Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Да всё уже, по мне уже дно... что-то я перестал графики ставить, Весна, что-ли...

Купил ВТБ на всю катушку и оставил чуток для Сбербанка, но в шортах по Газпрому с целью (108-103 ), странно, да?...

Link to comment
Share on other sites

Да всё уже, по мне уже дно... что-то я перестал графики ставить, Весна, что-ли...

Купил ВТБ на всю катушку и оставил чуток для Сбербанка, но в шортах по Газпрому с целью (108-103 ), странно, да?...

Да, цены хорошие...но на часах нет диверов, только перепроданность(я опять о своём), да днях есть дивера, значит мы в большой пятой, но локально в ней третья...

Link to comment
Share on other sites

Да, цены хорошие...но на часах нет диверов, только перепроданность(я опять о своём), да днях есть дивера, значит мы в большой пятой, но локально в ней третья...

Ну да, как-то так, где-то в пятой, где-то в третьей... Короче локальное дно

Link to comment
Share on other sites

Ну да, как-то так, где-то в пятой, где-то в третьей... Короче локальное дно

можешь выложить разметку дневную?

я постараюсь вечером выложить свою

Link to comment
Share on other sites

подскажите по фьючерсам...

купил фьюч на сбер по 68, а он завтра истекает...что делать, что при этом происходит с ним?

недавно стал торговать фьючами и не разу не попадал на экспирацию.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, купить то, не знаю что...

 

С какими плечами купили? Если вовремя не закроете позу. завтра до 18-45 (или времени, определенным вашим брокером, он иногда другое ставит)...заплатите две комиссии...первая за перевод фьючерса в акции.....поскольку на вашем счету появятся акции после клиринга...и вторую  комиссию за продажу самих акций....если захотите от них потом избавится....так что умные люди не доводят до экспирации....либо торгуют дальним фьючерсом....экспирация которого назначена на более поздний срок....

 

И на будущее ....узнавайте предварительно....а то попадете в ловушку.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, купить то, не знаю что...

 

С какими плечами купили? Если вовремя не закроете позу. завтра до 18-45 (или времени, определенным вашим брокером, он иногда другое ставит)...заплатите две комиссии...первая за перевод фьючерса в акции.....поскольку на вашем счету появятся акции после клиринга...и вторую  комиссию за продажу самих акций....если захотите от них потом избавится....так что умные люди не доводят до экспирации....либо торгуют дальним фьючерсом....экспирация которого назначена на более поздний срок....

 

И на будущее ....узнавайте предварительно....а то попадете в ловушку.

Без плечей взял, немного. я думал экспирация в понедельник)

когда они превращаются в акции по какой цене? текущая акции или цена фьючерса? и комиссия какая?

Link to comment
Share on other sites

Без плечей взял, немного. я думал экспирация в понедельник)

когда они превращаются в акции по какой цене? текущая акции или цена фьючерса? и комиссия какая?

Экспирация 14 числа по окончании дневной сессии, позиции по акциям появляются в секции Standard. Минус в том, что там большой спрэд, кроме этого планируется прекращение обслуживания в секторе Standard, оставшиеся на 18.03.2014 позиции в секторе рынка Standard будут принудительно закрываться

 

Цена фьючерса и акций сравняются на экспирации. Лучше самостоятельно перейти из фьючерса в акции.

Link to comment
Share on other sites

Не советую переходить из фьючерса в акции....если бы не такой слив на рынке...то лучше переходить из фьюча в более дальний фьюч при фиксированной комиссии (сравнивайте комиссии при обоих переходах....комиссии устанавливает ваш брокер при переходе из фьюча в акцию....при переходе из фьюча во фьюч -фиксированная...три рубля на лот сбера (1 фьюч =100 штук), например, была).

 

Есть минус при переходе из фьюча во фьюч для лонговых позиций и плюс для шортовых. Примерно процент -полтора (фьюч всегда открывается дороже акции....в момент экспирации фьюч уравнивают по цене с ценой акции в момент экспирации)

Link to comment
Share on other sites

Не советую переходить из фьючерса в акции....если бы не такой слив на рынке...то лучше переходить из фьюча в более дальний фьюч при фиксированной комиссии (сравнивайте комиссии при обоих переходах....комиссии устанавливает ваш брокер при переходе из фьюча в акцию....при переходе из фьюча во фьюч -фиксированная...три рубля на лот сбера (1 фьюч =100 штук), например, была).

 

Есть минус при переходе из фьюча во фьюч для лонговых позиций и плюс для шортовых. Примерно процент -полтора (фьюч всегда открывается дороже акции....в момент экспирации фьюч уравнивают по цене с ценой акции в момент экспирации)

спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Не советую переходить из фьючерса в акции....если бы не такой слив на рынке...то лучше переходить из фьюча в более дальний фьюч при фиксированной комиссии (сравнивайте комиссии при обоих переходах....комиссии устанавливает ваш брокер при переходе из фьюча в акцию....при переходе из фьюча во фьюч -фиксированная...три рубля на лот сбера (1 фьюч =100 штук), например, была).

 

Есть минус при переходе из фьюча во фьюч для лонговых позиций и плюс для шортовых. Примерно процент -полтора (фьюч всегда открывается дороже акции....в момент экспирации фьюч уравнивают по цене с ценой акции в момент экспирации)

:KidRock_01:

Link to comment
Share on other sites

Волнового графика нет, уж простите, а так, на вскидку, первая цель 0,038, далее коррекция на коррекцию (т.е. вниз) и вынос на +/-0,042...

Спасибо, большое!

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 60. Пересмотренный.

Пятиволновку с максимумов ты как рассматриваешь: первая или волна С?

сколько по времени отдаешь четвертой волне?

на ММВБ сделали молот с длинной тенью, классное закрытие.

Link to comment
Share on other sites

Пятиволновку с максимумов ты как рассматриваешь: первая или волна С?

сколько по времени отдаешь четвертой волне?

на ММВБ сделали молот с длинной тенью, классное закрытие.

У меня это вообще D большой плоской в "В" годовой...

Четвертая жду, что продлится до июня

Супер!!!

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. Кто видит цель (4) - +/- (72) или (77)?

Я вижу только ммвб...осталась 5офсоф2 и дальше вниз...куда дотянуть сбер в этой пятой по индексу вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...