Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Если это действительно была "3",то вернее было бы,по моему скромному мнению,на 88 тогда зигзагом WXY уйти,а уж потом добить пресловутый уровень 60. Посмотрим )

Здравая мысль :-)))) Вот я ждал плоскую на уровнях (74-77), а уже (82) штурмуем...

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. День.

И так считал и так смотрел с учетом иных разметок... получается, что Сбербанк может взять (89) и оттуда уже начнет валиться на (66) (?). Но всё же склоняюсь к старому варианту - плоская (4) на уровне +/-(82) с провалом на (66) и оттуда уже на (89)... Но с учетом возможного прыжка на (89) шортить не буду...

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот что подумал,друзья. Хотелось бы услышать комментарии от ув. Хабирова. А что если на разметке,которая выше вместо черных 1-2-3,разметить ABC?

Будучи новичком в этом деле я могу,конечно,усложнять на ровном месте. Теперь же началась B,которая может привести нас на уровень 93.

Что скажете,господа?

Link to comment
Share on other sites

Я вот что подумал,друзья. Хотелось бы услышать комментарии от ув. Хабирова. А что если на разметке,которая выше вместо черных 1-2-3,разметить ABC?

Будучи новичком в этом деле я могу,конечно,усложнять на ровном месте. Теперь же началась B,которая может привести нас на уровень 93.

Что скажете,господа?

Если так, то и (110) не предел. По этой причине оставил, гым, оказывается не оставил D. Мне не хватает знаний, что бы окончательно поставить точку на этой большой плоской коррекции в Сбербанке...

Link to comment
Share on other sites

И в самом деле. Если рисуем диагональ в с то уйдем выше 90

Так, что сидим, ждём.

Без шортов, желательно, наверное.

 

Я в шортах по ВТБ. Зачем? Да сам не знаю, (0,038) пределом посчитал. Где-то я ошибся...

Link to comment
Share on other sites

РТСИ. Мысли в слух и не более того.

Волна 1 - пример корявости, ну никак не могу её отнести к импульсной, что, однако, никак не мешает её быть импульсной.

Волна 3 - не лучше. Да к тому же примерно равна 1. (на рисунке 3 и 4 местами поменять надо)

Волна 5 - расфантазировавшись отнес её к пяти импульсной. А раз так, то коррекция достигла цели.

Теперь вопрос какой вид коррекции нам ждать. Первая часть типичный Z, но не думаю, что на этом коррекция "успокоится", жду сложную составную коррекцию.

Это я к тому, что:

а) шортить в коррекции на коррекцию не стоит;

б) кто в лонгах... волнуйтесь в меру...

 

Сбербанк новых идей нет. Жду опять +/- (66).

Газпром не берусь прогнозировать, анализ то (186), то (103) даёт :-((((

ВТБ - по мне он не должен ни упасть, ни вырасти... а кто его знает, что он там нарисует... (Ждал сваливания с 0,038 на 0,028, а он взял и прогулялся на 0,04).

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 60 мин.

По мне, так уровень +/-(76) ключевой, после него станет понятно, будет (66) или Сбербанк опять на +/-(84) полезет и продолжится плоская. Черная разметка - вариант.

Я в шортах по Газпрому, по (134), стоп (137).

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 15

Движение к [4] (пусть будет так) точно является коррекцией - движение было подчинено каналу (форма канала не важна в данном случае).

Движение до (78), ждал (76), более напоминает мне коррекцию на коррекцию, т.е. я бы не играл бы вверх, но и не сокращал бы уже имеющийся лонг, а вот от шорта точно воздержусь.

Думаю "накормят" меня сегодня в Газпроме.

За то, что волна от [4] и вниз импульсная - только чередование коррекций

За то, что волна от [4] и вниз коррекция на коррекцию - длина (с), 130% от (а)...

Вроде сам ничего не понял...

Link to comment
Share on other sites

может как-то так : двойной зиг-заг  и плоская (ну если все же пока вверх )... :girl_nea:

а то действительно похоже коррекция на коррекцию.

1. (а)=(с)...

2. плоская... 3-3-5? вроде что-то похожее есть в волне...

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 15

Сижу, жду +/-(66). Но... решил купить чуть-чуть по (78) см. рисунок. Шорт в Сбербанке вчера открыл-закрыл. С паршивой оффцы...

Продолжаю считать, что Сбербанк рисует [4].

Эмма "просыпайся"...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...