Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

привет хорошо что ты вернулся а то полная неразбериха с этим сбером...жду снижения...по разным оценкам цена должна уйти в район 40-60...вот и думаю когда и почем брать

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк/240

Есть у кого какие мысли?

Мне [3] ну и вся разметка после неё не нравится. Так и хочется [3] сделать [5], со всеми вытекающими из этого разметками...

Если что,  стучите Вконтакте.

Вроде Мария это же имела ввиду - перекрытие 1 и 4-й. А Вы 3-ю и пятую размечаете пятерками.

Link to comment
Share on other sites

Вроде Мария это же имела ввиду - перекрытие 1 и 4-й. А Вы 3-ю и пятую размечаете пятерками.

Возможно, что это АВС :-))))))) И сейчас Сбербанк во 2-ой офф С.

[4] это [а], а [5] это . А [5]-тая видимо уже была.

Link to comment
Share on other sites

привет хорошо что ты вернулся а то полная неразбериха с этим сбером...жду снижения...по разным оценкам цена должна уйти в район 40-60...вот и думаю когда и почем брать

Я в ВКонтакт перебрался, там веду группу. Но там никого из волновиков :-(((( Страшно порой становится :-((

Link to comment
Share on other sites

веди здесь..повыше в меню есть авторские темы....там удобней будет

Да, насчет "40-60"... цель 66/61 есть и у меня, да как-бы не прогуляться на 95, так, легко и не принужденно на ожиданиях скорого падения - и если "71" было "В", так и будет.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, что это АВС :-))))))) И сейчас Сбербанк во 2-ой офф С.

[4] это [а], а [5] это . А [5]-тая видимо уже была.

Рассмотрела я внимательней Ваш каунт,и вот что заметила : у меня в терминале хай 14.02.13 -111.5

22.05.13-111.44 а у Вас визуально,конечно, 22.05 гораздо выше февраля ! :wacko2:

А меж тем, :vala_04:  на просторах интернета есть разметка ,где первая волна импульса как раз и размечена там,где у Вас стоит[ Х].

Вопросы остаются и при такой разметке ,но  Пректеровских правил не нарушено.

 Так что нате вам, волновики,котировки" от Балды" мучайтесь ! :tease:

п.с .а пятая удлиненная если iii-1.618 от i это из Нили.

Link to comment
Share on other sites

Рассмотрела я внимательней Ваш каунт,и вот что заметила : у меня в терминале хай 14.02.13 -111.5

22.05.13-111.44 а у Вас визуально,конечно, 22.05 гораздо выше февраля ! :wacko2:

А меж тем, :vala_04:  на просторах интернета есть разметка ,где первая волна импульса как раз и размечена там,где у Вас стоит[ Х].

Вопросы остаются и при такой разметке ,но  Пректеровских правил не нарушено.

 Так что нате вам, волновики,котировки" от Балды" мучайтесь ! :tease:

п.с .а пятая удлиненная если iii-1.618 от i это из Нили.

а) я размечаю и играю по волнам, а не по свечам.

б) на просторах инета многое чего есть

в) х- это обязательное условие нормальной С, которая всегда пятерка.

г) а что такое правила Пректера?

д) зачем?

е) в импульсных (!) волнах в основной массе третьи равны 162% и так редко, очень редко, но совсем мало при этом появляются удлиненные пятые...

Не путайте "внутренние" волны сложных коррекций с импульсными.

Link to comment
Share on other sites

а) я размечаю и играю по волнам, а не по свечам.

б) на просторах инета многое чего есть

в) х- это обязательное условие нормальной С, которая всегда пятерка.

г) а что такое правила Пректера?

д) зачем?

е) в импульсных (!) волнах в основной массе третьи равны 162% и так редко, очень редко, но совсем мало при этом появляются удлиненные пятые...

Не путайте "внутренние" волны сложных коррекций с импульсными.

Ну ,давайте по пунктам :)

а)И  я не про свечи а про волны. У меня в терминале волна,начавшаяся в феврале выше волны ,начавшейся в мае , что позволяет нарисовать вот так :

хотя повторяю , импульс под сомнением.

post-23232-0-43082900-1415972827.png

Link to comment
Share on other sites

  б) не поспоришь ,но иногда на чужое творчество посмотреть полезно :)                                                                 что за обязательное условие [x] для [c],поясните, и в составе какой фигуры ВА она находится? Не  помню такой фигуры.

 Сама хотела посмотреть более ранние Ваши разметки ,но что-то их не видит мой компьютер ,может баг  какой ?

 г) Шутите ,да?

.....

Link to comment
Share on other sites

Ну ,давайте по пунктам :)

а)И  я не про свечи а про волны. У меня в терминале волна,начавшаяся в феврале выше волны ,начавшейся в мае , что позволяет нарисовать вот так :

хотя повторяю , импульс под сомнением.

Это свечи, а не волны! Перейдете в линии и исчезнут все "ложные" вершины.

Link to comment
Share on other sites

  б) не поспоришь ,но иногда на чужое творчество посмотреть полезно :)                                                                 что за обязательное условие [x] для [c],поясните, и в составе какой фигуры ВА она находится? Не  помню такой фигуры.

 Сама хотела посмотреть более ранние Ваши разметки ,но что-то их не видит мой компьютер ,может баг  какой ?

 г) Шутите ,да?

.....

б) Z gznthrjq - abcxy

разметки - всё стер покидая этот форум.

г) он автор, сторонник, но теория принадлежит Эллиоту (+ расширения Нили.). Не переименовывать же законы Ньютона по авторам учебников Физики.

Link to comment
Share on other sites

19.11.2014 МВ 10:37
Сбербанк/месяц. Вариант коррекционной разметки (КоР).
По мотивам общения с другими волновиками.
От этих АВС в глазах рябит, где конец движения, где начало вообще не понять. Вот когда стоит "5" - всё становится предельно ясно - движение закончено. А когда "С" - ничего не ясно, можно на "Y" напороться.
Согласен - правильно будет разметку волн от ставить как для коррекционных волн. Не удобно, сложно читать, но истина дороже.
И тут возникают вопросы:
1) "С" - это "(А)" или (А) нам ещё предстоит? Т.е. будет ли "Y"?
2) "Х" - это "Х" или [a] меньшего порядка?
3) что бы еще такое спросить то...

post-22324-0-54688400-1416383459_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк/неделя. КоР.
А ничего не меняется, как ответов не было, так и нет. Единственное, что появилось, так это обоснование уровня +/-(61) как возможную цель для "Y". Для "V", которую я так и не увидел и в приказном порядке определил (71), пределы были от "71" до "61".

post-22324-0-39300800-1416385483_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...