Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Сбербанк. 60.

Пусть [d] синяя это [d], тогда мы рисуем [e], а как известно [e] - ловить ё, что ловить нож зубами... Это я к тому, что кто в лонгах, тот в лонгах, а шортить можно будет только после (93)... Гым, кто бы мне это раньше сказал :-(((

 

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 60. Исправленный. Поговоришь с умным человеком и на душе спокойнее становится :-)))) Спасибо Эмма :-))

Да, сразу хочу обратить внимание - у нас волны и вверх и вниз все - коррекционные... не надо искать импульсы... нет их там...

Link to comment
Share on other sites

Я,что-то,так и не понял до конца ) Какой уровень в Сбере надо прошить сверху вниз,чтобы уже закрыть вопрос о волне "E"? 93?

Я считаю, что ДА, но люди более осторожные (читай - грамотные), считают что (89)...

Link to comment
Share on other sites

А вот и она - [е], ну [e] так [e], а на самом деле это такая буква, вроде смотришь, ну [е] как [е], а так прищуришься, ну просто (ёёёёёё)... короче [е] не прогнозируется, но есть подсказка - как правило, она не лежит на границе своей плоской...

Link to comment
Share on other sites

Велик соблазн, господа, пробить линию 97,5....далее слабый фрактал, но проторгованный 98,5.....И если-таки наконец он будет взят завтра-послезавтра....вступает в силу ваша красная линия, манящая к103.....

 

Вывод....с утра не шортим....будем смотреть из окопов!

Link to comment
Share on other sites

Да,и еще раз хочу поблагодарить Хабирова и остальных участников за то,что разжевывают для новичков текущее положение дел. Самое сложное для меня лично,это коррекционные модели,безумно не просто ориентироваться. Честно говоря,уже тянулись на днях руки в долгосрочный шорт по Сбербанку ) Пока жду развязки.

Link to comment
Share on other sites

Да,и еще раз хочу поблагодарить Хабирова и остальных участников за то,что разжевывают для новичков текущее положение дел. Самое сложное для меня лично,это коррекционные модели,безумно не просто ориентироваться. Честно говоря,уже тянулись на днях руки в долгосрочный шорт по Сбербанку ) Пока жду развязки.

Всегда пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Кто, как думает, мне кажется, сейчас идет плоская коррекция, в диапозоне 95.5-97.5. Волна (d) вниз.

Думаю,что сейчас идет 3-я волна вверх с целью 125-130 руб.

Link to comment
Share on other sites

Сделал комплекс...за 6 часов :)

(Использованный список литературы: #5015 icon_share.png  За полгода.дневной.Или Фаберже дневной за полгода. Очень хороший.#4966 icon_share.png И мой армо вариант, который не случился :) Зато уровни точные...#4927 icon_share.png )

post-9376-0-36396800-1392213171_thumb.gi

post-9376-0-44496400-1392214285_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...