Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста как сделать скрин шот в квике, как ни ковырялся у меня какая то продолговатая хрень получается

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, подскажите пожалуйста как сделать скрин шот в квике, как ни ковырялся у меня какая то продолговатая хрень получается

crtl+prt scr

думаю проблема в формате графической программы

Link to comment
Share on other sites

У меня вот такие вот мысли, правда это фьючерс на сбербанк, но тут волны видны куда лучше и понятней чем на акциях, это мое мнение. Я жду импульсного роста. Думаю, сейчас идет развитие волны [iii]. Позиция у меня открыта на 1 лот по цене 7 550, зашел оооочень поздно, из-за проблем с интернетом пропустил движуху. Ну хоть что то думаю взять удастся! 

 

post-10347-0-55123900-1399550853_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

а не сходить ли нам все же геп закрыть на 88.87 ? :)

только вместо (1) и (2) я бы (а) и (в) поставила ,ну если позволите ...

Было бы просто замечательно, только бы до экспирации фьюча успеть))

Link to comment
Share on other sites

Конечно можно поставить, но я все же думаю что дно уже пройдено, просто я оптимист, и жду импульсного роста!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 15

Изменил разметку с импульса на коррекцию и получил, что сейчас мы рисуем (с).[4], цель +/-(87), если это конечно та плоская, а не вон та, другая плоская...

На 1/4 в лонгах в Сбербанке по (68).

Покупать смысла не вижу, да и шортить то же. Получается, кого в какой позе застали, тот пусть в ней находится и терпит.

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю рассматривать бычий вариант по сберу (вернее по фьючерсу). Думаю завершилось формирование волны [iv], жду последнюю на данном этапе волну роста [v] где то на уровне 8000, буду закрываться!

 

post-10347-0-57780000-1399965224_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Глобально так. Геп предлагаю не крыть. :) Ну в четвертой ,конечно еще можно долго пилиться.

Это уж слишком кардинально выглядит.

Нет, ну всякое конечно бывает...

Т.е. ситуация нормализуется, рубль укрепляется до 17 рублей за доллар, Украина входит в состав России вместе с Финляндией и Польшей, а США возвращают Ice Крым?

Link to comment
Share on other sites

Хи-хи . :) Зачем такие революционные изменения , для того чтобы сходить на сначала ниже 60 а затем на ист.хаи ? Армагеддона пока не жду. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

 

Миллер назвал Украину банкротом

http://lenta.ru/news/2014/05/17/miller/

Пару лет назад Миллер предрек нефть под 300$, сейчас он предрекает банкротство Украине. Думаю стоит рассмотреть возможность шорт по акциям Газпрома внимательнее.

Link to comment
Share on other sites

Думаю,есть возможность увидеть 88 рублей в моменте на следующей неделе.Может и нет ) Потом еще неделя на оформление какого-нибудь КДТ в "С" в 4. И пойдем копать на 60,перерыв на месяц-два,и залив до 55 со сносом стопов тех,кто считает 60 плитой. Потом резкий вынос к 90-93.

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. Дни.

Ну тут ничего существенного, кроме уровня 1 (пусть так). Ну тут и так понятно, но напомню - уровень 1 не должен быть превышен 4 (более чем на один день).

Я оставляю пока (D). Потом разберемся, хотя это сейчас ключевая буква :-))

Если это была бы (D) то, на мой взгляд, движение должно было быть аналогичным движению после (B) - резким и стремительным, а Сбербанк топтался как слон в огороде.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...