Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

Возможно увидим в конце следующей недели

Как налоги 25 заплатят

Если нефть не вырастет к тому моменту выше 56 брент

А если нефть уйдет на 50, то еще и не то увидим.. Возможно

Link to comment
Share on other sites

не увидим, не для того ЦБ гонит курс вниз, и дело не в налогах вовсе. 

А к чему вы считаете приурочены походы мишек на юг , если не к налоговому периоду?

 

пока так..., идем тестировать лоу, а там - орел, либо решка )))

 

attachicon.gif20-3-15-USDRUB, m15-2.png

Вот самый точны и правдивый прогноз))

Link to comment
Share on other sites

разгружают валютные матрасы населения, что все пошли сдавать баксы с лосями

когда разгрузят, опять пустят в свободное плаванье и рубль улетит? не может же цб вечно держать крепкий рубль, бюджет надо както пополнять...только какой ценой все эти удержания обойдутся((

Link to comment
Share on other sites

А как же высказывание про то что крепкий рубль государству не выгоден? Смысл гнать $ вниз?

ЦБ закупится дешевыми баксами, чтобы было, чем потом курс удерживать.  Структура золотовалютных резервов у нас нынче не Айс... Такими темпами их до зимы может не хватить.  Плюс к 70 летию Победы надо лекторат крепким рублем порадовать....  А потом хоть трава не расти, возобновление войны, новые санкции, новые хаи по рублебаксу

Link to comment
Share on other sites

ЦБ закупится дешевыми баксами, чтобы было, чем потом курс удерживать.  Структура золотовалютных резервов у нас нынче не Айс... Такими темпами их до зимы может не хватить.  Плюс к 70 летию Победы надо лекторат крепким рублем порадовать....  А потом хоть трава не расти, возобновление войны, новые санкции, новые хаи по рублебаксу

значит укрепление рубля воспринимать как подарок государства?) на ваш взшляд, до какой отметки он может укрепляться?

Link to comment
Share on other sites

 ... там на юге есть два незакрытых "разрыва", думаю цена стремится закрыть эти области, потом возможен отбой от тренда вверх, хотя всякое может случиться, тут новостя негативные для деревянного могут вмешаться и развернуть движуху, все ведь так зыбко щаз...

Pilot подскажите на каких уровнях "разрывы"

Link to comment
Share on other sites

И до куда продлится этот флаг?

 

по классике жанра, как правило, на длину флагштока от минимума "Флага", примерно в то место, куда указывает линия, но может и не дойти...

Link to comment
Share on other sites

там где бордовая линия перегибается, что тут непонятного то..., все же крайне наглядно

Link to comment
Share on other sites

Так по графику она перегибается уже сейчас.

 так эту линию я провожу, это предполагаемое движение цены... :viannen_41:

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний график это какой-то безумный скачок вниз и потом небольшое укрепление. Следует ли из этого вывод, что завтра падение продолжится?

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний график это какой-то безумный скачок вниз и потом небольшое укрепление. Следует ли из этого вывод, что завтра падение продолжится?

 почему безумный? нормальное движение цены. бычьих моделей разворота пока нет, поэтому можно ожидать дальнейшее понижение рынка, "разрыв" нужно закрывать то )))

Link to comment
Share on other sites

"после чего цена откатилась вверх и начала консолидироваться."

Часто встречаю этот тезис - начала консолидацию. Почему в данном случае она "консолидируется"?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Возможно и рано, но к сожалению курс не станет ждать пока я все это проштудирую.

Мои вопросы относятся именно к вашему прогнозу, потому что я консолидацию как раз не увидел. Наоборот, при любой возможности курс на копейках проваливался до 57.7 и ниже  с медленным тяжким отползанием к 57.95

В моем понимании консолидация должна проявляться как-то иначе, резиновостью относительно воздействий вниз.

Извините, если я неправильно понял что вы имели в виду.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...