Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Раньше  на такую новость среагировали бы снижением сильным...

сейчас идёт соф2 по индексу, в ней идёт третья волна. я отталкиваюсь от импульса вниз 1388-1334. в противном случае обновим локальные хаи. значит этот импульс был волной с плоскости...

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 15

Если 1 это [4] то на +/-(66) точно прогуляемся

Если 1 это (А) большей плоской, то на +/-(66) прогуляемся, ну куда-то вниз так уж точно...

Если 1 это (а), а 2 это (b), то Сбербанк будет рисовать (с) куда-то вверх...

Ну как-то так вот :-(( Запутался в волнах этой коррекции малость... Если 1? это 1, то всё встает на свои места и Сбербанку одна дорога - на (66)... наверное, кажется...

 

Link to comment
Share on other sites

ММВБ. Дни.

Обратите внимание на формы коррекций (2) - плоская, (4) вроде как простая Z. Точно не помню, но вроде это характеризует (как и правило чередования) волну как импульс.

Жду (5)-тую. Шорты закрыл. Не хочу на этих событиях зарабатывать.

Link to comment
Share on other sites

Красная разметка у меня такая же, а вот по черной с вопросом у меня вопрос. Вообще склоняюсь думать, что это коррекция, но уж больно затянувшаяся.

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Ерунда получается с этой разметкой.

Думаю, что это уже (3) пошла...

Ещё подумаю.

Нет...

Завтра вечером думать буду...

 

Как-то сразу диалог из "Брильянтовой руки" вспомнился...

— Наверно, мне бы надо…
— Не надо! Он согласился?
— Согласился! Теперь вот такое предложение. А что если…
— Не стоит!
— Ясно. Тогда может быть нужно…
— Не нужно!
— Понятно… Разрешите хотя бы…
— Вот это попробуйте!

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 15

Вроде сошлось всё.

И так, мы в (5) которая в [5] (пока придерживаюсь этого сценария). Если я прав, то движение завтра не должно превысить (77,50).

Движение Сбербанка за (79-80), будет означать, что я не прав, что это (С) и Сбербанк отправится куда-то на (86-87).

 

Link to comment
Share on other sites

Немного о Газпроме. 60.

Его картинка дает подсказку.

Пусть черная разметка правильная. Т.е. мы имеем дело с импульсов вверх (забудет о том, что "1"="3" и что "4" зашла за "1", что уже "смешно" для импульсной волны)

Тогда движение вниз за (123) - железный сигнал для шорта.

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. Дни

 

Предполагаю, что [4] будет или Z или суперплоской :-)

Z - так как (b) 50%, то особо высоко (c) в Z не жду, не выше (86). Время для Z ещё есть.

Суперплоская (МММ) - ну её, по финалу увидим...

 

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк.60

 

Мне не нравится (4).[3] из-за малого времени формирования её.

Если всё же (5).[3] это (3), а (а) это (4), то (5) на (62) Сбербанк покажет.

Т.е. шортить нельзя - всё же (5). Лонги сокращать не стоит, наверное. А вот крыльями размахивать точно нельзя.

 

Link to comment
Share on other sites

Странный вульф. Точки 3 и 5 не перехаивают т.1.... Такое возможно?! От той маленькой горбинки такой размах?! Скорре, это "притянутуй за уши вульф".

Link to comment
Share on other sites

праздничный прикол или полуприкол от вульфа. 

сбер идет на 40 или около -расчетное время прибытия - от 3х до 6 свечей

05244c02e2772586c09e000b62486500d5577b18

Там так крассиво двойная тройка смотрится. На хаях. Но это, блин, РФР, самый беспощадный рынок в мире.

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк  - (72) - уровень безопасности, если упадём, то к нему вернемся, т.е. всё что ниже можно начинать покупать...

Газпром - (126) - уровень безопасности, если упадём, то к нему вернемся, т.е. всё что ниже можно начинать покупать...

ВТБ - овчинка выделки не стоит... вот упадет на (0,028) ещё думать буду...

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк - до цели (66) рукой падать, далее (60)(?)... нначну думать о покупке с (66). Если (66), то возврат на (76), если (62), то возврат на (72).

Забавно, Сбербанку до целей рукой падать, а Газпром как приклеенный...

Ну о ВТБ и говорить не хочется - оно не тонет... за что в последствии обязательно будет "наказан".

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк - до цели (66) рукой падать, далее (60)(?)... нначну думать о покупке с (66). Если (66), то возврат на (76), если (62), то возврат на (72).

Забавно, Сбербанку до целей рукой падать, а Газпром как приклеенный...

Ну о ВТБ и говорить не хочется - оно не тонет... за что в последствии обязательно будет "наказан".

Моё мнение, сбер цель прокол 61...а там на сколько стопов хватит, потом коррекция всей волны падения от 107.

Link to comment
Share on other sites

Торгую Сбер,но краем глаза поглядываю на РТС и прикидываю примерную точку остановки. 60р-это,конечно,мега уровень. Текущее значение=70р. Таким образом еще лететь вниз 14% с копейками. В свою очередь РТС стремится к 800(тоже мега уровень). Текущее 1120. Лететь еще 28.5%. Таким образом,у меня образовалось 2 варианта:

1) Либо Сбер, дойдя до 60р, начинает быть сильным и даже идти в противоход. В это время РТС допадает больше сама под влиянием растущего бакса.

2) Либо его проливают ниже 60(55?) с последующим мгновенным выкупом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...