Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Торгую Сбер,но краем глаза поглядываю на РТС и прикидываю примерную точку остановки. 60р-это,конечно,мега уровень. Текущее значение=70р. Таким образом еще лететь вниз 14% с копейками. В свою очередь РТС стремится к 800(тоже мега уровень). Текущее 1120. Лететь еще 28.5%. Таким образом,у меня образовалось 2 варианта:

1) Либо Сбер, дойдя до 60р, начинает быть сильным и даже идти в противоход. В это время РТС допадает больше сама под влиянием растущего бакса.

2) Либо его проливают ниже 60(55?) с последующим мгновенным выкупом.

55 ничего страшного, на низах будет сильная волатильность(да её и сейчас хватает). сбер может внутри дня сходить спокойно на 4-5 рублей в любую сторону.

есть ещё уровень 56.90 это шип мая 2009 года.

А 60 рублей надо по-любому пробить и потом выкупить)))

Link to comment
Share on other sites

тогда эта неделя должна быть переломной.

как мы с тобой обсуждали ещё нужно пару комбинаций 4-5-4-5 по индексу ммвб в с-плоскости.

на закрытие пятницы пока даже нет малейшего намёка на лонг.

Link to comment
Share on other sites

тогда эта неделя должна быть переломной.

как мы с тобой обсуждали ещё нужно пару комбинаций 4-5-4-5 по индексу ммвб в с-плоскости.

на закрытие пятницы пока даже нет малейшего намёка на лонг.

Похоже, что не только в пятницу...и раньше... Локально вверх возможно, но не более того. Такое мнение.

Link to comment
Share on other sites

 

http://top.rbc.ru/economics/26/04/2014/920696.shtml 

Норвегия беспокоится за свои миллиардные вложения в России

А поподробнее? Когда, из каких акций выходить собирается и желательно с объемами???

По традиции форен.фонды выходят последними...

А вдруг у нас ещё финский.форен.фонд есть?

Вот ёёёёё... они ведь по 10 рублей выйдут...

Link to comment
Share on other sites

Просмотрел посты прошлого...

Понравилось, как Хабиров высмотрел в конце февраля большого медведя... Супер! Как по нотам!

Сбербанк. 240. Жду (77) в Мае.

Интересно, Ещё в силе такой вариант на 240мин? Или отменился?

 

 

По моим постам:

По разметке ждал 13 марта -  65 (месяц+дневной), от которого УДАЧНО ОТСКОЧИЛИ или 69 (недельки).  #5122 icon_share.png

Сейчас, МЕСЯЦЫ пытаюсь "раскодировать" , на остальное пока НЕ СМОТРЮ...

 

Вижу авс (бегущая вверх плоскость), причем 65 красиво опирается на нижнию линию поддержки канала (см. месяц-черные жирные косые линии   #5171 icon_share.png  и  более ранние #5117 icon_share.png  #5044 icon_share.png ).

Но если разнесут 65... То едем вниз на ГРУБО 30-45,структуру  этого тренда надо бы на недельках глянуть... Продолжение  по неделькам сделаю позжее, там время подождёт...

 

p/s   И тут 69 не сделали... как 104 в ртс...

P/PS хорошая точка бифуркации - МАКСИМАЛЬНЫЙ риск=возможности... Будет определенно весело!

Link to comment
Share on other sites

Добиваю тему до конца, прилагаю недельки. Ничего не рисую, выкладываю чисто для визуала...

По индикаторам, определенно, теперь точно вижу два зигзага (второй из них рисуется с ноября 2013). Цели в предпосте (попытка устоять в лонг от 65/69).

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 15 минут.

В красной разметке мне не нравится равенство (1) и (3), изменил на черную, как вариант.

Возможно, что равенство (1) и (2) говорит о том, что это коррекционная волна, тогда большая [4] ещё не доделана, т.е. можно будет (86) увидеть в ближайшее время.

Если же я не ошибаюсь, то всё же [4] уже была - чередование форм коррекций (2-ая плоская и 4-ая в форме Z). Чередования уровней нет - обе по 50%.

Так, что начинаю покупать потихоньку, на 1/6 купил акций Сбербанка.

Link to comment
Share on other sites

15-минутный вариант очень симпатичен. Спасибо,что поделились,ув. Хабиров!

Не за что. Считаю необходимым указать, что если разметка в 240 не верна, то с (68) Сбербанк отправится на (86) и это будет [4]!!!

А уж потом будет (62) и далее [АВС] на (89). Это я к тому, что шорты стоит закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. Дни. Два варианта разметки.

Вариант 1 - не очень "красиво" (С) висит, стоит...

В варианте 2 ещё два варианта - диаметрально противоположные - красная разметка - нам ещё (E) (синяя) рисовать т.е. вверх высоко, черная разметка - нам по любому "АВС" рисовать, т.е. опять вверх, но не выше (100) :-)))))

Получается по любому вверх... Но было бы красиво сбросить попутчиков на (62), а уж потом на +/-(90)

Прогулку на (62) оставил за скобками, но держу для себя его как основной, а значит и деньги под него берегу.

1/3 в лонгах в Сбербанке (68) и (71).

Link to comment
Share on other sites

Видится уже законченная авс или 1-2 и 1-2. Сейчас пойдет борьба за уровень 80-85руб до Дня Победы, т.к. надо бычкам вырваться вверх, иначе, нарисуется что-то не под 1-2 и 1-2 и тогда уровень застолбится надолго, как минимум на месяц...

Вариантов дальнейшего развития мира :) три:

1. Или коррекция мартовского ростика  продолжится (в виде плоскости,плоскости,зигов...)

2. Или 3в3 вверх.

3. Или 3в3 вниз.

Пикантная ситуация :). Но Доу и его помеси все вверх смотрят уверенно.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если рассматривать данный вариант,что-то должно произойти сегодня негативного. Меня смущают дивера бычьи на дневках.

Пусть аналитики выдумывают причины падения/роста, а я так, по старинке, циркулем...

Link to comment
Share on other sites

Пусть аналитики выдумывают причины падения/роста, а я так, по старинке, циркулем...

Ну раз по старинке,то идем дорисовывать "С" в 4-ой(район хаев конца марта) ) Потом заветные 60.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер .

Что представляет из себя 4 волна .? Если плоская ,то В маловата. Если зигзаг  ,то С должна перехаить  А.

Протащат еще немного выше ,как минимум к следующему фибоуровню.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...