Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Сбербанк. Сижу в лонгах (76), тихонько матерюсь, жду коррекции, чтобы с криком "овощ в помощь" расстаться с акциями и перевернуться в шорт.

Есть мысли?

есть))

подходит к концу импульс от 86.69 и на ммвб импульс с хаёв закончился или ещё 5оф1 идёт, и потом вторая волна.

но у сбера картина печальней, там походу две заходные. импульс от 86.69 до 75 это 1оф3. если смотреть очень позитивно то от 89.6 зигзаг АВС.

Link to comment
Share on other sites

Теоретическая  возможность зигзага и меня смущает. Если В закончилась утром 10.07 то сейчас стоим на фибоуровне и прямо с утра нужно отскакивать.

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк. 15

Не понятно, ну как обычно.

(72) - вроде как "3".

Где "4" нарисуем?

мне кажется сейчас мы делаем треугольник 4оф5оф3 и потом на 71-70 оттуда коррекция

Link to comment
Share on other sites

"пинцетик" - а это что за волна?

так возможная была фигурка (может таки будет)

ниже 72 могут не пускать пока

 а так с весны могут и A-B-C-D-E

те вернуться к 85

Link to comment
Share on other sites

И так, скорее всего рванем, нет теперь назову это моими фантазиями:

Вариант (1) - ГЭПом на (70), далее коррекция на эти *****, как они меня достали, (80-82), оттуда на (65-66) (цель в днях №1) и далее скорее всего опять на (89).

Вариант (2) - валимся несколько дней до 61, отскакиваем до (70), пытаемся снова взять (61-66) и оттуда на (89).

Вариант (3) - валимся не останавливаясь до (30) :-)))))))))))))) (это цель в днях №2).

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Уважаемые новички!

 

Форум структурирован по методам анализа.

 

Здесь волны Эллиотта.

 

Выбирайте соответствующий вашему методу раздел.

 

Реплики кидайте в специальный раздел http://tradersterritory.com/index.php?showforum=107

 

Или торгуйте в Трейдерской - с привязкой к какому нибудь методу анализа или без таковой..  http://tradersterritory.com/index.php?showforum=49

 

Если Вы не вписыватесь в структуру форума, заводите авторскую тему в этом разделе http://tradersterritory.com/index.php?showforum=117

Link to comment
Share on other sites

НЬЮ-ЙОРК, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Американское индексное агентство MSCI сообщит о решении в отношении дальнейшего пребывания акций Сбербанка России и ВТБ в своих индексах после закрытия торгов в США ориентировочно после 1 часа ночи мск 9 августа. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в прес-службе агентства.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

НАВЕРНО АВСDE   с  весны идет

Е могут затащить повыше

если особо не наедут на РФ

теперь вряд ли, луком и гамаком держали тащили ммвб

Link to comment
Share on other sites

отменились многие шортовые модели ,предполагающие падение(не все конечно)

.  из-за пробоя.

если пробой подтвердится как НЕложный- то коцмас и новогодние подарки от геры

post-24414-0-14911200-1411566480_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сбербанк/240

Есть у кого какие мысли?

Мне [3] ну и вся разметка после неё не нравится. Так и хочется [3] сделать [5], со всеми вытекающими из этого разметками...

Если что,  стучите Вконтакте.

post-22324-0-97861300-1415602130_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

А мне усечения не нравятся в движущих волнах , особенно в III .Да и при таком соотношении I к III пятая должна быть удлиненной.

Тут что-то треугольное надо размечать , либо диагональ тройками. :girl_sigh:

Link to comment
Share on other sites

А мне усечения не нравятся в движущих волнах , особенно в III .Да и при таком соотношении I к III пятая должна быть удлиненной.

Тут что-то треугольное надо размечать , либо диагональ тройками. :girl_sigh:

а) рынок был сильно новостной, так что усечение тут нормально, в принципе передвинуть III на мартовскую [3] не проблема, тогда и IV выглядит более "весомо".

б) откуда правило такое появилось?

в) треугольник, возможно. Сильный уровень поддержки, выстроились волны треугольником, но это не треугольник, но похож то как.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...