Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Сбербанк


Recommended Posts

Добрый день! Всем удачи

При чем тут государство. Ну же трейдеры . Не аналитики и даже не инвесторы.

Я например работаю 1 в 1 . Смотрю W и D . 60 мин графики давно исключил из рациона. Если у кого глаза рабегаються , возьмите состав ММВБ10.

Аналитиков из программы рынки так запугал 2008 г ,что они уже ничего не видят ,а тут еще общепринятый гуру появился. Посмотрите на график индекса ММВБ . Давно уже можно работать на Buy. Некоторые уже прибыль фиксируют.Посмотрите на старые графики Лукойл и Сургут

Я покуаю , не тогда , когда быкам хорошо ,а когда медведям слишком хорошо

post-203-1237028167.png

post-203-1237028186.png

Link to comment
Share on other sites

2Sheff

покупать сур по 10 конечно хорошо и лук по 900р., но сейчас "существенно выше" и вопрос относительно текущего момента. И вообще, тема про сбер. Поддержу Wipp'а, технически он выглядит хреново и очень, но стоит ли сейчас обращать на это внимание-не знаю. Подбираю бумагу в зоне ниже 16, отдаю выше 17.

Link to comment
Share on other sites

По текущему моменту проблем нет. На коррекции Buy. По поводу Сбер. У меня Buy 14.00 и 15,00 . В районе 20,00 буду смотреть . Но в любом случае на коррекции Buy . Только сейчас многие западные аналитики начали говорить о наших акциях . До этого у них глаза закрыты были .

Link to comment
Share on other sites

Добырй день! Всем удачи

Пока закрыл Сбер. Для тем кто работает на ММВБ .

Взял состав акций ММВБ 10 и работаю с ними. Наравление через индекс

post-203-1237709815.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Если у кого-нибудь есть время прокомментируйте пожалуйста текущую ситуацию по Сбербанку (ММВБ).

По моим "подсчетам" (я совсем новичек, опыт 4 месяца в трейдинге) я сейчас жду 5 подволну в 5 волне ((5) в [5]). Хочется поучиться у знающих людей.

В общем еще с утра я предполагал что именно 5 подволна и развивается, но под вечер мне пришла в голову мыль что сейчас развивается зигзаг в четвертой волне (4). Либо вообще я неправильно посчитал и уже корректируется вся волновая последовательность помеченная мной квадратными скобками.

post-6322-1238081961.gif

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Если у кого-нибудь есть время прокомментируйте пожалуйста текущую ситуацию по Сбербанку (ММВБ).

По моим "подсчетам" (я совсем новичек, опыт 4 месяца в трейдинге) я сейчас жду 5 подволну в 5 волне ((5) в [5]). Хочется поучиться у знающих людей.

В общем еще с утра я предполагал что именно 5 подволна и развивается, но под вечер мне пришла в голову мыль что сейчас развивается зигзаг в четвертой волне (4). Либо вообще я неправильно посчитал и уже корректируется вся волновая последовательность помеченная мной квадратными скобками.

Взгляд на бумагу....путь ща на 18-20...

post-2212-1238083855.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Имеет право на жизнь такая разметка?

Очень нравится и уважаю такой стиль разметки, всё грамотно, аккуратно и главное всё понятно (как чертёж), без всяких разноцветных мозаик...

Хватает несколько секунд чтобы понять.

post-4800-1238930126.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем доброго времени суток!

Вопрос к Игнату: последний раз я видел Вашу разметку Сбера в 57 номере 22.02.09... С тех пор не размечали или просто не включали в номер? Можно посмотреть как она сейчас выгладит в Вашем варианте? :popcorm1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем доброго времени суток!

Вопрос к Игнату: последний раз я видел Вашу разметку Сбера в 57 номере 22.02.09... С тех пор не размечали или просто не включали в номер? Можно посмотреть как она сейчас выгладит в Вашем варианте?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сберкасса на 65 (геп) собралась после отката на 42 или 38 :justcuz_cowmoo: :Laie_55: :dntknw:

post-947-1244067520.png

Link to comment
Share on other sites

Сберкасса на 65 (геп) собралась после отката на 42 или 38 :justcuz_cowmoo: :Laie_55: :dntknw:

Поддерживаю. У меня практически такая же разметка...только РТС.

Link to comment
Share on other sites

еще не закончилась.

Да, еще не закончилась. Мне видится еще один заход наверх с целью примерно на 62 в рамках 5 оф с, а уж потом и [C] начнется...

P.S. а что, больше покритиковать разметку никто не хочет? Господа опытные волновики! Какие мнения?

Link to comment
Share on other sites

а поподробнее?

сорри, что влезаю....

ув. Незнакомец гость, увы, тут нечастный.... смею предположить, зная его принципиальную позицию по отношению к WXY разметкам, что сие замечание было вызвано именно тем, что Вы избрали вариант с т.н. "костылями"=wxy, при том что имеются варианты разметки без оных :D_coffee:

:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...