,

а треугольник, который хорошо виден на H4 графике (разделяет два импульса - ноябрьский и январский), как ты учитываешь? он в качестве какой волны у тебя?

Учитываю как авс или ,быть может статься, что и авсде. В любом случае коррекция.

Для точности лучше даже дневной фрейм взять: график прилагаю.

 

 

По рынку  (до 07 марта) думается, так (извиняюсь за научность и много букаф :), но жалко если сие  полное уложение заваляется :) ) :

 

1.) по max17 в двушке, как он рисовал тут #5003

Также и у меня, выходит 98 и 98,5(усредненная) по Фибоначчи с расшифровкой

 подробно: на 98.0 от Hi 102,8    /    98,3 от Low94,7     /       98,6 от Hi 106,6),

(но нельзя трогать 99 там вышел последний покупатель и на рынке  сейчас только шорты)

я рисовал (черными цифрами)тут  #5004

2.) Там же есть вариант утреннего гэпа вниз в пн , где рисовал голубенькими цифрами (на фоне с Японии падающих евры и газика на Европе).

3.) Вариант с двушкой от ВСЕГО завала(к утру среды ,судя по евре+0,38 времени двушка от заходной (к среде 05.02.13) (бордовыми цифрами тут: #5002 ) Цели 100,1(ждал на подбор тут#4987   Где я взял немного и не стоит ждать как здесь#4977 101,1-не дадут наверно.

4.) Мы также имеем два импульса вниз и до пн утра хорошо продавив рынок через ИРРЕГУЛ ниже (где-нить на 93-92-91,7!!! Получим их А=С) или 1,6А=С прям как тут #4927 

или 0,62А=С по Фаберже тоже возможен ( но без иррегула) как тут #4966

5.) Но мы видели наверх только тройки см. сегодняшний прикрепленный рисунок или  тут #4730  (нижние два) или как у Св.Дм. тут #4721

На сегодняшнем прикрепленном рисунке, очевидно, что с трояком (а не импульсом) от  88 на102,8,

видится цель пробоя 88, (исключением будет лишь усеченный  не до импульс вниз :) )

Страшно, что опять не остановятся на 92...И приедем даже не в 82, (где ждут вторые покупатели). #4927  а в 78,8 (БОРДОВАЯ ТРЕШКА!!!)

А бордовая четверка тогда закончится 15марта (надо будет перепроверить по факту)...

 

Эмоционально нравится последнее. Однако, рынок определит более точно, высветив определенный вариант из представленных трёх.

PS. Вариант 2.) перетекает в: 3.) и  4.) и  5.).

Лучше бы сразу гэп наверх как 1.) так было бы проще! :)

PPS. Выше 99руб буду предполагать тройку Х (с пробоем 102,8, но не пробивая 106,6 )или заходной импульс вверх...

post-9376-0-44928100-1391371617_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 15

Если это Z то после 95, пойдем на 97, если это начало плоской, то там посмотрим, но вопрос на самом деле не в этом, а в том [d] это или нет? Если "да", то 105 как минимум, если ещё не [d], то привет (88) - следующий уровень для [d]...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...